Каталог и цены Додо Пицца Санкт-Петербург, официальный сайт, акции, скидки, адреса филиалов
Франчайзи Константину Дмитраченкову удалось самостоятельно найти инвестора для строительства первой пиццерии, которая была открыта в 2018 году в городе Красное Село. Сумма затрат на открытие составила 12 млн. рублей, из них 4 млн. составили вложения Константина, а 8 млн. удалось привлечь у инвесторов. Первоначально франчайзи пытался собрать необходимую сумму среди своих знакомых по 200 — 300 тысяч рублей. Однако необходимые средства удалось привлечь только у внешних инвесторов, которых он нашел через социальные сети.

Промокоды Додо Пицца на ноябрь

Акция действует на доставку и самовывоз до 30 ноября 2024 года в Москве и области, один раз на один номер телефона. Акция не действует с комбо и на.

При заказе от 990 рублей

Акция действует не во всех городах

Накапливай бонусные додо-рубли и забирай пиццы в подарок!

Стань тайным покупателем Додо Пиццы и лови пиццу в подарок

Доставим за 60 минут или пицца бесплатно!

Здесь все акции и скидки! Не пропустите!

В подарок пицца Песто 25 см

При заказе от 999 рублей

Промокод на пиццу Додо Пепперони Фреш

Пицца Додо Пепперони Фреш в подарок при заказе от 999 рублей. Акция действует на доставку и самовывоз до 31 окт. 2024 года в Москве и области, один раз.

Пицца Додо Пепперони Фреш в подарок по промокоду

Пицца Додо Пепперони Фреш в подарок при заказе от 999 рублей. Акция действует на доставку и самовывоз до 31 окт. 2024 года в Москве и области, один раз.

В подарок пицца Цыплёнок Ранч 25 см при заказе от 999 рублей

При заказе от 999 рублей пицца Цыплёнок Ранч 25 см в подарок

Додо пицца — пиццерия с большим ассортиментом. Помимо пиццы, здесь можно приобрести десерты, напитки, и много интересных блюд. Весь процесс приготовления можно увидеть онлайн. За качество компания отвечает, вы получаете только свежие и вкусные блюда. Заказ можно сделать на сайте, выбрав в меню нужный товар из категории, оставьте заявку и вам позвонят сотрудники для уточнения информации, а курьер доставит заказ в самые короткие сроки. Акции и скидки, подари именинникам и позитивное настроение с пиццерией Додо. С промокодом Додо пицца вы сэкономите до 20% на заказ. Приятного аппетита.

Логотипы и данные о магазинах и сервисах размещены исключительно в информационных целях в соответствии со статьей 1274 Гражданского кодекса РФ. Компания не является официальным представителем магазинов и не осуществляет деятельность от их имени

Подпишитесь на нашу рассылку и получите доступу эксклюзивным скидкам и промокодам

Инвестируй во франчайзи «Додо Пицца»

Большая пицца пепперони по промокоду DDD395 за 395 рублей! Специальная цена предложена только при условии самовывоза из ресторана. Предложение не суммируется с акциями и другими code, и не работает на комбо и дополнительных ингредиентах.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Промокод Додо Пицца на скидку, купоны Dodo Pizza ноябрь 2024• Додо Пицца в Санкт-Петербурге: адреса, ближайшие филиалы, схемы проезда, как добраться пешеходам, клиентам на общественном транспорте. Информация о ближайших парковках. Рабочие графики всех отделений с перерывами и выходными.

Промокоды Додо Пицца за ноябрь-декабрь 2024 года, экономьте на заказах

Чтобы своевременно узнавать о действующих спецпредложениях, можно посетить официальный сайт, где есть соответствующий раздел «Акции». Но важно учитывать, что там выкладывают информацию только о наиболее массовых мероприятиях, в то время как многие спецпредложения распространяются по другим каналам. Если не хотите самостоятельно отслеживать большое количество разнообразных источников информации, то лучше добавьте наш сайт в закладки и сможете всегда получить для Dodopizza промокод, который будет актуален именно сейчас.

Промокод Додо Пицца ноябрь 2024 — Купоны на скидку

Конечно, мы не банк и не можем гарантировать возврат инвестиций — бизнес есть бизнес. Но мы сделали все, чтобы снизить риски инвесторов.

Промокоды Додо Пицца на ноябрь 2024 ᐅ скидка до 50 %
Воспользуйтесь одним из купонов на скидку с этой страницы. Уникальный набор символов позволит получить дисконт по условиям распродажи. Обратите внимание на сроки действия промокода Додо Пицца и категорию из меню, на который он распространяется.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *