Почта России» рассказала о режиме работы в праздничные дни — Рамблер/новости
Иногда бывают в нашей жизни ситуации, когда необходимо срочно отправить либо важный документ, либо посылку в другой город. Поэтому, важны и необходимы круглосуточные почтовые отделения. Это удобно и важно для многих из нас.
Откровенно говоря, ранее, когда работала в одной организации и нередко задерживалась на работе до поздна, дабы закончить довольной важный документ, который срочно необходимо было отправлять. Так, что могу сказать, что такие почтовые отделения, приходились, как нельзя кстати.
Вот адреса круглосуточных почтовых отделений Москвы: ул.Мясницкая, 26 ( метро Чистые Пруды ) и еще одно отделение на Смоленской площади, д.13/21 ( метро Смоленская ).
Обращалась именно в отделение, что на Мясницкой улице. Может быть еще есть в столице круглосуточные отделения, то пожалуйста дополните мой список. Как по-мне, это очень важная информация.

В «Почте России» рассказали о работе отделений в нерабочие дни

В России из-за коронавируса объявлены нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. Владимир Путин сегодня подписал указ, который оговаривает сохранение зарплат и дает регионам право начинать этот период раньше или продлевать, по обстановке. Производственный календарь на ноябрь 2024 уже изменился. В связи с этим россиян интересует, как будет работать почта в новых условиях.

Нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября

Президент России Владимир Путин поддержал идею правительства о введении по всей стране дополнительных нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября.

Губернаторам регионов, в которых отмечается высокая заболеваемость коронавирусом, глава государства поручил оценить обстановку и ввести нерабочие дни уже с 23 октября.

При этом в случае необходимости режим нерабочих дней можно будет продлить после 7 ноября, отметил президент.

«Сейчас особенно важно сбить пик новой волны эпидемии», — заявил Путин. Он сообщил, что подпишет соответствующий документ в течение дня 20 октября, передает ТАСС.

Как будет работать «Почта России» в нерабочие дни

Отделения «Почты России» будут работать в стандартном режиме с 30 октября по 7 ноября, говорится в сообщении компании.

«С 30 октября по 7 ноября наши отделения будут работать по обычному графику. Ведь мы непрерывно действующая организация — остановка нашей работы критично повлияет на жизнь людей», — сообщила компания

Ранее, Почта России уже уведомила своих клиентов и опубликовала режим работы на ноябрьские праздники 2024 на своем сайте.

3 ноября 2024-короткий день, сокращенный на час, до 19 часов.

4 ноября 2024-Почта России не работает, выходной.

5 ноября 2024 Почта России не работает, выходной.

6 ноября 2024 Почта России работает с 9 утра до 18 часов.

7 ноября 2024-Почта России не работает, выходной. (некоторые отделения работают по режиму воскресенья)

График работы может изменяться либо корректироваться в зависимости от загруженности либо места расположения почты.

Статистика заражения коронавирусом на 21 октября 2024 года

В России за сутки обновленные максимумы — 36 339 заразились ковидом и 1036 скончались, сообщил сегодня, 21 октября, оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

В стране зафиксировано 1 036 летальных исходов против 1 028 днем ранее, всего от новой инфекции с начала пандемии скончались 227 389 человек. Условная летальность (окончательную можно будет определить только после завершения эпидемии) осталась на уровне 2,8%, следует из данных штаба.

В частности, за сутки было зарегистрировано 68 летальных случаев в Санкт-Петербурге, 41 — в Краснодарском крае, 40 — в Нижегородской области, по 36 — в Свердловской области и Республике Башкортостан.

В стране за последние 24 часа подтверждено 36 339 случаев заражения ковидом, в общей сложности их число выросло до 8 131 164.

В относительном выражении прирост числа заболевших составил 0,45%.

Количество так называемых активных случаев, то есть пациентов, которые проходят лечение в данный момент, увеличилось до 812 168.

В России за сутки после заражения коронавирусом выздоровели 25 895 человек, всего — 7 091 607. Доля выписанных пациентов, согласно данным штаба, снизилась до 87,2% от общего числа заразившихся.

Время работы офисов Почта Банка — со скольки/до скольки работают

Разумеется, каждый из клиентских центров и офисов банка, расположенных в разных городах имеет свой режим работы и график приема клиентов, поэтому сегодня мы хотим разобраться, со скольки и до скольки работает «Почта Банк».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Режим работы «Почты России» с 1 до 7 ноября 2024 года будет удобным для клиентов• Разумеется, в разных регионах и городах отделения банка могут работать в разном режиме, поэтому в качестве примера для рассмотрения мы возьмем московские офисы ПАО. Однако следует подчеркнуть, что информация, изложенная ниже, может быть не актуальной, и для других регионов её рекомендуется проверять самостоятельно.

Какие есть почтовые отделения Москвы, которые работают ночью.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *