Дискаунтер Остров Чистоты, Магазин бытовой химии отзывы, Минск, ул. Уральская, 6
Магазины «Остров чистоты» можно найти по всей Беларуси. Каждый магазин отвечает строгим корпоративным стандартам по уровню качества и обслуживания. Магазины расположены в Минске, Минской области, а также в Брестской, Гомельской, Гродненской, Витебской и Могилёвской областях и таких городах как Гродно, Брест. Адреса магазинов можно узнать на сайте «Остров чистоты». Рабочее время магазинов с 9.00 до 20.00 в рабочие дни и с 9.00 до 18.00 в субботу и воскресенье. В разделе «работа» на нашем сайте вы найдёте актуальные предложения о работе в магазинах «Остров чистоты».

Дискаунтер Остров Чистоты, Магазин бытовой химии

Дискаунтер Остров Чистоты, Магазин бытовой химии отзывы

Норм. Только когда начали продавать алкоголь, В магазине часто трутся сомнительного вида личности, в добавок от которых неприятно пахнет.

Сильный запах бытовой химии и как-то не очень покупать продукты питания, которые находятся рядом с бытовой химией.

Очень приятный и вежливый коллектив продавцов, все подскажут, все покажут, знают практически все о продуктах и помогут в выборе. С радостью заходишь и с ещё большей радостью от удачных покупок и хорошего отношения уходишь, в торговле это очень важно!

Все магазины Остров Чистоты похожи друг на друга, как под копирку. Но этот отличается приветливым, душевным и профессиональным отношение к клиенту. Здесь работают отличные ребята! Особая благодарность Алтух Артёму Ивановичу! Приятный молодой человек, с радостью помог с выбором, прекрасно знает где какой товар находится, может проконсультировать от ароматов до ватных палочек. И такое отношение к каждому клиенту, я давно такого не встречала.
Считаю, что руководство должно оценить и поощрить его заслуги!

Отличные магазины. Намрминают сельпо-всегда что-нибудь купишь: носочки, колготки, порошок для прсудомоечной машины, средства чистки. Потому что магазин находится вдали от оживленных мест, можно купить то, что в других дискаунтерах уже закончилось

Удобное расположение. Приветливый и внимательный персонал!
Просторный магазин с нормальными проходами между стеллажами, что является немаловажным моментом.

Большое выбор товаров, скидки, акции! Все, что нужно для пополнения чуланчика с припасами химии!

Низкие цены, часто бывают акции но очень тесно между рядами. Не удобныц пандус, который упирается в открытую дверь

Остров чистоты — вход в личный кабинет, официальный сайт

Получить подарок от «Острова чистоты и вкуса» тоже реально, причем это просто. В подарок другу можно выбрать подарочный сертификат на определенную сумму, подарок можно также получить за участие в акции. Это может быть косметическое средство по уходу или что-нибудь вкусное.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Акции Остров чистоты () • Ноябрь 2024 • Черная пятница 2024• Сеть магазинов Остров чистоты (https://www.ostrov-shop.by/) родом из Белоруссии и насчитывает более пятьсот пятидесяти филиалов по всей стране. Ассортимент интернет-магазина огромен, от продуктов питания до бытовой химии и товаров для детей. Личный кабинет покупателя предоставит новые возможности для зарегистрированных пользователей. С дисконтной картой покупки станут еще выгоднее и порадуют своих владельцев.

Личный кабинет Остров чистоты: регистрация, вход, восстановление

Компания владеет более, чем 500 специализированными магазинами в городах Республики Беларусь. «Остров Чистоты» предлагает широкий ассортимент косметики, бытовой химии и хозяйственных товаров, чулочно-носочных изделий, товаров для детей, товаров для животных, а также продовольственную продукцию. Сеть «Остров Чистоты» не раз выигрывала такие награды, как «Народная Марка», «Лидер года» и другие. Магазины «Остров Чистоты» находятся во всех областных городах Беларуси, а также в маленьких городках и районных центрах. Сеть работает в формате дискаунтера.

Остров чистоты — адресы и время работы | Моя Акция

Интерфейс сайта Остров чистоты простой, а указывать много своих данных не придется. Внутри предусмотрены разные разделы и инструменты для удобства.

Остров чистоты Личный Кабинет Вход — Официальный сайт
Также в сети можно приобрести подарочный сертификат для близких людей, и вот что необходимо знать о нем владельцам:
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *