Детский мир действительно нуждается в удаленных сотрудниках?

Детский мир скидка в день рождения

Как воспользоваться скидкой в день рождения?

Карта магазина является не дисконтной, а бонусной, то есть покупатель получает скидку на день рождения ребенка не в виде фиксированного процента, а в виде бонусных баллов.

Поощрениями оплачивается до 20% стоимости любых наименований в чеке за исключением некоторых товаров для детей (подгузники, пеленки, салфетки, детское питание), товаров для животных, а также подарочных карт и услуг.

Возврат товара, купленного на бонусные баллы

При оформлении возврата в период действия акции (15 дней) потраченные бонусы возвращаются на карту, по завершении – нет.

Сравнение привилегий в обычный день и в день рождения

Программа лояльности Стандарт День рождения
Размер бонуса 5% от суммы в чеке 500 баллов
Срок действия 12 месяцев 15 дней
Сумма чека любая

Шопинг в день рождения

С 20.02.2021 г. по 20.02.2024 г. магазин «Детский мир» приготовил для держателей бонусных карт специальный подарок в день рождения их детей – возможность поучаствовать в рекламной акции «Бонусы на День рождения ребенка». Чтобы воспользоваться предложением, постоянным покупателям необходимо заполнить анкету в мобильном приложении, на сайте https://www.detmir.ru/ или в розничном магазине и получить в честь праздника 500 бонусных баллов на карту сети.

detskij-mir-skidki.jpg

Где можно воспользоваться поощрениями?

  • Сеть магазинов «Детский мир», в том числе и интернет – магазин.
  • Магазин «ELC – Центр раннего развития».
  • Интернет-магазин elc-russia.ru

Важно! Если на один номер зарегистрировано несколько карт постоянного покупателя со сведениями об одном и том же ребенке, бонусные баллы начисляются на ту карту, которой пользовались последний раз.

На карту, привязанную к одному номеру, при заполнении анкеты можно указать данные максимум 5 детей.

Бонусы для именинников

Чтобы воспользоваться привилегиями, при заполнении анкетных данных нужно указать сведения о ребенке за 7 дней до даты его рождения. Обязательное условие – имениннику должно исполниться не более 12 лет.

Акционные бонусы в размере 500 баллов автоматически начисляются на карту покупателя. Владельцу карты по SMS или на e-mail (в зависимости от предоставленного в анкете согласия на получение рассылок) поступит информация о зачислении поощрений на баланс. 1 бонусный балл эквивалентен 1 рублю. Воспользоваться ими можно в течение 15 суток (7 дней до праздника, в день рождения и 7 дней после). По окончанию периода баллы сгорают.

Какая скидка ко дню рождения

В Детском мире можно приобрести товары по сниженным ценам. Чтобы приобрести продукцию со скидками, необходимо применять бонусную карту. Кроме того есть и другие способы:

  1. Покупка товаров в дни распродаж.
  2. Заказ на сайте с использованием промокода.
  3. Применение номинала подарочного сертификата.
  4. Наличие социальной карты.

6eailhzp7kxhbpmunwiqdw-300x200.jpg

Чтобы принять участие в бонусной программе необходимо заполнить анкету у продавца с указанием даты рождения и имени ребенка. После регистрации будут приходить сообщения о существующих акциях. Держателем карты может стать один из родителей. Если в семье намечается пополнение в магазине можно попросить внести изменения в анкетные данные.

Кроме скидок, есть и другие приятные моменты. При оформлении заказа онлайн можно получить бесплатную доставку, специальные бонусы, подарок от магазина и принять участие в закрытой распродаже. Иногда на сайте магазина действует акция 5% на все.

Чтобы получить скидку по промокоду. Нужно выбрать подходящий товар, на который распространяется предложение, а затем оформить заказ. Затем нужно ввести скопированный промокод и после того, как цена поменяется, оформить заказ. Магазин часто предлагает скидки в размере 30% на одежду и обувь.

Суть предложения

Привилегия доступна всем покупателям, участвующим в бонусной программе «Детского мира». Скидки в день рождения в привычном понимании не предоставляются, а дарятся подарочные бонусы. 200 баллов автоматически зачисляются на карту за 10 дней до праздничного дня малыша. Бонусы конвертируются в деньги по курсу 1 бонус – 1 рубль. Расплачиваться праздничными баллами можно за любые покупки.

Акции

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Бесплатная доставка с сайта detmir.ru!•

Все выгодные предложения от интернет-магазина Детский Мир!

Дешевле на 40% техника Philips.

Детский Мир

Группа компаний «Детский мир» является крупнейшим розничным оператором торговли детскими товарами в России и Казахстане. История компании началась в 1957 году с открытия «Центрального Детского мира на Лубянке». Сегодня Группа компаний объединяет сеть магазинов «Детский мир» и розничную сеть ELC (Early Learning Centre — Центр раннего развития).

Сеть магазинов «Детский мир» занимает лидирующие позиции в России на рынке детских товаров. На 16 апреля 2015 года в состав Группы компаний входят 287 магазинов «Детский мир» в 121 городе России и Казахстана, 43 магазина ELC. Торговая площадь магазинов сети «Детский мир» составляет 396 тыс. кв. м., ELC – 6 тыс. кв. м.

В 2011 году Компания «Детский мир» запустила фирменный интернет-магазин (www.detmir.ru) – товары от самого известного детского бренда теперь можно заказать с доставкой на дом или в офис.

Современный гипермаркет «Детский мир» включает около 20-30 тыс. наименований товаров детского ассортимента: игрушки, одежда и обувь, товары для новорожденных, канцелярские товары, наборы для творчества, товары для активного отдыха, автокресла, мебель.

Сеть магазинов работает в среднем ценовом сегменте. Целевой аудиторией компании являются семьи со средними доходами, к которым относится большинство посетителей торговых центров.

Бренд «Детский мир», которому в 2014 году исполнилось 57 лет, является наиболее узнаваемым среди торговых сетей детских товаров.

В 2014 году магазины сети «Детский мир» посетили свыше 100 млн. посетителей, их число продолжает постоянно расти.

Удаленная работа в компании «Детский мир» отзывы

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
По коду -15% доп на корм Farmina для собак и кошек!•

Архив

Как применить промокод и получить скидку

Наша группа Вконтакте
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *