Отслеживание Деловые линии — отслеживание почтовых отправлений
Деловые Линии — крупная российская транспортно-экспедиционная организация. Фирма начала свое существование в 2001 году. Основными ценностями организации являются сохранность пересылки и отслеживания грузов Деловые Линии. Фирма ориентирована на продолжительное взаимодействие с клиентами. Благодаря отточенным транспортным схемам логистики и квалификации сотрудников Деловые Линии уверенно занимают ведущую позицию в своей сфере. Организацией была создана огромная сеть подразделений для быстрой и сохранной пересылки и отслеживания Деловых Линий. Возможны отправки по России, а также международные перевозки в Беларусь и Казахстан. Благодаря корпорации Деловые Линии отслеживание и пересылка возможны автомобильным транспортом, при помощи контейнеров, а также авиалиниями. При желании есть возможность заказа мультимодальной транспортировки. Она позволяет совмещать несколько видов перевозок. Кроме того, у компании обширный автопарк. Так что для пересылки грузов можно получить автомобили различных типов, модификаций и грузоподъемности. Благодаря компании Деловые Линии отслеживание груза и его доставка осуществляется уже 14 лет. Возможна пересылка прямиком от адреса отправителя. Экспресс-перевозка позволяет выдать груз в кратчайший срок. Отследить груз Деловых Линий можно на официальном сайте компании. Надежное страхование всех отправлений поможет вам быть уверенными в сохранении груза.

Деловые Линии

Транспортно-экспедиторская компания «Деловые линии» осуществляет автомобильные контейнерные, авиа- и железнодорожные перевозки груза в 1800 городов России, Белоруссии и Казахстана.

• перевозка сборных грузов между терминалами компании,

• транспортировка груза целыми фурами,

• доставка «от двери до двери»,

• экспресс-доставка между Москвой и Санкт-Петербургом,

• аренда транспортных средств,

Грузовые терминалы компании «Деловые линии» предоставляют клиентам полный комплекс услуг по приему, обработке, складированию, хранению и отправке грузов.

Благодаря отлаженной системе коммуникаций и использованию современных логистических технологий компания «Деловые линии» занимает лидирующие позиции на российском рынке грузоперевозок, обслуживая более 500 000 клиентов.

Головной офис компании «Деловые линии» находится в Санкт-Петербурге. Сеть подразделений и распределительных центров насчитывает более 80 терминалов.

Телефон / факс: +7 (800) 100-80-00 / +7 (812) 448-88-88
Официальный сайт: www.dellin.ru
E-mail: Написать письмо

Дополнительная информация

На странице «компании Деловые Линии», Вы сможете узнать индекс и адрес Деловые Линии из Санкт-Петербурга, улицу и дом, телефон и факс организации, карту проезда, официальный сайт компании. Вы можете связаться с представителями предприятия, отправив электронное сообщение.
Основные направления деятельности компании: транспортно-экспедиторские услуги в Санкт-Петербурге; перевозка грузов, пассажиров, складские услуги в Санкт-Петербурге.

Схема проезда к компании «Деловые Линии»

Схема проезда к компании определена автоматически на основе адреса и может отличаться от действительного.

Деловые Линии, Санкт-Петербург: адрес, телефон, официальный сайт

6. Важно. Счёт выставляется только на стоимость товара и доставку до транспортной компании в Москве. Услугу самой доставки между городами вы оплачиваете при получении груза на терминале ТК в своём городе!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Условия доставки Деловыми линиями — Условия работы | КЕНЕК• 3. Ищем ближайший к вам терминал Деловых Линий
4. Заполняем форму расчета заказа
4.1. Указываем габариты (можно выбрать три единицы измерения: м, см или мм), вес в кг и объем груза в м3 (объем груза будет рассчитать автоматически после указания габаритов)

ООО ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ (ИНН 7826156685)

10. Вечером в день отправки вашего товара на электронную почту мы высылаем вам транспортную накладную с номером груза (иногда накладную мы отправляем на след. день. Просим вас отнестись с пониманием к этому, т. к. водители не всегда успевают к закрытию магазина сдать накладные и ваши менеджеры получают их только утром). В накладной вы можете увидеть точную стоимость доставки. Помимо накладной сотрудники ТК отправляют вам смс на ваш телефон с указанием стоимости и даты прибытия товара в ваш город. По приходу товара в ваш город вам также сообщают на телефон посредством смс о прибытии.

Инструкция по доставке ТК Деловые линии

2. Проверяем, что у выбранной ТК действительно есть терминал в вашем городе (пункт приёма и выдачи). Для этого на сайте находим адреса терминалов, среди адресов находим свой город.

Как отправить груз транспортной компанией Деловые Линии - Бизнес блог
Сведения о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации

Деловые Линии — Грузоперевозк‪и‬ 4+

Удобство и возможности работы с «Деловыми Линиями» в мобильном приложении.

Грузоперевозки по России и в страны Таможенного Союза любой степени сложности с крупнейшей российской транспортной компанией. Управляйте логистическими операциями прямо со своего смартфона с мобильным приложением «Деловые Линии».

Группа компаний «Деловые Линии», крупнейший в России транспортно-логистический оператор, была основана в 2001 году в Санкт-Петербурге. Начав свою деятельность как небольшая транспортная компания, за 15 лет развития стала абсолютным лидером на рынке грузоперевозок России.

ПРИЛОЖЕНИЕ ПОМОЖЕТ ВАМ:
— Рассчитывать стоимость и сроки грузоперевозок;
— Оформлять заказы на грузоперевозки;
— Оплачивать грузоперевозки банковскими картами;
— Отслеживать статусы своих заказов;
— Находить ближайшие терминалы;
— Узнавать графики работы терминалов и графики отправки грузов;
— Заказывать доставку груза до адреса;
— Узнавать ориентировочные даты прибытия грузов;
— Быть в курсе самых свежих новостей, акций и предложений.

ПОЧЕМУ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ С ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ – ЭТО НАДЕЖНО И ВЫГОДНО!
— 5 стран доставки — Россия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия и Армения;
— 167 терминалов в 129 городах России, в том числе возможность заказа грузового такси (почасовая аренда автотранспорта) по городу и области;
— Более 1 500 городов доставки;
— Более 540 000 кв. м складских площадей;
— Один из крупнейших автопарков в России — более 3 500 современных транспортных средств различной грузоподъемности и модификации.

Для нас важны удобство клиента и возможность оперативно обмениваться информацией с ним, поэтому мы неустанно работаем над развитием нашего мобильного приложения, чтобы сделать его максимально полезным и удобным для вас.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *