Красное и Белое карта: активировать карту КБ на!
Для того, чтобы получить промокод и активировать положенные вам 2 500 рублей, необходимо пройти по ссылке на сайт, который очень похож на сайт компании «Красное и белое», и ответить на 4 вопроса, касаемых их сервиса. После чего на экране появляется окно, в котором крупными буквами написано, что вы выиграли купон на 2 500 рублей. Забрать купон предлагают после того, как вы поделитесь информацией об этой акции среди своих друзей в WhatsApp. И тут же горит яркая кнопка, нажав на которую вы переходите в свой WhatsApp.

Карта скидок «Красное и Белое»: как получить, активировать карту и копить бонусы.

Дисконтная карта скидок от магазина «Красное и Белое» является дополнительной возможностью сэкономить на покупках внутри сети. Покупатели могут рассчитывать на скидку до 10%, пользоваться мобильным приложением, применять купоны, узнавать об актуальных ценах. Подробнее о том, как получить, активировать карту, установить мобильное приложение мы расскажем в статье.

Какие возможности (преимущества) карты КБ?

Наличие дисконтной карты позволяет экономить на покупках внутри сети. Пользователям предоставляется скидка от 1 до 10% на любую продукцию, которая отмечена белым ценником. Кроме этого карта обладает другими преимуществами:

  1. Ее легко оформить.
  2. Есть накопительная система баллов.
  3. Приходят сообщения с действующими акциями.

Как получить и активировать карту КБ?

Оформить скидочную карту «Красное и Белое» можно на кассе магазина. Для этого нужно сделать покупку на 1000 рублей. Дисконт оформляется гражданам, достигшим 18 лет.

Активировать карту «Красное и Белое» (КБ) можно на официальном сайте магазина krasnoeibeloe.ru/discount. Нажать вкладку «Дисконтная карта» и в представленном списке выбрать пункт «Активировать карту». Заполнить поля:

  1. Фамилия, имя, отчество.
  2. Контактный телефон.
  3. Электронную почту.
  4. Вписать и подтвердить пароль.
  5. Указать штрих-код карты, который состоит из 13 цифр.

Останется нажать на красную кнопку активации. Использовать карту можно через 3 дня после регистрации.

Как зайти в Личный кабинет и для чего нужен?

Активация дисконта возможна с регистрацией в личном кабинете и без. Для этого необходимо выбрать соответствующий пункт при регистрации карты. Если пользователь одновременно активировал дисконт и зарегистрировался в личном кабинете магазина, то ему предоставляются следующие возможности:

  1. Посмотреть цены на все товары.
  2. Оформить заказ онлайн.
  3. Отследить статус заказа.
  4. Получать информацию о накопленных балах и скидках.
  5. Проверять легальность алкоголя через сканирование чека.

Для того чтобы авторизоваться в личном кабинете, необходимо перейти на официальный сайт магазина krasnoeibeloe.ru/personal/favorite-products. В правом верхнем углу выбрать вкладку «Личный кабинет». Или сразу перейти на страницу активации ЛК krasnoeibeloe.ru/auth. Смотрите пример анкеты на слайдере картинок ниже.

Войти в аккаунт можно при помощи телефона, электронной почты, номера карты. Также на этой странице есть кнопка для регистрации нового пользователя.

Как накапливать и тратить баллы?

Начисление скидок происходит после совершения покупок, достаточно предъявить дисконт на кассе. Чем больше сумма чека, тем больший процент сможет получить пользователь. Пример скидок на картинке ниже.

Акция Bud Красное & Белое: Выбирай свою команду

Также участвуйте в других акциях и розыгрышах, в который уже сейчас можно выиграть множество денежных призов, квартир, машин. Вступайте в нашу группу ВКонтакте, Instagram и канал в Телеграм чтобы узнавать о новых промо первыми быстро и в удобном формате.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как получить промокод на 2 500 рублей от сети Красное и Белое?• Это один из самых популярных запросов в сети. А все потому, что пользователи получили на WhatsApp сообщение от сети магазинов «Красное и белое», в котором пишут, что вам предоставляется бесплатный промокод на 2 500 рублей. Если верить рассылаемому посланию, то эти деньги вы можете потратить на любые покупки в магазинах сети. Правда это или нет?

ПРОМОКОД КРАСНОЕ И БЕЛОЕ |

Как зайти в Личный кабинет и для чего нужен?
Совсем недавно я делал обзор на лохотрон, где якобы 60-летний Ашан отмечает своё 70-летие и раздает подарки и денежные купоны. Продвигался этот лохотрон через мессенджер WhatsApp. А сегодня мне в вацапе прислали сообщение об ещё одной акции. Теперь сеть магазинов Красное & Белое устраивает акцию, в которой разыгрывает денежный купон на сумму 9000 рублей. Всё что нужно сделать это перейти по ссылке из сообщения, поразбивать там бутылки и испытать тем самым удачу. В одной из 9 бутылок должен быть купон.

Купон на 9000 рублей от Красное и Белое — лохотрон

Хитрецы-мошенники создали новый лохотрон, который распространяется самими жертвами обмана. На этот раз предлагается принять участие в акции от имени известной торговой марки Красное и Белое. Хотя на самом деле отношения к этой акции КБ никакого не имеет.

kupon-na-9000-rublej-ot-krasnoe-i-beloe-loxotron

Акция разбей бутылку от Красное Белое

Давайте посмотрим как всё работает:

Изначально Вконтакте, в WhatsApp, на Фейсбук, на Вайбер или во ВКонтакте приходит такое сообщение. Мне пришло на вацап:

krasnoe-beloe-akciya

9000 на халяву — мало кто откажется и кликнет эту подозрительную ссылку, состоящую из набора букв и символов. После чего откроется сайт krasnoe-beloe.top, где предлагается запустить акцию:

krasnoe-beloe-akciya-v-whatsap

Кликаем кнопку Начать и попадаем на следующую страницу, где нужно будет пройти небольшой опрос. Это сделано, чтобы нам не казалось что это какой-то пустяк, что здесь всё серьёзно и акцию проводит действительно К&Б.

Вопросы простые: Покупаем ли мы что-либо в КБ и всё такое.

Далее появится страница, где нам предложат разбить любую из 9 бутылок и, если повезёт, выиграть приз.

Как зарегистрировать дисконтную карту Красное и Белое

Здесь тоже самое, только мошенники уже оптимизировали свою схему, добавив не только WhatsApp, но ещё и Вайбер, Телеграм, Вк, Фейсбук.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Какие возможности (преимущества) карты КБ?• На этой странице вы узнаете правда это или тоже развод, стоит ли переходить по ссылке и рассылать её друзьям. Что на самом деле скрывается за этой акцией, и имеет ли оно вообще отношение к магазину Красное и Белое.

Как получить и активировать карту КБ?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *