РЖД сообщили о попытке взлома программы лояльности РЖД Бонус — РИА Новости, 07.11.2021
Хочешь путешествовать с комфортом и выгодой? Применяй купоны «РЖД бонус», чтобы пользоваться услугами российского перевозчика на оптимальных условиях! Приобретай билеты на поезд на официальном сайте компании, указывай свой персональный номер в бонусной программе и получай дополнительные преимущества при оплате заказов! Участникам начисляются баллы за путешествия и при расчете банковскими картами. Накопленные вознаграждения можно потратить на будущие поездки на железнодорожном транспорте или перевести на счет благотворительных организаций. Среди партнеров проекта – известные финансовые учреждения, интернет-магазины и отели. В нашем каталоге ты найдешь коды и промокоды «РЖД бонус» (RZD Bonus) за ноябрь — декабрь 2024 года. На этой странице регулярно появляются новые интересные предложения! Воспользуйся ими и посещай разные уголки страны, не тратя крупные суммы!

Что Такое Предактивированная Карта в Ржд Бонус

https://ria.ru/20201107/rzhd-1583507883.html

РЖД сообщили о попытке взлома программы лояльности «РЖД Бонус»

РЖД сообщили о попытке взлома программы лояльности «РЖД Бонус» — РИА Новости, 07.11.2021

РЖД сообщили о попытке взлома программы лояльности «РЖД Бонус»

РЖД зафиксировали попытку взлома программы лояльности «РЖД Бонус»; злоумышленник получил доступ только к служебному файлу, а система безопасности предотвратила. РИА Новости, 07.11.2021

2020-11-07T12:59

2020-11-07T12:59

2020-11-07T12:59

технологии

россия

/html/head/meta[@name=’og:title’]/@content

/html/head/meta[@name=’og:description’]/@content

МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. РЖД зафиксировали попытку взлома программы лояльности «РЖД Бонус»; злоумышленник получил доступ только к служебному файлу, а система безопасности предотвратила доступ к персональным данным участников, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.»Шестого ноября зафиксирована попытка взлома программы лояльности «РЖД Бонус», в ходе которой злоумышленнику удалось получить доступ только к служебному файлу, содержащему в зашифрованном виде адреса электронной почты пользователей. Система безопасности предотвратила доступ к персональным данным участников. Инцидент не угрожает сохранности личных данных пользователей, а также баллов на счетах клиентов», — сообщили в РЖД в субботу.Там отметили, что проведены защитные мероприятия, работоспособность программы лояльности будет восстановлена к вечеру 7 ноября. «В настоящий момент времени ведется служебное расследование, по результатом которого будет принято решение о передаче материалов в правоохранительные органы», — добавили в РЖД.»В целях безопасности всем пользователям будет предложено сменить пароль при входе на сайт», — сообщили также в компании.

РЖД-бонус | Сайт для студентов КФУ

Накопленные баллы можно переводить в пользу благотворительных организаций. На сегодняшний день участники перевели уже 6,8 млн так называемых «Баллов Доброты», что позволило оформить 647 билетов подопечным благотворительных фондов и их сопровождающим для поездок к местам лечения.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Промокоды на скидку и коды РЖД бонус (RZD bonus | ) – купоны за ноябрь — декабрь 2024• 25 декабря 2015 года подписано Соглашение между Акционерным обществом «Федеральная пассажирская компания» Российским Союзом ректоров и Общероссийским профсоюзом образования, предусматривающее предоставление обучающимся очных отделений образовательных организаций высшего образования льготных условий при приобретении проездных документов на железнодорожный транспорт.

РЖД-бонус — NTS

Профком студентов КФУ информирует Вас, что в рамках программы «РЖД Бонус» – студентам очной формы обучения предоставляется СКИДКА от стоимости проездного документа (билета) в размере 25% в вагонах категории «КУПЕ» в поездах формирования АО «ФПК».
Для того чтобы получить максимальную скидку при приобретении проездных документов студентам Казанского федерального университета необходимо:
— зарегистрироваться в программе «РЖД Бонус» (www.rzd-bonus.ru) (подробная инструкция ниже);
— передать данные участника Программы (ФИО и идентификационный номер, фото профсоюзного билета) в Профком студентов КФУ – Шишкину Андрею Александровичу.
Сообщить данные можно также, прислав их на электронную почту shishkin.kzn@gmail.com, либо подойти в Профком студентов КФУ (107 каб., 3 этаж КСК КФУ УНИКС).
Скидка действует в течение календарного года и её будет необходимо продлевать в том же порядке.
Телефон для справок 8(843)292-72-70

Более 6,5 млн участников присоединились к программе лояльности «РЖД Бонус» за 9 лет | Новости | Федеральная пассажирская компания

1 июля программе лояльности «РЖД Бонус» исполняется 9 лет. За это время в ней зарегистрировались свыше 6,5 млн участников. К прошлому году количество участников увеличилось более чем на 1 млн человек.

Пассажиры могут оформить «Скидочную карту» для приобретения билетов по выгодным условиям | Новости | Федеральная пассажирская компания
Примечание: в случае если письмо о подтверждении регистрации не пришло по указанному адресу электронной почт участника программы, 13-значный номер участника можно найти в первом письме со ссылкой на подтверждение регистрации.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *