Сбер в честь 180-летия начислит всем своим сотрудникам по 30 тысяч бонусов — | Новости
В эфире представлены все выкладки, показывающие, как именно проседают в 2023 году цифры империи Германа Грефа. Доля Сбербанка России в общем объёме вкладов населения снизилась за девять месяцев с 45,1% до 43,9%. Впрочем, частичная потеря позиций на рынке не заставила финансовую организацию отказаться от снижения ставок по вкладам. Только на прошлой неделе Сбер девальвировал депозиты в рублях дважды. Максимум, на что теперь можно рассчитывать, это 4,65% годовых. Притом что другие банки в среднем предлагают клиентам 6,36% за размещение средств.

Третья «Спасибомания» уже началась: Сбербанк запустил новую акцию

Клиентам Сбербанка доступно участие в программе, которая позволяет накапливать бонусы «Спасибо». Недавно кредитная организация запустила новую активность, носящую название «Спасибомания-3: Гипербросок».

Сроки проведения

Срок регистрации для участия в программе – до 31 августа 2023 года включительно. Однако он может быть сокращен, если фонд акции будет исчерпан ранее.

Срок действия – до конца 15 сентября 2023 года либо до исчерпания фонда.

При определении сроков используется московское время.

Условия участия и призы

Главный приз равен 1 млн. бонусов «Спасибо». Кроме того участников ждут и другие награды:

  • возможность оплатить до 15% бонусами «Спасибо» за покупки в некоторых популярных категориях;
  • до 10 тыс. бонусов;
  • призы от партнеров банка.

Участие в акции осуществляется следующим образом. Игрок должен совершать броски и открывать ячейки на карте. В них можно найти призы. Право сделать бросок дается за списание 50 бонусов или выполнение несложных заданий. При расходовании большего количества «Спасибо» дается другое количество бросков:

  • за 240 бонусов – 5 бросков;
  • за 450 – 10 попыток;
  • за 1290 – 30;
  • за 4000 «Спасибо» — 100 бросков.

Кроме того, один бросок предоставляется за указание своей электронной почты в личных данных, а за установку мобильного приложения на свой телефон можно получить еще две попытки.

Порядок регистрации

Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте, необходимо выполнить следующие действия:

  • ввести свой номер сотового телефона и дату рождения;
  • ознакомиться с правилами акции и условиями обработки персональных данных и поставить галочки в соответствующие поля;
  • нажать кнопку «Зарегистрироваться».

После этого будущему участнику на указанный телефон придет СМС-сообщение с кодом, который нужно ввести в отведенное для этой цели поле в форме регистрации. На этом регистрация завершена. Сообщение может прийти в течение суток с момента нажатия кнопки «Зарегистрироваться».

Процедура, проводимая в мобильном приложении, проще. Необходимо лишь найти раздел «Спасибомания 3» и выразить свое согласие с правилами проведения акции и порядком обработки личных данных.

Как принять участие

Для того, чтобы принять участие в новой акции, необходимо являться клиентом СБ РФ и быть подключенным к соответствующей программе лояльности. Далее остается лишь зарегистрироваться на сайте, находящемся по адресу: game3.spasibosb.ru. Это делается по номеру мобильного телефона. Если же клиент уже регистрировался в предыдущих программах, то можно войти по тем же учетным данным, что были использованы в прошлый раз. Для тех, кто предпочитает пользоваться мобильным приложением, реализована возможность пройти регистрацию в нем.

Броски совершаются так:

  • сначала следует нажать «Пуск»;
  • в течение последующих 20 секунд нажать «Стоп».

Если участник не успеет кликнуть на «Стоп», то через 20 секунда система сделает это автоматически.

После завершения броска появится номер ячейки, которая в результате будет открыта.

В случае, если акция еще не закончена, а участник уже открыл все ячейки на карте, он может обновить ее. Для этого предусмотрена специальная кнопка, которой можно воспользоваться не более трех раз за все время программы. При одном нажатии списывается 500 «Спасибо», а на указанный при регистрации телефон приходит сообщение с проверочным кодом, который требуется ввести в систему для подтверждения обновления карты.

Из истории «Спасибомании»

Впервые акция проводилась в 2017 году. В итоге она получила первую премию в номинации «Игра Рунета». Такого же результата достигла и вторая версия программы, которая состоялась в 2018 году и называлась «Империя Спасибо». Всего в двух акциях приняло участие более 4 миллионов человек, которые являются клиентами Сбербанка.

Заключение

В июне 2109 года Сбербанк запустил третью акцию «Спасибомания», в которой можно выиграть бонусные баллы, а также получить главный приз, равный 1 млн. «Спасибо». Для участия требуется пройти регистрацию либо использовать уже существующий аккаунт, созданный в одной из предыдущих программ.

App Store: СберСпасибо

Вооружившись вашей обратной связью по прошлым версиям наших приложений, мы создали абсолютно новое приложение – СберСпасибо.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Из Сбербанка массово выносят деньги. Империя рухнет? Отчётность банка подтвердила близость краха — эксперт• Сбер Спасибо – программа лояльности для клиентов Сбербанка. За каждую покупку, которая была оплачена картой, на бонусный счет начисляется cashback в размере до 20%. Однако многие пользователи жалуются, что при авторизации возникает «Ошибка регистрации устройства».

Как изменится «СберСпасибо» с 1 сентября?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *