Что надеть на первое свидание? Ученые рассказали, какой цвет привлекает мужчин
Если вы оба любите книги, читальный зал может стать прекрасным местом для первого свидания, как и уютное кафе, где можно заказать чашечку кофе. В таком случае твой образ должен быть более женственным. Джинсы и свитера не помогут создать тебе запоминающийся образ – в них ты будешь выглядеть как все. Поэтому идеальным вариантом может быть тот же свитер, но в комплекте с пышной юбкой, романтичными оборками или платьем. Если ты носишь блузки с пышными рукавами, можно использовать жакеты или джемперы без рукавов. Их можно надеть поверх юбки или платья. И обязательно выбирай каблуки.

Как одеться на первое свидание

Что самое главное на первом свидании? Конечно же, необходимо произвести хорошее первое впечатление у мужчины. По статистике, у большинства мужчин отношение к девушке формируется на основе первого свидания, а самой первой составляющей данного впечатления является одежда. Как ни как, а всё равно народная мудрость непоколебима: «Встречают по одёжке…». Поэтому наш сайт Timelady.ru расскажет вам, как правильно одеться на первое свидание.

Нельзя не согласиться с тем, что одежда играет очень большое значение. Вообще, на первом свидании важна каждая мелочь и деталь, не говоря уже об одежде. В первую очередь одежда демонстрирует ваш вкус: умение красиво сочетать различные вещи и цвета в один гармоничный образ, а также умение создать в своём образе некую изюминку. Также одежда подчеркнёт вашу опрятность, это очень важно для большинства мужчин, когда девушка опрятно выглядит. Ну и, конечно же, одежда может скрыть недостатки вашей фигуры, если таковые есть, и подчеркнуть достоинства.

Первое свидание

Что одеть на первое свидание с парнем

Перед тем как выбирать одежду для свидания с парнем учитывайте то, куда вы пойдёте на свидание. Как правило, на первое свидание с парнем вы не пойдёте в ресторан, поэтому вечерние платье сразу исключите. Возможно, вы пойдёте в кафе, но об одежде для кафе мы поговорим чуть позже. Лучше всего спросить у парня, какие планы на вечер и куда вы пойдёте, чтобы правильно подобрать одежду для свидания.

Если у вас планируется прогулка, то конечно обувь на высоком каблуке лучше всего сразу исключить, идеальный вариант – балетки, включающие в себе красивую отделку. Выбирайте одежду, в которой вам будет удобно ходить.

Что одеть на первое свидание с мужчиной

Если вы не знаете, как одеться на первое свидание с мужчиной то, как и в предыдущем случае, желательно заранее уточнить, где будет проходить свидание. Если мужчина, с которым вы идёте на свидание, солидный, то свидание, наверняка, пройдёт не в кафе, а в ресторане. Если это так, то необходимо надеть вечернее платье, дополнить такой образ смогут туфли или босоножки на высоком каблуке. Если это холодное время года, то оденьте элегантные ботильоны.

Романтическое свидание

Что одеть на первое свидание в кафе

Не рекомендуем надевать брюки или джинсы, лучше всего надеть юбку, так как она подчеркнёт вашу женственность. Что касается обуви, то её подбирайте на основе одежды: тип, цвет, высота каблука и т.п. Особо «наряжаться» как в ресторан — ненужно, чтобы не быть там «белой вороной».

Как одеться на первое свидание (с иллюстрациями)

Выбирайте цвет одежды с умом, чтобы добиться взаимности чувств и полной гармонии. Удача будет с вами всегда, если у вас будет хороший настрой.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Светский выход: что надеть на свидание, в театр и ресторан• Современный театр – даже Большой – уже мало похож на выход в стиле мадам Бовари. Самые актуальные образы слагаются из женственной базы (скажем, водолазки) и намёка на любовь к искусству: кстати будут плоды дизайнерской фантазии вроде ассиметричного подола у юбки или игры фактур: верх трикотажный, низ – брутальный кожаный. Брависсимо!

Как одеться на первое свидание. Советы что одеть девушкам

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *