Акция Авторадио Много авто 2024: выиграть авто на.
Вещание Авторадио распространятся больше чем на 1500 российских городов, а также страны зарубежья. История Авторадио началась в конце 1991 года, когда возникла идея создать первую радиостанцию для автолюбителей. Для этого организаторы договорились о сотрудничестве с автоинспекцией, ГУВД Москвы и другими заинтересованными сторонами. Уже 5 апреля 1993 года радиослушатели услышали ее первый выпуск. За это время на радио выходили авторские программы таких знаменитых артистов как Семена Альтова, Михаила Шуфутинского, Михаила Жванецкого. Во время Олимпиады 2010, 12 и 14 годов она вела прямую трансляцию из оборудованных студий в городах проведения олимпийских игр.

Акция Авторадио «Много автомобилей 2024»: выиграйте автомобиль и другие ценные призы!

Акция Авторадио «Много автомобилей 2024» называется так не зря. Выиграйте автомобиль супер-современной модели. Также разыгрывают сотни других дорогостоящих призов. Участвовать могут как новые пользователи, так и те, кто уже был участником подобной акции Авторадио прошлых лет.

Для начала необходимо установить на свой мобильный вместо обычных гудков гимн Авторадио. Ну, а если гудки уже заменены, то делать этого не нужно. Вы автоматически станете участником нового конкурса.

Перейдите по ссылке, чтобы узнать, как проходил прошлогодний розыгрыш «Много денег на Авторадио» SMART Сезон!

Как принять участие в акции Авторадио «Много автомобилей 2024»

  1. Подключить гимн вместо гудков можно на официальном сайте www.avtoradio.ru. Для этого нужно ввести в форму свой номер телефона. Затем выбрать своего сотового оператора и оплатить услугу замены гудков на мелодию. Установите гимн авторадио, следуя инструкции. После жмите «Гимн Авторадио установлен».
  2. Затем откроется форма для регистрации на сайте. Зарегистрируйтесь в игре для участия, что подтвердится письмом на указанный электронный адрес.
  3. Ожидайте звонка от ведущих или диджея. Старайтесь слушать Авторадио как можно чаще, так как звонок может поступить в любое время. Вы должны быть готовы дать правильный ответ. Только в этом случае можно претендовать на получение приза.
  4. Отвечайте на заданные несложные вопросы, чтобы получить денежные призы или главные награды.

Важно! К участию допускают только граждан РФ старше 18 лет.

Что Играло Сегодня на Авторадио Сургут • Сейчас слушают

Победители сезона 2024 года

Немного позже появится перечень призов, которые можно выиграть в 2024 году.

Чтобы мотивировать вас на участие, достаточно только взглянуть на этих счастливчиков. Они выиграли по 1 000 000 рублей каждый!

Авторадио казахстан какие песни играли за сегодня

Плейлист Авторадио. Не знаете, какая песня играла на радио? Воспользуйтесь нашим сервисом, чтобы найти её!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Радио Авторадио — слушать онлайн бесплатно•
Пожалуйста, обновите Internet Explorer до восьмой или девятой версии с официального сайта Microsoft или попробуйте более быстрые и функциональные программы от независимых разработчиков, например Opera , Firefox , Safari , Google Chrome .

История Авторадио: «Авторадио» поздравляют слушатели

«Дорогое АВТОРАДИО.
Хочу от всей души поздравить Вас с пятнадцати летним юбилеем.
Пожелать Вам оставаться такими же веселыми и интересными, расширять круг радиослушателей, находить новых друзей и партнеров. Ведь та аудитории, которая вас слушает это огромный труд, проделанный Вами, и как оказалось не напрасный. Вы многим помогаете в пути, кому советом, а кому развлечением. Очень люблю по утрам, когда еду на работу, слушать Мурзилок, а по вечерам возвращаясь, домой Дискотеку 80-х.
От всей души поздравляю Вас с юбилеем.
»

Авторадио онлайн слушать бесплатно: Radio Profusion

ПЛЕЙЛИСТ Авторадио за последнюю неделлю, топ 40 треков. А также . что за песня на казахском языке играла сегодня где 11.30, пожааалуйста)))).

Скачать Авто Радио Сборник mp3 бесплатно
С воскресенья по четверг в эфире «Авторадио-Казахстан» слушайте Музыку Ночных . Здравствуйте, что за песня играла сегодня (10.11.2014) в 15:15?

Хиты авторадио казахстан | cкачать. — iPleer.fm [aka iPlayer.fm] «Любимое радио всем сердцем, поздравляю!
«15» — замечательная дата!
«1» — дан старт и вот вершина взята!
И впереди просторы и дороги!
А позади невзгоды и тревоги!
За то, что Вы ведете нас по жизни,
Вселяя в нас на лучшее надежду,
С «Мурзилками» — чтоб утро было громким, и с радио ди-джеями конечно,
От всех России ставим вам отлично» («5»)
И пожелаем роста, процветанья!
15 лет, ведь не предел конечно,
А подтверждение Вашего признанья!

Авторадио — слушать онлайн

Авторадио — радиостанция с несколько необычным названием – один из оригинальных и остроумных проектов русского радиовещания. В популярных радиопрограммах участвуют русские и зарубежные звёзды эстрады. На Авторадио играет музыка, знакомая практически каждому жителю России, музыка, узнаваемая с первых же нот. Вот уже два с половиной десятилетия работает радиостанция Авторадио, за это время получилась обширная сеть, охватывающая города России и зарубежья. Интересен тот факт, что руководители радиостанции ежегодно организуют музыкальный фестиваль с символическим названием Дискотека 80-х. Началась история Авторадио с апреля 1993 года. Логотип радиостанции менялся дважды: в первый раз в 1999 году, во второй раз в 2007 году. Интересно, что в 2002 году руководство радиостанции впервые устроило фестиваль Дискотека 80-х. Мероприятие стало ежегодным и в итоге превратилось в своего рода визитную карточку Авторадио. В конце осени 2013 года очередной фестиваль Дискотека 80-х был посвящён круглой дате – 20-летнему юбилею Авторадио. В апреле 2018 года радиостанция отметила 25-летие. Юбилей был отмечен с размахом – концерт оказался поистине марафонским и длился девять часов. Участвовали в концерте знаменитости отечественной и зарубежной эстрады (в том числе участник дуэта «Чай вдвоём»Денис Клявер, сын Ильи Олейникова), а также политики, юмористы, мастера спорта, труженики театральных сцен. Слушать онлайн Авторадио бесплатно прямой эфир в хорошем качестве, без регистрации и смс.

А я включу приемник наудачу,
Куда бы мчаться не пришлось.
Возьму тихонько и взлохмачу
Весь наш FM — диапазон.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Пожалуйста, обновите Internet Explorer до восьмой или девятой версии с официального сайта Microsoft или попробуйте более быстрые и функциональные программы от независимых разработчиков, например Opera , Firefox , Safari , Google Chrome .

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *