Что значит сообщение – «Извините, эта услуга недоступна»? – Мобилоид – все о сотовой связи и смартфонах
Вопрос: У меня Мегафон. Мне пришло сообщение «Подтвердите платеж кодом (например) 2″. Как подтвердить не понимаю.
Ответ: После того, как вы прошли процедуру оплаты на Алиэкспресс (подробная инструкция), на ваш телефон приходит SMS с текстом: «Подтвердите платеж кодом X в ответном SMS», где X — произвольная цифра от 1 до 9.
При отправке требуемой цифры в ответном SMS происходит оплата. Далее вы получите SMS-уведомление об успешном прохождении платежа. Текст сообщений для разных операторов может различаться, но смысл остается одинаковым.

Почему Недоступен Способ Оплаты Через Теле2

Обязательно учитывайте эти условия и планируйте покупку контента. Настройка оплаты со счета телефона доступна только при использовании интернет-соединения Tele2. Это значит, что вы не сможете подключить услугу, находясь в интернете по Wi-Fi. Покупки в Google Play нельзя оплатить средствами, начисленными с помощью услуги » Обещанный платеж «, а также бонусами и скидками.

Вы можете скачивать любой платный контент после привязки номера телефона в качестве способа оплаты в Google Play. Главное, чтобы на счете Tele2 было достаточно средств. Но в то же время есть:

Как оплачивать покупки в Google Play вместе с Tele2

Google Play – это магазин приложений и сервисов для смартфонов на базе Android. Миллионы игр, полезных программ, музыка и фильмы – часть контента можно скачать бесплатно, остальной контент можно загрузить после оплаты. Мы предлагаем нашим абонентам удобное решение: оплату сервисов Google Play прямо с мобильного счета Tele2. Просто и без комиссии. Обратите внимание

  • войдите в свой Google-аккаунт;
  • откройте приложение Google Play на устройстве;
  • войдите в меню приложения;
  • нажмите на пункт «Способы оплаты»;
  • выберите Tele2;
  • сохраните выбранный вариант.

После этого вы легко сможете оплачивать понравившийся контент прямо со счета Tele2 – главное, чтобы на балансе было достаточно средств. Для смены способа оплаты или отказа от покупок в Google Play просто отвяжите свой номер телефона от аккаунта. Это можно сделать в разделе приложения «Способы оплаты».

Не забывайте проверять баланс в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2». Если у вас не получается проверить баланс, привязать счет мобильного телефона к магазину Google Play или совершить в нем покупку, обращайтесь в нашу службу поддержки. Операторы ответят вам:

  1. Откройте раздел » Мобильная сеть «.
  2. Затем перейдите в раздел » Управление SIM-картами «.
  3. С помощью переключателя отключите SIM-карту. Убедитесь в том, что осталась включенной одна SIM-карта, которая вам необходима для оплаты.
  4. После этого попробуйте снова произвести оплату в Play Merket.

Что Делать Если Оплата Через Теле2 Недоступна

Многие пользователи встречали такие проблемы и, не найдя решения, задавали вопрос на форуме Google. Чтобы вам не пришлось самостоятельно искать ответы на эти вопросы и разбираться в них, мы выбрали самые действенные методы решения проблемы и подробнее раскрыли их ниже.

Это может быть полезным: Ошибка при получении данных с сервера DF-DFERH-01 в Play Market как исправить.

Ошибка OR-DVASA2-03 в Плей Маркете при покупке с телефона

Выключить ее можно двумя способами. Первый — это просто вынуть SIM-карту из смартфона. Метод извлечения карту отличается в зависимости от модели устройства. Значение ошибки [OR-DVASA2-03] в Плей Маркете

Способ оставить одну SIM-карту при покупке с телефона

Play Market — это магазин приложений и игр, который есть на каждом телефоне или планшете с Android. В этом сервисе можно найти программу для любых целей и задач, а также игру любого жанра. Присутствуют платные и бесплатные приложения.

Телефон на Android привязывается к аккаунту Gmail, авторизоваться в котором пользователю необходимо для использования Google Market и других сервисов Google. Ошибка [OR-DVASA2-03] в Play Market во время совершения покупки может быть исправлена благодаря переавторизации в аккаунте Gmail, то есть нужно выйти и зайти снова. Но есть нюансы.

Удаление способа оплаты и повторное добавление на телефоне

Видео-инструкция Если все этим способы не помогли вам, то вы можете обратиться в поддержку Google Market по этой ссылке https://support.google.com/googleplay/gethelp. Впервые у нас? Укажите почту и получите скидку 5% уже на первый заказ!

Что Делать Если Оплата Через Теле2 Недоступна

Мы анализа действий посетителей сайта. Подробнее в пользовательском соглашении. Нажмите «Принять», если даете согласие на это.

Услуга «Мобильный платеж» от Билайн: подключение, отключение

Чтобы помочь сделать смартфон не только средством связи, но и многофункциональным устройством, позволяющим совершать множество дополнительных действий, Beeline предлагает своим клиентам подключение полноценного электронного кошелька прямо в телефоне.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Проблемы при оплате с мобильного на АлиЭкспресс. | — товары из Китая. Советы покупателям.• Сервис доступен при любой системе расчетов. При пользовании сервисом придется соблюдать ограничения по каждой категории. Например, в категории «Мобильная связь» за один раз максимально можно перечислить 5 тыс. рублей, а за день – 15 тыс. рублей.

Почему Недоступен Способ Оплаты Через Теле2 | Теле2 роуминг

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *