Промокод Читай Город 10% на ВСЁ | Скидки до 40% на Ноябрь-Декабрь 2024
Подключитесь к программе лояльности и вы всегда сможете получить скидки на покупки, и быть в курсе новинок и мероприятий. Для получения бонусной карты необходимо совершить покупку на минимальную сумму 1000 рублей и заполнить анкету в интернет-магазине. За покупки вы будете получать бонусные баллы, количество которых будет увеличиваться вместе с общей суммой покупок. Баллы нужно потратить в течение полугода, иначе они сгорают. Каждый 1 балл равен 1 рублю. Бонусами вы можете оплачивать до 100% стоимости покупок.

Бонусная карта Читай-Город

🎁 Бонусная карта Читай-Город – что это такое? Как получить, активировать и проверить баланс карты. ✅ Особенности бонусной программы.

О бонусной программе

Программа лояльности от Читай-Города – это специальная система привилегий для постоянных клиентов книжной сети, в которую входят:

  • Бонусы за каждую покупку
  • Двойные бонусы в день рождения

Полученные баллы можно использовать для оплаты до 100% стоимости следующих покупок. 1 бонус = 1 рублю.

Величина начисляемых баллов зависит от общей стоимости покупок в Читай-Городе. Также влияет где была совершена покупка – в офлайн или онлайн-магазине.

Баллы за покупки в розничных магазинах, % 5 7 9 11 15
Баллы за покупки в интернет-магазине, % 2,5 3,5 4,5 5,5 7,5
Общая сумма покупок, руб до 9 999 10 000 — 19 999 20 000 — 29 999 30 000 — 39 999 от 40 000

Бонусы начисляются через 14 дней со дня передачи товара и действительны в течение 6 месяцев. В том случае, если вы не использовали их, они сгорают без возможности восстановления.

Как получить и активировать карту?

Чтобы получить карту «Любимого Покупателя», совершите покупку на сумму от 1000 рублей в интернет-магазине или магазине сети и заполните анкету.

Если вы получили карточку в офлайн-магазине, укажите ее номер в разделе «Бонусная программа» и нажмите «Подтвердить» для активации. В этом случае вы сможете получать бонусы за интернет-заказы.

Как активировать бонусную карту Читай-Города?

Как активировать бонусную карту Читай-Города?

Программа лояльности

Проверить баланс карты можно в личном кабинете в разделе «Бонусная карта».

Чтобы сэкономить при заказе книг, вы можете воспользоваться промокодом от Читай-Города.

Читай город — личный кабинет интернет магазина: войти

На кассах ваши посылки хранятся в специальных сейфах у кассиров. Когда заказ поступает на пункт выдачи, покупателю поступает уведомление по СМС и электронной почте, которые указаны при оформлении заявки. В нем содержится код для получения. Порядок действий будет следующий:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Читай-город бонусы «Спасибо»: относится ли к партнерам, как воспользоваться баллами• Помимо продажи книжной продукции, “Читай-город” также организует встречи с интересными людьми, развивающие занятия для детей, мастер-классы. Кроме того, предоставляет скидки на товары из тематических книжных подборок, проводит акции для повышения интереса к чтению.

Бонусная карта Читай-Город 🎁 как получить, активировать и проверить баланс?

Компания была основана с целью привнести в российский книжный сегмент европейский подход. И это удалось, потому что на сайте представлены книги с уникальным дизайном, а на распродажах Читай города можно встретить редкие книги, что продаются у конкурентов всегда за полную стоимость. При всем этом внимание уделяется не только каталогу, но и доставке, а также дальнейшему сервису, если у читателя возникнут проблемы. Помимо, все магазины Читай города входят в объединение «Читай город — Буквоед». А в качестве партнеров компании числятся такие фирмы как: «Дрофа», «Центрполиграф», «Эксмо» и другие.

Сеть магазинов Читай город: история возникновения, ассортимент, официальный сайт и контакты

Чтобы начать пользоваться бонусами, нужно присоединиться к программе любым удобным способом:

Промокоды Читай Город, купоны на скидку Ноябрь 2024
Для использования бонусных баллов нужно указать, что вы заберете покупку из удобного вам магазина самостоятельно.

Бонусная программа

Как получить посылку с Aliexpress в Перекрестке

как получить посылку алиэкспресс в перекрестке

Крупная торговая площадка AliExpress позволяет заказывать товары из Китая по оптовым ценам. Здесь широкий выбор потребительских товаров, доставку которых можно оформить в магазины группы X5 Retail. Эта компания выступает в данной схеме, как логистический оператор, и товары забираются непосредственно со склада компании Cainiao. О том, как получить посылку Алиэкспресс в «Перекрестке», какие способы доступны, что потребуется для получения своего заказа – расскажем в этой статье.

Как получить посылку Алиэкспресс в «Перекрестке»: пошаговая инструкция

Делая заказы на крупнейшей китайской торговой платформе, вы можете не только получить их в сети Перекресток, но и за каждые 10 рублей, которые вы потратите на покупку, вам начислят 2 балла на карту покупателя магазина. Правда начисление бонусов происходит в течение двух месяцев после совершения оплаты. Получить посылку можно одним из способов:

  1. На кассе магазина, предъявив паспорт, и назвав номер заказа, а также код получения.
  2. В постаматах 5post, установленных в торговых залах «Перекрестка».

как получить посылку алиэкспресс в магазине перекресток

На кассах ваши посылки хранятся в специальных сейфах у кассиров. Когда заказ поступает на пункт выдачи, покупателю поступает уведомление по СМС и электронной почте, которые указаны при оформлении заявки. В нем содержится код для получения. Порядок действий будет следующий:

  1. Подойти в магазин, адрес которого вы выбрали для получения заказа.
  2. Если у вас доставка на ПВЗ, то подойдите на кассу, предъявите паспорт. Сообщите номер заказа и код получения.
  3. Если доставка оформлена в постамате, то подойдите к терминалу, нажмите кнопку «Получить заказ» и введите имеющийся у вас код.
  4. Откроется дверца вашей ячейки, где вы сможете забрать посылку.

Код получения также доступен в приложении Алиэкспресс в разделе отслеживания заказа. Узнать его можно и на сайте 5post. Кстати, здесь вы можете получить QR-код, который ускорит получение поступившего заказа. Достаточно открыть код и предъявить кассиру, или отсканировать его в постамате.

Обратите внимание! Получить заказ в Алиэкспресс в Перекрестке можно, имея QR-код, и код получения посылки, доступные в личном кабинете магазина, или сервиса доставки 5 post.

Как сделать заказ с доставкой в постаматы Перекрестка с AliExpress

Посылки с крупнейшей китайской торговой платформы теперь можно получать через постаматы или кассы торговое сети «Перекресток». Чтобы заказ пришел на удобный вам адрес, выполните следующее:

Оплата

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как сделать заказ с доставкой в постаматы Перекрестка с AliExpress•

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *