Зоомагазин Четыре лапы г. Омск: адрес, телефон, отзывы, скидки и акции
У меня 3 кошки и 2 собаки.Обратилась в данный магазин за консультацией по препаратам, девушка объясняла что-то невнятное, я так поняла, что она не имеет соответствующего образования и почему то может консультировать людей, когда начала спрашивать по конкретней, ничего внятного не ответили. Посоветовали кучу не нужных препаратов, для того, чтобы содрать деньги я так понимаю. Этот магазин мне посоветовали, да и рекламу видела, но ожидания не оправдались, прежде, чем идти туда, посоветуйтесь с ветеринарным врачом.

Четыре Лапы

Четыре Лапы – это зоомагазин на экране вашего телефона.

Доставка

Отоваривайтесь и получайте заказ максимально быстро. Опция бесплатной курьерской доставки сделает шопинг ещё приятнее. Рассчитывайтесь наличкой при получении товара либо применяйте для оплаты банковскую карточку.

Акции

Ежемесячно вас ожидают распродажи и скидки. Получайте персональные предложения на ту или иную продукцию. Используйте все привилегии покупателя, включая кэшбэк. Чем больше делаете покупок, тем больше выгоды получите.

Ассортимент

Кормушки, поилки, корм, ошейники, шлейки, лежанки, домики, аквариумы, клетки, когтедралки, переноски, аксессуары и т.п. Широкий выбор позволит вам без труда найти оптимальные товары для животного и по вполне доступным ценам.

Лояльность

В соответствии с условиями бонусной системы, вы можете оформлять заказы, собирать бонусы и оплачивать с их помощью до 90% от общей стоимости той или иной покупки. При расчётах применяется такая формула: 1 бонус = 1 руб. Бонусная карта отображается в вашем смартфоне. Показывайте её на кассе, открыв клиент приложения.

Быстрота

Заказ в 1 клик минимизирует время, которое пользователь обычно тратит на создание заказа через виртуальную корзину. Проводите покупку в любом месте и всего в одно касание дисплея. Это легко – нажмите на кнопку «Оформить» и дождитесь, когда вам позвонит оператор.

Самовывоз

Не хотите оформлять курьерскую доставку? Вам предпочтительнее самостоятельно забрать покупку из магазина? Нет проблем! Сделайте заказ и заберите его в любом филиале «Четырёх Лап». На карте вы найдёте адреса всех магазинов в вашем городе и выберете подходящий.

Скачать Четыре Лапы на Android бесплатно apk

Сбалансированный корм для ежедневного кормления средних попугаев, идеально подходит для кормления неразлучников и корелл и розелл.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Сеть зоомагазинов «4 лапы»• Купила в магазине рыбок на работу в аквариум, все умерли в течении недели население до этого жившее в порядке, потом купила растение, дома умерли все цихлиды. несмотря на санобработку, больше не пойду туда.

Четыре лапы

Я тоже сталкивалась прошлой осенью с девушкой, которая невнятно говорила и видимо вообще была не подготовленная! А тут недавно ходила покупать витамины щенку, дак там теперь работает парень на аптеке..оооочень мне понравился. Купила я конечно не дешевые витамины, но он мне четко объяснил почему эти витамины лучше, чем те что дешевле. Я покупкой удовлетворена. Так же в это же день там была девушка (брюнетка такая худенькая) и я слышала, как она консультировала людей по поводу вроде как ложной беременности у собаки, точно не помню.Суть в том что она очень грамотно говорила, по крайней мере я поверила в её компетентность!Так что ходите туда и ищите парня и брюнетку думаю они точно соображают.

Служба поддержки 4 Лапы: телефоны, как написать жалобу?

Публикуются новости, интересные заметки и рекомендации. В сообществах (при условии авторизации) можно оставить комментарий.

Сеть зоомагазинов 4 Лапы - отзывы, телефоны, адреса филиалов на карте в Москве

С вопросами, связанными с претензиями, пожеланиями или отзывами, желающие могут звонить на номер телефона: 8 (800) 770 00 22 (дозвониться получится бесплатно из любого населенного пункта).

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *