500 баллов к Дню рождения ребёнка
Свои истоки торговая компания берет в далеком 1957 году, когда руководство партии утвердило новую строку в плановой экономике – Товары для детей. В дальнейшем сеть «ДЕТСКИЙ МИР» постепенно разрослась сначала по Москве и Московской области, затем проникла в регионы. С распадом СССР дети не перестали нуждаться в красивых игрушках, развивающих играх, раскрасках и одежде, по этому группа компаний не пришла в упадок а начала преображаться. Сейчас ГК ДЕТСКИЙ МИР –представляет из себя топовый холдинг в сфере продаж товаров детского ассортимента –включая в себя интернациональную сеть магазинов “Детский мир”, сеть центров раннего развития ELC и торговый luxury-центр с товарами для детей до 14 лет “Детская галерея Якиманка” формата “FullConceptShop”. Сейчас это 173 супер- и гипермаркета в 85 городах России и Казахстана. Уже в 2010 году, идя в ногу со временем, заработал интернет-магазин www.detmir.ru.

Бонусная карта «Детский мир»

При помощи бонусной карты «Детский мир», которая также действует во всех магазинах «Зоозавр», можно получать кэшбэк баллами до 5%. Списывать бонусы, которые становятся активными через 14 дней с момента совершения покупки, можно как полностью, так и частично – в пределах максимально возможной скидки. При совершении покупки в интернет-магазине бонусы также начисляются, но с небольшой задержкой. Для того, чтобы ими пользоваться, потребуется активировать карту. Ко дню рождения детей, указанных в профиле, предоставляются дополнительные бонусы с ограниченным временем действия.

Получить карту Детский мир

Розничный и интернет-магазин «Детский мир» позволяет покупателям накапливать бонусные баллы с каждой покупки (в размере от 2 до 5%) и расплачиваться ими в дальнейшем. Для того, чтобы принять участие в программе лояльности, необходимо получить пластиковую или виртуальную бонусную карту «Детский мир». Ниже – о том, как это можно сделать.

Активировать карту Детский мир

Как и во многих других программах лояльности, спасание накопленных бонусов с бонуснух карт «Детский мир» становится возможным только после их активации. Активировать и зарегистрировать их можно одним из описанных ниже способов, каждый из которых предполагает заполнение электронной анкеты с указанием своих персональных данных.

Личный кабинет Детский мир

Каждый зарегистрированный в программе лояльности клиент магазина «Детский мир» имеет право получить доступ к своей персональной странице на сайте или в мобильном приложении этой торговой сети. После этого ему станут доступны сведения о персональных предложениях, информация об акциях, актуальный каталог, информация об истории начисления и списания бонусов, а также об актуальном их количестве на счету.

Сколько баллов на карте «Детский мир»

Начисление баллов, которые можно списывать в счет оплаты части стоимости последующих покупок, происходит после каждого использования бонусной карты «Детский мир». Однако, сперва они накапливаются в статусе неактивных, то есть, использовать их не получится. Ситуация изменится только по прошествии 14 дней (а в случае с покупками через интернет-магазин – еще больше). Узнать, сколько баллов накопилось и какое их количество уже доступно для использования, поможет информация о балансе счета.

Проверить ее можно несколькими способами.

Контакты и поддержка

Телефон горячей линии 8 800 250-00-00

Официальный сайт: https://detmir.ru

Сайт бонусной программы: https://bonus.detmir.ru

Адрес: ПАО «Детский мир», 127238, г. Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, д.3 с.6

Бонусы детский мир — Купить скидочные карты и купоны 🎟 в России с доставкой | Товары для хобби и отдыха | Авито

Акция действует с 20 февраля 2024 года по 20 февраля 2024 года. В течение данного перида начисляются акционные бонусы на карты участников.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Чему равен 1 бонус в Детском мире? Сколько стоит 1 бонус Детском мире?• Наименование акции: «Бонусы ко дню рождения ребенка» (далее – «Акция»).
Магазины, участвующие в акции: акция проводится в розничных магазинах «ДЕТМИР» на территории Республики Беларусь.
Срок проведения акции: с 1 апреля 2024 года до 1 апреля 2024 года.

Бонусная карта Детский мир — как получить, зарегистрировать, активировать, накапливать бонусы

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *