Скидка в день рождения в М. Видео 2024 — двойная выгода
Важно! Для участия в акции, необходимо совершить покупку на онлайн-платформе или в стационарном магазине. Далее в обязательном порядке чек регистрируется в специальном приложении. На основании действительного чека, покупатель получает 100 капсул для кофейной машины, совершенно бесплатно. Действующий промокод от Мвидео придет на актуальный электронный адрес.
Каждый клиент может получить промокод от Mvideo на бесплатную доставку. Как стать участником уникального акционного предложения? Делайте заказ от 5000 рублей и бесплатная доставка у вас в кармане! Важно! В акции участвуют только те клиенты Mvideo, которые проживают в пределах Москвы (150 км от центра).

Скидка в день рождения в М.Видео 2024

М.Видео проводит акцию в честь день рождения своего клиента. Покупателю начисляются бонусные баллы в размере 6% (в том числе и базовое начисление 3%) и он может оплачивать ими определенный процент от стоимости товара.

М.Видео — одна из крупных сетей магазинов электроники в России, осуществляющая продажу с 1993 года. За этот срок сеть смогла приобрести большое количество клиентов и расшириться до 400 магазинов по большей части страны.

Главное отличие и преимущество среди конкурентов — обширный каталог бытовой техники и электроники. Но довольно стандартные ценники не смогут удивить покупателя. К счастью, в магазинах проводятся частые акции и скидки, об одной из которых мы поговорим.

Вам промокод OZON — 300 баллов на первый заказ.
OZONAPIE1I (применяется здесь)

Условия начисления бонусов в день рождения

Чтобы получить скидку, нужно соблюдать множество условий:

  • Необходимо участие клиента в бонусной программе лояльности.
  • Согласие пользователя на email рассылку.
  • Наличие подтвержденного email.
  • Заполненные данные даты рождения пользователя в своем профиле.
  • Участие в программе лояльности составляет не менее 175-ти дней.
  • Отсутствуют начисления по акции за последние 175 дней.
  • Участвуют только физические лица, исключены юридические и ИП.

Эти условия обязательны и только при их соблюдении вы сможете получить скидку.

Срок действия и активация

У акции есть большой плюс — она действует на все товары из ассортимента, то есть нет ограничений в каталоге и ценах. На протяжении 14-ти дней до дня рождения и после праздника вы сможете воспользоваться предложением.

На специальный счет начисляются бонусные рубли. Один такой бонус равен одному рублю.
С помощью них можно оплачивать покупки до 50%, если у вас накопилось, к примеру, 500 баллов. Активировать бонусы можно за 2 недели с начисления, а действуют они целый месяц (30 дней).

Регистрация в программе лояльности

Как уже говорилось, для получения скидки на день рождения — нужно быть участником программы лояльности. Регистрация в этой программе несложная и доступна в нескольких вариантах:

  1. Самостоятельная регистрация через сайт или мобильное приложение М.Видео, с помощью анкеты.
  2. На кассе любого магазина сети, оставив свой номер телефона.
  3. Обратившись к консультанту или продавцу в магазине.
  4. При оформлении своего заказа, по звонку в колл-центр.
  5. Через приложение «Кошелек».

Первый вариант будет самым простым, хотя в остальных тоже нет сверхъестественных действий. Регистрация произойдет сразу после ввода своего номера телефона и подтверждения по SMS. После этого пользователь сможет указать остальные данные в профиле интернет-магазина.
Если выбрали вариант через кассу, продавца или колл-центр — необходимо оставить следующие данные: фамилия, имя, номер телефона, e-mail. В таком случае SMS-подтверждение не потребуется.

В завершение

Как видите, нужно соблюдать не мало факторов для получения приятных процентов. Но мы советуем воспользоваться таким подарком, с его помощью можно неплохо сэкономить и подарить себе какую-нибудь вафельницу мечты на 50 процентов дешевле. Удачных покупок и больших скидочных процентов!

М. Видео обновила условия бонусной программы, запретив тратить бонусы на технику Apple и приставки

Акционные купоны принимаются в любых торговых точках компании без исключения и в интернет-магазине.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
М Видео 500 Бонусов за Регистрацию Как Получить — Регистрация и активация карт, кодов, чеков• Так примерно выглядит скретч-карта Мвидео, которую можно получить в магазине за заказ, а также по акциям у партнеров.
Не такие вкусные, но все же интересные промокоды «Мвидео» на скидку можно найти на этой странице. Они там регулярно обновляются, но действуют только на определенный ряд товаров. Список их смотрите в том же разделе «Скидки каждому».

М. Видео жалобы — Украли бонусы на карте

На мои бонусы купили приставку!
12.01.18 отослал документы на 24@mvideo.ru, сказали вернут в ближайшее время. Позвонил через неделю сказали решится 22.01.18, затем сказали 26.01.18, сегодня сказали в ближайшее время. В общем, кормят завтраками. Повторно написал на почту.
КРАЙНЕ РАЗОЧАРОВАН!
Никто ни разу не извинился!
Очень похоже на ОПГ (организованную преступную группировку) с круговой порукой, где все завязаны между собой и никто никого не сдает!
Надеюсь у них есть служба безопасности (хотя и она может быть в ОПГ))
Короче, этот факт воровства и отсутствие хоть какой-либо инициативы в решении со стороны М.Видео полностью разочаровали меня! Мало кто пишет, но думаю у многих подобная ситуация.

Персональная скидка М. Видео – что это, как получить и воспользоваться

Сеть М.Видео неожиданно изменила принципы работы системы бонусов, изменив список товаров, на которые можно тратить бонусы. Теперь, пишут игроки, бонусы нельзя списывать на большую часть игр.

Как копить и тратить бонусы Спасибо от Сбербанка в «М. Видео» - 👛 Спасибо от Сбербанка
Бонусы запретили тратить на все товары с «финальной ценой». Вот так в интерфейсе М.Видео выглядит попытка списать бонусы при покупке игры.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *