Скидка в SportMaster и получение золотой карты | Форум
Т.е., если вдруг на аккаунте SportMaster окажется золотая карта, т.е. владелец карты совершил покупки на сумму более 150,000 рублей, то вы можете получить такую карту со всеми его бонусами бесплатно! Из-за того, что вы меняете имя и фамилию в аккаунте на свои, то если даже владелец придет туда с паспортом и чеками, то карту свою он больше не получит, т.к. данные совпадать не будут. ВНИМАНИЕ: Для получения такой карты с вас не могут потребовать паспорт! Если такое произошло, покажите им правила клубной программы.
Что же дает золотая карта?

Клубная карта Спортмастер

Уважаемые покупатели! Совершив любую покупку в сети магазинов спортивных товаров Спортмастер , Вы получите клубную карту магазина и станете участником клубной программы Спортмастер. В зависимости от накопленной на ней суммы покупок, клубная карта может быть трех видов: «Синяя» карта — выдается при сумме покупок от 1 до 15 000 рублей, «Серебряная» карта — от 15 001 до 150 000 рублей, «Золотая» картасвыше 150 000 рублей.

Участникам клубной программы Спортмастер предоставляются дополнительные привилегии, такие как индивидуальные спецпредложения, скидки до 30% на спортивные товары, резервирование товара в магазинах сети, для владельцев «Золотой» карты — дополнительный гарантийный срок на товар — 30 дней, бесплатная доставка крупногабаритного товара, скидка на дополнительные сервисные услуги.

При каждой покупке на Вашу клубную карту (при ее предъявлении) начисляются бонусы на каждую 1000 рублей, которые могут быть использованы для оплаты последующих покупок в сети Спортмастер. Количество начисляемых на карту бонусов также зависит от типа карты: «Синяя» карта — 50 бонусов, «Серебряная» карта — 70 бонусов, «Золотая» карта — 100 бонусов на каждую 1000 рублей покупки соответственно. При дальнейших покупках Вы можете оплатить до 30% стоимости бонусами, начисленными на Вашу клубную карту из рассчета 1 бонус = 1 рубль.

Всем новым участникам клубной программы Спортмастер дарит 500 приветственных бонусов на карту! А также до 2000 бонусов — в День Вашего рождения!

Другие подробности и органичения клубной программы сети Спортмастер уточняйте в магазинах.

Электронные карты лояльности Спортмастер

Далее, вы попадёте в свой личный кабинет. Вверху вы можете видеть сколько у вас бонусов на счету. Перейдите вверху на вкладку Бонусы .

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
У кого карта спортмастера? (серебряная)• Всем уже известна система по заработку на М.Видео, Ulmart, Эльдорадо и подобные способы обогатиться за счет чужого аккаунта. В этой тебе мы рассмотрим способ на скидку 30% почти на любую покупку в SportMaster. Вы наверное скажите, а ведь 30% — это мелочь и нет смысла напрягаться ради этого. Но весь сок не только в этом! Эти 30% могут добавляться к скидке, которая уже есть в самом магазине, НО ТОЛЬКО НЕ НА ТОВАР С ПОМЕТКОЙ «ЛУЧШАЯ ЦЕНА». Рассмотрим способ на примере этих горных лыж.

Накопительные клубные карты в Спортмастере: бонусы за каждую покупку — в Твери — 2024 скидки, акции, распродажи

Далее мы выбираем пункт ИЗМЕНИТЬ ДАННЫЕ и меняем все под себя. К счастью, защита сайта SportMaster еще хуже, чем у М.Видео и для изменения E-mail и номера телефона потребуется только их подтверждение на вашем же аппарате. Не забываем менять пароль на аккаунте. ВНИМАНИЕ: Не пользуйтесь сменой данных через мобильную версию сайта. По неизвестным мне причинам, аккаунт созданный в мобильной версии, не работает в полной и наоборот, а это значит, что вы можете либо не зайти в сам аккаунт, либо попросту не сменить данных.

Накопительные клубные карты в Спортмастере: бонусы за каждую покупку — в Орле — 2024 скидки, акции, распродажи

А карта Wallet всегда под рукой, накопить или списать баллы можно в течение нескольких секунд даже offline. Карта регулярно обновляется, и пользователь всегда может посмотреть актуальный баланс. Именно поэтому Спортмастер всегда предлагает своим покупателям установить карту лояльности в Wallet.

Накопительные клубные карты в Спортмастере: бонусы за каждую покупку - в Москве - 2024 скидки, акции, распродажи
Чем выше ваш статус, тем больше бонусов вы получаете, за каждую потраченную 1 000 рублей.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *