FIT SERVICE — Бонусная программа
Кроме продажи продуктов питания, компания активно занимается собственным производством. Покупатели могут приобрести выпечку, мясные полуфабрикаты и кулинарию на заказ себе домой, или для мероприятий. Блюда Челны хлеб готовят из свежих продуктов по оригинальным рецептам, не забывая о пользе пищи, и предлагая меню для вегетарианцев. В разделе выпечка доступны различные пироги, пирожные, торты, пончики и прочее. Раздел кулинарии предлагает большое меню из закусок, основных блюд, гарниров. Из мясных полуфабрикатов к заказу доступны котлеты, кебаб, и многие другие блюда для вашего стола.

Бонусная программа FIT SERVICE

Выгода с FIT BONUS на примере обслуживания Ford Focus в Москве

На основе рекомендаций производителей авто мы составили для вас ежегодный обязательный список работ с разбивкой по сезонам

Чем выше статус, тем больше привилегий

Обслуживайтесь на станциях FIT SERVICE, повышайте свой статус в бонусной программе и сокращайте траты на обслуживание.

Накапливайте и используйте бонусы

Только для участников программы действуют дополнительные акции и привилегии.

При оплате регистрации, с вашего счёта будут списаны 300₽, которые поступят на ваш счёт в виде бонусных баллов

Пройдите простую регистрацию

После оплаты, в течение 24 часов, ваш бонусный счёт автоматически активируется и вы сможете полноценно пользоваться всеми преимуществами

Часто задаваемые вопросы

Сколько у меня бонусов?

Для того, чтобы узнать количество накопленных бонусов, нужно установить мобильное приложение FIT SERVICE и перейти в раздел бонусы. В данном разделе отображается статус участника в бонусной программе (Серебро, Золото или Рубин) и информация о накопленных бонусных баллах.

Какие услуги мне доступны бесплатно?

Диагностика ходовой части автомобиля

Диагностика ходовой части автомобиля; замена масла ДВС; проверка углов установки колес

Диагностика ходовой части автомобиля; диагностика двигателя и электронных систем MotorFIT; диагностика автомобиля ScanFIT-DS7; проверка углов установки колес; замена масла ДВС; шиномонтаж; замена жидкости АКПП/вариатор/МКПП; замена охлаждающей жидкости

* Услуги, в которые входит замена технической жидкости, выполняются только с использованием жидкости, приобретенной на станции FIT SERVICE. При замене масла в ДВС, условием оказания услуг, кроме прочего, является приобретение фильтра

Почему у меня не изменился статус, хотя был дорогостоящий ремонт?

Для перехода на следующий статус в программе необходимо обслужиться на определенную сумму. Для перехода на статус «Золото» сумма обслуживания должна составлять 30 тысяч рублей. Для перехода на статус «Рубин» сумма обслуживания должна составлять 80 тысяч рублей.

Почему не зачислены бонусы за онлайн запись или за приглашение на БДХЧ друга?

Начисление бонусов на счет происходит сразу же после закрытия заказ-наряда на станции. Но активация бонусных баллов происходит в течение суток. Таким образом, бонусы будут доступны для списания только на следующий день.

Почему изменился статус в бонусной программе? Был «Рубин», стал «Золото»

Если клиент в течение года обслужился на сумму меньшую той, которая соответствует статусу «Рубин», то статус участника понижается до статуса «Золото».

Каталог и цены ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ Набережные Челны, официальный сайт, акции, скидки, адреса филиалов

Вся представленная на сайте информация, в том числе о наличии и стоимости товаров и услуг, а так же времени работы и адресах организаций носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Челны Хлеб Набережные Бонусная Карта Личный Кабинет• ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ в Набережных Челнах: скидки и специальные предложения, снижения цен на категории услуг, адреса филиалов. Точная информация о местах проведения акций, условиях предоставления скидок клиентам. Возможные ограничения.

Челны-хлеб на андроид — скачать Челны-хлеб бесплатно

Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании? Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Челны-Хлеб» по телефону . Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Мира проспект, 49а, ТЦ Палитра, а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Набережных Челнов с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы.

Челны-хлеб, ЗАО, Казань: официальный сайт, адрес, контакты, работа, отзывы — Каталог компаний

Часто покупаем во фреш-маркете колбасу краковскую собственного производства, всегда нравилась, а вчера 22.12.16 купили и сразу забраковали — жесткая, жирная, невкусная! если еще раз будет такая, придется отказаться от нее

Челны хлеб» | Каталоги товаров и акции - черная пятница 2024
ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ в Набережных Челнах: адреса на карте, расположение всех филиалов, поиск по району. Подробные схемы проезда, информация о парковках. Как добраться до отделений на общественном транспорте. Расписание, сведения о выходных.

Тэмле

Facebook

Торговый дом «Челны-хлеб» есть на Facebook. Чтобы связаться с Торговый дом «Челны-хлеб», войдите в существующий аккаунт или создайте новый.

Торговый дом «Челны-хлеб» есть на Facebook. Чтобы связаться с Торговый дом «Челны-хлеб», войдите в существующий аккаунт или создайте новый.

Магазины «Челны-хлеб» представлены форматом «У дома» в городах Набережные Челны, Менделеевск, Нижнекамск, Мензелинск и Заинск.
«Свежесть, качество, доступные цены!» — лозунг нашей Компании, которого мы придерживаемся в своей работе. Ассортимент магазинов «Челны-хлеб» насчитывает более 1000 единиц наименований продуктов питания и непродовольственных товаров, а также 350 наименований продукции собственного производства.
В настоящее время в Компании работает 1500 человек.

Магазин ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ по адресу п. ГЭС, ул. Мусы Джалиля, д.32 (7/1), Набережные Челны

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ•

Магазин ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ по адресу Боровецкий мост, Набережные Челны

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *