Фикс Прайс Офис в Москве: отзывы, телефон, адрес
Добрый день! Я неоднократно отправляла жалобу на персонал магазина, звонила на вашу горячую линию, но реакции почему-то нет. Магазин находится по адресу: Республика Ингушетия, станица Нестеровская, улица 11-ой Армии 2. Еще месяца два назад мне обещали разобраться в данном вопросе. Магазин нормально не работает с тех пор, как поменяли персонал. Непрофессиональное обслуживание, временами хамское отношение. Почему вы не обращаете свое внимание на такие моменты? Разве не персонал и не обслуживание в магазине главное? Прежний коллектив там был очень хороший. И знаете как я вам скажу: тот персонал огромный плюс для вас в первую очередь. Потому что таких ребят и такого обслуживания я не видела ни в одном магазине Ингушетии. Чтобы вы понимали, здесь требует огромного труда найти хороших работников, которые любят свою работу. А у них было трепетное отношение к каждому покупателю. С терпением относились к капризам каждого. Если надо, помогали спустить товар на первый этаж. Откладывали, упаковывали так, как покупателям нужно. И такого нет нигде. После того, как они ушли, я неоднократно звонила им, спрашивала «Не могут ли они вернуться?». И насколько я поняла, пока не поменяют заведующую, возвращаться они не хотят. Знаете, при том персонале, который там сейчас — нет никакого желания ходить в этот магазин. И не только я перестала там отовариваться, моя знакомая, которая закупалась там для своего магазина каждый раз тысяч на 10-15, тоже перестала это делать. Верните, пожалуйста, тот персонал. Магазин у вас очень классный, всегда интересные товары для интерьера дома бывают. Но ходить туда на данный момент нет желания. Очень надеюсь, что вы обратите внимание на данную жалобу и примите меры насчет прежнего коллектива.

Первые нарушители локдауна в Москве, повышение цен в Fix Price и другие новости дня

Первыми нарушителями локдауна в Москве стали три магазина на Новом Арбате — салон оптики «Айкрафт», салоны мобильной связи «Билайн» и «Мегафон». Теперь им грозит штраф от 300 тыс. до 1 млн рублей.

В России впервые с начала пандемии выявили более 40 тыс. заболевших коронавирусом за сутки. Умерли 1159 человек — это новый антирекорд.

«Коммерсант» сообщил, что Кремль запустит более мягкую кампанию по пропаганде вакцинации, сделав акцент на безальтернативности прививки: «Только с вакциной можно жить полной жизнью». Однако пресс-секретарь президента Дмитрий Песков это опроверг.

Подозреваемый в убийстве бывшего топ-менеджера Смоленского банка Михаила Яхонтова и его семьи покончил с собой в белорусском изоляторе. Ранее на допросе он признался в совершенном преступлении.

Сергея Савельева, передавшего Gulagu.net видео с пытками заключенных, заочно арестовали. Его обвиняют в «неправомерном доступе к компьютерной информации».

Хабаровский суд отменил решение о запрете паблика художницы и активистки Юлии Цветковой «Монологи вагины», где она публиковала рисунки вульв. Дело отправлено на новое рассмотрение.

В России начал продаваться произведенный Ростехом смартфон с защитой от сбора данных. Камеру и микрофон можно отключить одной кнопкой, но эксперты убеждены, что этого недостаточно, чтобы девайс считался защищенным.

В ноябре в магазинах Fix Price пропадут ценники с 50 и 77 рублями. У товаров появится другая стоимость — по 59 и 79 рублей. В компании говорят, что приняли новую ценовую политику из‑за инфляции и общего подорожания товаров в стране.

На «Муз-ТВ» составили протокол о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Телеканалу может грозить миллионный штраф или приостановка работы на три месяца.

Два новых клипа, на которые стоит обратить внимание: стилизованное под итальянский триллер музыкальное видео Cream Soda на песню «Подожгу» и сюрреалистический клип британской группы Metronomy.

Spotify проанализировал, какие песни чаще всего слушают пользователи в преддверии Хеллоуина. Среди них — «Bad Guy» Billie Eilish, «Stranger Things» Kyle Dixon и Michael Stein, а также «Black Magic» Little Mix.

В сети вышел трейлер боевика «Тупик». В нем Брюс Уиллис исполнит роль отрицательного персонажа — главы банды наемников, захватившей электростанцию.

Московский музей «Гараж» проведет серию онлайн-дискуссий о прошлом и памяти в искусстве. Первая встреча, посвященная литературе, ее работе с историческим материалом и личным опытом, пройдет уже завтра, 29 октября.

Фикс Прайс: как появилась и развивалась компания, ценовая политика и ассортимент компании

Их либо специально разводят водой, либо такая консистенция подразумевается изначально. Они совершенно не пенятся, пахнут химией и плохо выполняют свою главную задачу.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Фикс Прайс телефон горячей линии• Да, в магазине фиксированных цен и правда можно найти очень выгодные товары. Но так случается не всегда. Вот, например, большая рамка для фото здесь стоит всего 199 рублей, намного дешевле чем в других магазинах. А вот мусорные пакеты стоят дороже. Иногда вся хитрость в объеме. Да, цена ниже, но и вес тоже.

Давление инфляции

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *