СПАР КЛУБ — Моя бонусная карта
Распространенная проблема при авторизации – потеря пароля. Рекомендуется воспользоваться ссылкой восстановления доступа для получения нового секретного кода. Сервис предложит указать контактные данные, на которые поступит уведомление, содержащее пароль или ссылку для его восстановления. После выполненной процедуры можно придумать новый секретный ключ. При возникновении любых затруднений обращайтесь на горячую линию компании 8 (800) 770-78-02. Сотрудники контактного центра рассмотрят ваши вопросы и своевременно решат проблему.

SPAR Личный кабинет — Официальный сайт

SPAR Личный кабинет поможет посетителям пользоваться различными функциями на сайте. С помощью личного кабинета можно существенно облегчить работу с пользователями и открыть клиентам доступ к полезному контенту.

Войти в личный кабинет могут все желающие. Для этого нужно просто нажать на кнопке выше — Вход в личный кабинет.

Возможности личного кабинета — SPAR

Личный кабинет на сайте компании отличается многими возможностями. После регистрации и подтверждения своего аккаунта пользователь получит доступ ко всем необходимым функциям.

Для входа в личный кабинет: необходимо ввести указанный при регистрации логин и пароль. После этого пользователь попадает в личный кабинет, и можем пользоваться всеми функциями.

Среди основных возможностей:

  • доступ к функционалу сайта;
  • обновления контента;
  • надежность;
  • безопасность;
  • возможность совершать различные действия;
  • неограниченный доступ.

Кроме этого: в личном кабинете можно хранить контент, совершать различные действия, отслеживать свой статус, менять пароль и свои данные.

При необходимости можно также поменять электронную почту и указанный при регистрации номер мобильного телефона. Личный кабинет открывает большие возможности для пользователя.

Заходить в кабинет можно в любое время независимо от места нахождения. В списке предложенных функций, можно выбирать функции, которые больше всего отвечают требованиям пользователя для решения конкретных целей и задач.

В личном кабинете можно также подписаться на рассылку сообщений с сайта. На электронную почту пользователя будут приходить сообщения с уведомлениями и обновлениями.

Если у пользователя возникли вопросы, связанные с работой личного кабинета, то можно воспользоваться бесплатной консультацией техподдержки сайта. Все вопросы можно задавать в чате.

Как зарегистрироваться в личном кабинете SPAR

Для регистрации личного кабинета, необходимо зайти на официальный сайт и пройти процедуру регистрации.

Пользователю нужно заполнить предложенную форму, выбрать логин и создать пароль.

Регистрацию необходимо также подтвердить по ссылке, которая придет в сообщении на указанную пользователем электронную почту.

После перехода по ссылке пользователь сможет зайти в созданный личный кабинет и приступить к работе.

Для защиты аккаунта можно также подключить номер мобильного телефона. На номер придет смс сообщение, с указанием кода подтверждения. Этот код нужно вписать в специальное поле. Наличие номера мобильного телефона защитит кабинет от взлома.

Если пользователь забыл пароль или логин, то можно воспользоваться функцией восстановления доступа в личный кабинет.

После чего указать новый пароль на сайте, и подтвердить смену пароля по ссылке в сообщении, которое придет на электронную почту. После смены пароля можно снова войти в личный кабинет и приступить к работе.

SPAR Личный кабинет — Вход на Официальный сайт

Войти в личный кабинет могут все желающие. Для этого нужно просто нажать на кнопке выше — Вход в личный кабинет.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Спар Клуб личный кабинет (http: //)• Правила акции достаточно просты. К тому же контролировать текущие условия, баланс лицевого счета, накопленные проценты, а также узнавать всю остальную персональную информацию можно через личный кабинет Спар Клуб — удобный электронный сервис.

Активация клубной карты СПАР Клуб — Карта Зенден

Отзывы о активация карты Спар Клуба: Попробуйте активировать: скидки бывают очень даже приятными

App Store: Мой SPAR — продукты и доставка

SPAR — вход в личный кабинет, официальный сайт

Спар Клуб личный кабинет (http://card.spar-nn.ru)

Спар Клуб — программа лояльности для покупателей, которая дарит множество льгот и привилегий. Все ее участники могут получить солидные скидки в компании на все следующие приобретенные товары, если расчет будет производиться по накопительной карте.

Правила акции достаточно просты. К тому же контролировать текущие условия, баланс лицевого счета, накопленные проценты, а также узнавать всю остальную персональную информацию можно через личный кабинет Спар Клуб — удобный электронный сервис.

Как попасть в личный кабинет Спар Клуб

Вы можете зайти в личный кабинет Спар Клуб на официальном сайте акции http://card.spar-nn.ru. Для этого нужно будет указать номер свой накопительной карты в специальном поле, которое есть на стартовой странице. Для удобства здесь же будут размещены разделы «Как получить карту?», «Активировать карту» и «Забыли пароль?», в которых подробно излагаются соответствующие вопросы, и ряд другой полезной информации.

Как получить доступ в личный кабинет Спар Клуб

Сначала нужно приобрести карту в любом супермаркете компании, заполнив небольшую анкету. Получив карту на руки, ее нужно будет авторизовать через интернет. Делается это тоже на официальном сайте программы лояльности в разделе «Активировать карту». Потребуется только указать номер пластикового дисконтного средства.

Основные функции личного кабинета Спар Клуб

Главные функции сервиса связаны с получением важной информации через интернет. Это поможет заранее, еще до похода в магазин, узнать, сколько бонусных баллов сейчас есть на накопительной карте, на что их можно обменять, какая скидка будет предоставлена в супермаркете и тому подобное.

В личном кабинете также можно активировать карту, закрывать к ней доступ, читать свежие новости об условиях акции, просматривать каталог самых выгодных товаров.

Оформляйте накопительную карту Спар Клуб, заходите в свой личный кабинет и начинайте экономить прямо сейчас!

Как получить карту СПАР Клуб

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как проверить баланс карты СПАР клуб?•

Приобретая карту Вы получаете:

Как активировать карту СПАР Клуб

Как зарегистрироваться в личном кабинете SPAR
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *