Личный кабинет byfly — Регистрация и активация карт, кодов, чеков

  • Повторяем пункты 1-2 из предыдущей настройки, однако вместо «Локальной сети» кликаем правой кнопкой мыши на «Беспроводное сетевое соединение» и открываем «Свойства».
  • Повторяем действия 3-8, идентичные настройке сетевой карты. При этом в полях ввода DNC-серверов для Минска прописываем следующие данные: а) Предпочитаемый: 82.209.240.241 б) Альтернативный: 82.209.243.241
  • Далее в «Беспроводном сетевом соединении» правой кнопкой мыши выбираем пункт меню «Подключение/Отключение».
  • В окне необходимо найти и выбрать название вашего модема и нажать на кнопку «Подключить».
  • Теперь остается ввести «Ключ безопасности» и нажать «Ок». Обратите внимание! Заводское название модема и пароль обычно прописаны на боковой стороне маршрутизатора на специальной голограмме. Эти данные будут отображаться в компьютере по умолчанию.После выполнения всех пунктов сетевой кабель от вашего ПК можно отключить.

Личный кабинет — ByFly

Инструменты личного кабинета ByFly расширяют возможности в использовании сервиса, предоставляемого компанией. С помощью личного кабинета пользователь может контролировать информацию о себе, вести простой учет данных, управлять услугами.

Вход в личный кабинет ByFly

Личный кабинет разрабатывается и внедряется в сайт компании ByFly, чтобы пользователи смогли получить дополнительную информацию и возможности. Это помогает упростить процесс взаимодействия между клиентами и компанией.

Благодаря кабинету клиент может перейти на сайт, пройти регистрацию и выполнять все необходимые действия самостоятельно, без ограничений во времени и датах.

Как зарегистрироваться на сайте

Пройти процедуру регистрации может каждый, который пользуется услугами компании, покупает товары или открыл счет, заключил договор с ней.

Чтобы зарегистрироваться, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Перейти на сайт компании;
  2. Выбрать кнопку «Зарегистрироваться»
  3. Заполнить поля, предложенные сайтом (имя, фамилия, логин, пароль, возможно дата рождения и другие данные в зависимости от статуса пользователя и того, для каких целей проводится регистрация);
  4. Подтверждение данных (рекомендуется проверить корректность введённой информации);
  5. Вход в личный кабинет для проверки (вводится логин и пароль).

На регистрацию обычно уходит не больше пяти минут времени, поэтому процесс максимально простой и понятный даже пользователям с низким уровнем подготовки в компьютерной и цифровой сфере.

Возможности кабинета ByFly

Основные возможности личного кабинета:

  • Проверка счета, остатка, расходов. Перед тем, как оплачивать услугу или переводить средства за какие-то товары, можно проверить, сколько денег доступно на личном счету.
  • Отслеживание данных о заказах, покупках или других действиях, которые выполнялись через личный кабинет.
  • Получение уведомлений, просмотр акционных предложений, специальных возможностей (постоянных и временных).
  • Анализ и отслеживание действующих цен в режиме реального времени.
  • Связь с другими пользователями или с представительством компании. Чаще предусмотрены встроенные в сервис мессенджеры, напоминающие те, которые работают в социальных сетях.
  • Изменение персональных настроек. Например, логина, пароля, пин-кода для использования услуг, просмотра информации и ее корректировки.

В личном кабинете есть много возможностей и инструментов, которые доступны только зарегистрированным пользователям.

Задать вопрос

В форме комментарий вы можете задать свой вопрос.

Как поменять тариф на byfly (интернет) не выходя из дома?

Для регистрации личного кабинета, необходимо зайти на официальный сайт и пройти процедуру регистрации.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Настройка интернета на Byfly — Как подключить и настроить модем, WiFi роутер на Byfly• После того как все компьютеры настроены и подключены остается настроить Wi-Fi, с помощью которого вы сможете передвигаться по дому с ноутбуком либо качать файлы из интернета на смартфон. Независимо от модели маршрутизатора, выданного в Белтелекоме, мы публикуем универсальную инструкцию для подключения беспроводного соединения на Байфлай:

Как узнать пароль от личного кабинета Белтелеком? про компьютеры — ПО, железо, интернет

Сменить тарифный план интернета byfly можно двумя способами: придя с паспортом в сервисный центр, либо по интернету через личный web-кабинет пользователя.
С первым способом все понятно. Но не у каждого пользователя сервисный центр «Белтелекома» находится рядом с домом. К тому же, возможно, еще придется посидеть в очереди.
Гораздо быстрее и удобнее для проверки баланса, а также для смены тарифного плана использовать личный web-кабинет, который находится по адресу http://www.byfly.by/
В поле логин и пароль требуется ввести теже данные, что и при подключении к интернету. Логин будет начинаться с 1600-*******-**.

Как узнать пароль от личного кабинета Белтелеком? Ответы на вопросы про обучение и работу

В личном кабинете можно также подписаться на рассылку сообщений с сайта. На электронную почту пользователя будут приходить сообщения с уведомлениями и обновлениями.

ByFly Личный кабинет — Вход и регистрация
Существует 3 способа проверить баланс лицевого счета на интернете ByFly или телевидении Zala: в личном кабинете пользователя, через мобильное приложение «Мой Белтелеком» или позвонив в поддержку.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *