И Burger King тоже. выходит в Екатеринбург
Спесивый персонал окормляет вас американской едой, что дает им право видеть в себе проводников демократии, миссионерки несущей в дремучую Русь зёрны знания. Заказ — Сырный Джо на вынос. Время ожидания — 20 мин. Качество еды — минус 1 по пятибальной шкале: — вчерашний гамбургер плохо разогрет; — майонезный соус разбавлен не- пойми чем; — сыр не расплавился; — острая дабавка сильно сэкономлена и введена локально; — явное недовложение зелени и овощей. В USA за подобное качество пищи персонал получил бы в морду. Время заказа 17.45 -17=55 29.09.19

Как пожрать нахаляву в Бургер Кинг, или Как я обманул бургерное приложение)))))))

Всем привет, любители фаст-фуда! Сегодня я расскажу вам про смешной случай в бургер кинге, или как я съел тройной Воппер бесплатно. Вообщем, я думаю уже все слышали про их официальное приложение «бургер кинг», при помощи которого можно жрать бесплатно. Для тех кто не в курсе: Работает этот App вот так — вы скачиваете его, и если рассказали друзьям про приложение, и они установили его, вводя ваш промокод при первом включении приложения (его можно посмотреть в части «рассказать друзьям»), то вашему дружбану и вам начисляется по баллу. И эти баллы можно выгодно менять на хавчик. Например привёл 5 друзей — приходи, скушай халявный бургер Вопперъ.

Короче к делу. Мне стало очень интересно: можно ли выгодно обмануть приложение, например найти промокод, дающий несколько баллов вместо одного. Я шарился по куче форумов, оставляя вопросы, типа «а есть ли коды по несколько баллов». Мне везде писали что нету. И я ради прикола переустановил приложение, (обязательно, с удалением всех файлов приложения) и ввёл при входе рандомный промокод, найденный в сети ( промокод 4742299). Начислился, как обычно, один балл.

Я пригласил четырёх друзей по своему промокоду 294715, и заработал себе на воппер. Но когда я пришёл за «халявной хавкой» и показал код на воппер, кассир удивленно посмотрел на монитор, и даёт мне вместо обычного воппера ТРОЙНОЙ ВОППЕР, и говорит «подарок за использование спецпромокода, спасибо что выбираете нас». Я ещё минуту стою в шоке перед кассой, потом ухожу, довольно сжирая бургер, РАЗМЕРОМ С БАШКУ. Я сначала не понял, ЧООО это за фигня была, но потом вспомнил про промокод, который я вводил. Так что, советую попробовать вам тоже. Сразу скажу: Я точно не уверен что эта фишка сработает второй раз. Если кому интересно:

1. При установке приложения введите промокод 4742299

2. После поступления балла пригласите четырёх друзей в приложение

3. Когда на счету будет 5 баллов, закажите в приложении бургер «Воппер Джуниор»

4. Приходите, и получите вместо маленького бургера БОЛЬШОЙ БУРГЕР

И пятое: если кто — то хочет поддержать мой поект с обманом бургерного приложения, то можете отправить мне балл по промокоду 294715

В Burger King запахло жареным – Газета Коммерсантъ № 24 (6986) от 11.02.2024

Представитель Burger King в РФ заявил “Ъ”, что компания воспользовалась своим правом на обсуждение с партнерами возможностей отсрочки или рассрочки арендных платежей за месяцы ограничений, результатом чего стала серия исков.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Кафе Бургер Кинг в Екатеринбурге, адреса, график работы, каталог, акции, телефоны, отзывы• На сайте может быть опубликована не акутальная информация. Перепроверяйте данные на официальных сайтах организаций или по телефону. При обнаружении ошибок просим сообщать через форму «Добавить компанию».

Бургермания» в Burger King. Миллионы призов!

Г.Волжский. Обслуживание ужасное,очень грубый и бестолковый персонал.сделали 4 заказа 6 за 200.пробивать по кассе не захотели,отправили к терминалу.девочка СПЕЦИАЛЬНО ВЫБРАЛА ВО ВСЕ ЗАКАЗЫ ЛУКОВЫЕ КОЛЬЦА,которые никогда не клали в заказ(сколько бы мы не заказывали).вместо них всегда было либо фри,либо по деревенски.при этом никто не предупреждает о замене.каково было удивление,при получении заказа,во всех пакетах вместо деревенской картошки,которая была в чеке указана,накидали фри.в одном пакете вообще не заморачивались и положили 3 деревенские картошки.естественно мы пошли менять.нас встретили с недовольными лицами и нехотя поменяли нам заказ.позже мы пошли за лимонадом,который участвует в акции(пей сколько хочешь)нам отказали и не разрешили его налить.позже бабушка пошла за мороженым,на кассе стоял молодой человек,который не торопился принимать заказ и делал вид,будто перед ним никого нет.она ему говорит,мне мороженку можно?он говорит,идите к терминалу.она говорит,а как я закажу?я ничего не знаю и не понимаю,он сказал(ничем помочь не могу)вопрос!нафиг такой персонал нужен?вообще тогда закройте этот отдел,либо проведите беседу с персоналом,чтоб знали как с клиентами общаться.

Как пожрать нахаляву в Бургер Кинг, или Как я обманул бургерное приложение))))))) | Пикабу

Разыгрывается 2 квартиры, 10 путешествий, 6 автомобилей и 20 смартфонов. Для того чтобы претендовать на участие в розыгрыше, нужно сыграть в «Бургерманию» не менее двух раз. Помимо этого предоставляются миллионы гарантированных призов.

Burger King в Екатеринбурге - адреса на карте, отзывы клиентов про Бургер Кинг
С 26 ноября 2023 по 15 января 2024 отправляйтесь в Burger King. Ведь здесь проводится мероприятие года: «Бургермания» Вы сможете выиграть квартиры, автомобили, смартфоны, путешествия.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *