БудьСантой с подарками от Coca-Cola
Святой Николай был известен своей добротой к детям и щедростью по отношению к бедным. В Европе дети получали подарки от его имени 6 декабря — в день святого Николая по церковному календарю. В период Реформации (церковно-политических изменений), когда не одобрялось почитание святых, подарки детям стал раздавать младенец Христос, а день их вручения перенесся с 6 на 24 декабря. Потом пришла Контрреформация, и дети снова получали подарки от имени святого Николая, но уже в конце декабря, на Рождество (но некоторым повезло: в Нидерландах, где Санту зовут Синтерклаас, дети могут получать подарки и на 6 декабря, и на Рождество).

Праздник к нам приходит: 5 шедевральных новогодних видеороликов от Coca-Cola

Можно проклинать компанию Кока-Кола за то, что она подсадила весь мир на потребление сладкой вредной шипучки.

Однако именно Копка-Кола создала атмосферу Рождества, которая превратила рождественские каникулы самым любимым временем года для миллионов людей.

Кока-Кола создала образ пухлого добродушного Санта-Клауса и сформировала связь между новогодними праздниками и красно-белыми украшениями.

Облик Санта-Клауса был создан компанией еще в 1931 году — его изобразил в рекламе для The Saturday Evening Post мичиганский художник Хэддон Сандблом .

А с появлением телевизионной рекламы, компания Кока-Кола каждый стала выпускать великолепные, очень трогательные и красивые ролики. Уже много лет рождественская реклама этой компании больше походит на произведения искусства — она не столько продает бренд, сколько транслирует доброту и любовь.

Созданием рекламы для Кока-Кола занимаются лучшие кинематографисты и аниматоры мира.

В 2024 году ролик снял новозеландский режиссер Тайка Вайтити («Реальные упыри», «Кролик Джоджо», «Тор: Рагнарек»):

Реклама Кока-Кола — это не только добрые сюжеты, но также прекрасная музыка, которая становится частью массовой культуры. В 1971 г. вышел самый легендарный и самый смелый ролик. В нем группа людей с разной внешностью и принадлежностью к разным расам поет песню, выстроившись в фигуре, напоминающей елку.

Для россиян конечно-же Кока-Кола и Новый год — это в первую очередь песня » Праздник к нам приходит «. Многие знают эту песенку наизусть и с нетерпением ждут ее появления в телевизионной сетке вещания. Именно эта песенка знаменует переход телевещания в предновогодний режим. А впервые песня «Holidays are coming» прозвучала аж в 1995 году. Слоган «Праздник к нам приходит» настолько полюбился обывателям, что попытка Кока-Колы попробовать ввести новый лозунг быстро была отметена и стала неотъемлемой частью бренда.

В 1990-е Кока-Кола привнесла новые образы в предновогоднюю кутерьму. Кен Стюарт нарисовал придумал и создал полярных медведей, которые надолго стали героями праздничных зимних рекламных акций компании.

Интересно, что производитель напитков стал одним из инноваторов компьютерных технологий в мировой анимации. В создании их роликов применялись передовые технологии. Серия анимированных роликов » Фабрика счастья » представляет собой настоящий короткометражный увлекательный шедевр.

История Кока-Колы и ее рекламные кампании — это феноменальный пример существования бренда, который поддерживает свою популярность благодаря действительно талантливым и оригинальным маркетинговым концепциям.

А вы любите новогоднюю рекламу Кока-Колы? Делитесь в комментариях.

Кока-Кола запустила новогоднюю акцию Будь Сантой 2023-2020, официальный сайт акции, какие предусмотрены призы, условия получения

Поторопись! Твой подарок уже ждёт тебя:
— Наборов елочных игрушек — 60 баллов!
— Шапка с логотипом Coca-Cola — 40 баллов!
— Премиальный стакан с логотипом Coca-Cola — 25 баллов!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Акция кока-кола на Новый 2024-2022 год: призы• В честь Нового 2024 года, Кока-Кола приготовила нам акцию «Будь Сантой — Дари волшебство». Участвуя в ней вы можете выиграть множество различных новогодних призов, которые можно оставить себе или подарить своим близким. В прошлом 2024 году была аналогичная акция и она принесла множество приятных эмоций всей стране. Сейчас ожидаем нечто более грандиозное.

Новый ГОД, Coca-Cola: поздравления,приколы, истории, примеры подарков, фото и видео — Горячее | Пикабу

Гарантированные подарки от компании Кока-Кола можно получить до 4 января 2024 года. При этом не стоит дожидаться последнего дня акции для сдачи крышечек. Призы можно получить только при условии их наличия в точке выдачи. Соответственно лучше не откладывать надолго обмен, иначе желаемые вещи могут достаться более быстрым «коллекционерам». Кроме того, за один день и в целом за период действия новогодней акции на одного участника может быть выдано не более 3-х призов. При желании получить большее количество придется привлекать к походам в точки выдачи других членов семьи или друзей.

Праздник к нам приходит: 5 шедевральных новогодних видеороликов от Coca-Cola | Black Maria Кино 🎬 | Яндекс Дзен

В приложении Кока Кола в нижней панели выберите раздел «Код» и введите свой уникальный код из-под крышки.

Акция Coca Cola 2024: Окружите близких волшебством
Досмотровая. Тут у всех 2 варианта: добровольно открыть рюкзаки, карманы и показать. Или отказаться, тогда при подозрении на совершение кражи вызов полиции и полный досмотр по всем правилам.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *