Супермаркеты Бристоль в Нижнем Новгороде, адреса, график работы, каталог, акции, телефоны, отзывы
Прошли те времена, когда женщина часами могла стоять у плиты. Сегодня, чтобы порадовать себя вкусной едой, можно позвонить в ближайший сервис. А те, кто по «старинке» хочет готовить сам, может заказать продукты на дом, например в магазине Бристоль Нижний Новгород. Для этого достаточно просто иметь телефон или хотя бы доступ в Сеть. Продукты, которые находятся в онлайн-сервисе, ничем не отличаются от тех, которые можно приобрести в обычном гипермаркете Бристоль в г.Нижний Новгород. Все разделено четко, по категориям, а любой товар вы можете заменить в случае необходимости.

ООО «Бристоль»

Дополнительные Оптовая торговля прочими пищевыми продуктами (51.38) Оптовая торговля радио- и телеаппаратурой, техническими носителями информации (с записями и без записей) (51.43.2) Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами (51.47) Оптовая торговля прочими машинами и оборудованием (51.65) Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями (52.11) Розничная торговля фруктами, овощами и картофелем (52.21) Розничная торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы (52.22) Розничная торговля текстильными и галантерейными изделиями (52.41) Розничная торговля одеждой (52.42) Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки (52.46.7) Прочая розничная торговля в специализированных магазинах (52.48) Транспортная обработка грузов (63.11) Хранение и складирование (63.12) Финансовый лизинг (65.21) Деятельность дилеров (65.23.2) Маркетинговые исследования (74.13.1) Предоставление прочих услуг (74.84) Свернуть

ООО «Бристоль» ИНН 5257102980 ОГРН 1085257005481 зарегистрировано 18.07.2008 по юридическому адресу 603116 , Нижегородская область , город Нижний Новгород , Тонкинская улица, 5 . Статус организации: ликвидирована. Руководителем является директор Мамонов Максим Михайлович. Размер уставного капитала — 10 000 рублей. Подробнее >

В выписке из ЕГРЮЛ в качестве учредителя указано 1 физическое лицо. Основной вид деятельности — Розничная торговля в неспециализированных магазинах, также указано 17 дополнительных видов. В исторических сведениях доступно 5 записей об изменениях, последнее изменение датировано 26 августа 2017 г..

Организация состоит на учете в налоговом органе Межрайонная инспекция ФНС России № 19 по Нижегородской области с 18 июля 2008 г., присвоен КПП 525701001. Регистрационный номер в ПФР — 062051035746, ФСС — 520201006452261.

Информации об участии ООО «Бристоль» в тендерах не найдено. Данных об участии организации в арбитражных делах нет.

Доставка продуктов на дом из магазина Бристоль Нижний Новгород, каталог, цены, официальный сайт

Интернет магазин Бристоль Нижний Новгород. Сигары, сигареты, кальяны, электронные сигареты, табак, курительные трубки, подарочные наборы.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Работа в Бристоль — сеть магазинов — Нижний Новгород: отзывы сотрудников о работе и компании 2023-2020• Посетите филиал Бристоль в Нижнем Новгороде, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки.

ООО Бристоль Нижний Новгород (ИНН 5257102980) адрес и реквизиты

НИЖНИЙ НОВГОРОД.
Ужасное руководство по советскому району. Супервайзер НИКАКОЙ, от слова СОВСЕМ. Идет на поводу у своих подчиненных,у кого-то бывает в магазине каждый день,у нас же в магазине за 2 месяца был 1 раз и то по делу ничего не говорил! Ребята, ни в коем случае не идите туда работать! работаешь за грузчика(спине полный пипец, а потом твое лечение спины никто тебе не оплатит и скажет, что так и нужно было), за уборщицу(хотя есть уборщица, но она приходит в ТАКОМ состоянии, что хочется закусить когда она говорит)за охранника, а относятся к тебе как к скоту! «должна продавать» как говорил супервайзер, билеты 100 лото,которые никому не нужны. но «ты должна их продать»,что бы ему же и получить побольше премию. Если в магазине недостачи,с вас всё списывают! даже если вы только устроились,вам говорят подписывайте бумаги и с вас все в первую з/
п вычитают (как с меня) ! Процентов на списание нет, товар списанный год назад лежит у вас в туалете или на складе и ждет того знаменательного момента когда супервайзер соизволит приехать в магазин и заберет просрочку и подпишет документы, которым столько же лет сколько и просрочке! Условия слишком ужасны для работы в этой шарашкиной канторе! Если вы без опыта работы и ищите любой вариант, то только не в бристоль! лучше в КБ идти, там и то условия лучше и платят больше! а если вдруг в вашем магазине решат провести внеплановую ревизию, то вы не сомневайтесь Некое лицо (он же супервайзер) лично соберет комиссию в лице непонятных людей, которые вам насчитают в магазине ТАКУЮ недостачу, которую им выгодно насчитать, что бы обнулить магазин.И будут вас шантажировать, что вы всё равно заплатите эту недостачу, будете вы продолжать там работать или нет.. Им неважно, им важно взять с вас ту или иную сумму. Они все равно доведут вас до того,что бы вы уволились оттуда! Вас сначала будут заставлять писать заявление о добровольном внесение денег, а если вы не согласитесь,вам будут угрожать!
Так что, прежде чем идти туда работать 10000000000 раз подумайте,что вам важнее,ваше здоровье,ваши нервы.

Супермаркеты Бристоль в Нижнем Новгороде, цены, скидки, адреса, каталог, время работы, телефон, официальный сайт, отзывы

На сайте может быть опубликована не акутальная информация. Перепроверяйте данные на официальных сайтах организаций или по телефону. При обнаружении ошибок просим сообщать через форму «Добавить компанию».

Бристоль — Нижний Новгород, Удмуртская, 39 (телефон, режим работы и отзывы)
Если Вы обнаружили неточность в инфомации в расположении Бристоль на карте Нижнего Новгорода просим сообщить нам об этом через форму обратной связи.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *