Запсибкомбанк дарит бонусные баллы |
Чтобы получить шанс стать обладателем главного приза, необходимо подтвердить свое желание участвовать в акции, отправив на короткий номер 2420 СМС-сообщение с текстом zskb NNNN (где NNNN – последние 4 цифры номера кредитной карты) или заполнив регистрационную форму на сайте Запсибкомбанка (раздел «Акции и спецпредложения» › «Регистрация участников Акций»), и в период 01.10 – 17.11.2013 года совершать операции с использованием кредитки на сумму свыше 399 рублей каждая (снятие наличных, оплата покупок в ТСП и сети Интернет, платежи через дистанционные каналы обслуживания банка).

Помощь покупателю

Бонусы программы « СберСпасибо » — это привилегии для держателей карт СберБанка. Вы можете обменивать бонусы на скидку при оплате онлайн, а еще будете получать их за покупки по карте.

Сколько бонусов можно обменять на скидку

Вы можете обменять бонусы программы « СберСпасибо » на скидку до 99% от стоимости покупки. 1 бонус = 1 рубль. Бонусы можно использовать только при оплате онлайн на сайте или в приложении.

  • если заказ можно оплатить только при получении, то обмен бонусов на скидку будет недоступен на сайте и в приложении,
  • бонусы нельзя обменять на скидку при оплате товаров Dyson, Rieker и Zenden,
  • если вы используете бонусы, оплатить картой нужно минимум 1% от суммы покупки (но не менее одного рубля).

Как обменять бонусы на скидку

  1. Выберите способ оплаты «Бонусы» при оформлении заказа.
  2. Введите данные карты СберБанка с подключённой программой «СберСпасибо».
  3. Укажите, сколько бонусов программы вы хотите обменять на скидку.
  4. Нажмите на кнопку «Оформить заказ» и оплатите заказ.

Сколько бонусов я получу за покупки

Вы получите бонусы в размере 1% от суммы покупки. Они начисляются в течение 5 рабочих дней. Если вы не получили их вовремя, обратитесь в СберБанк.

Можно использовать бонусы программы вместе с бонусными рублями СберМегаМаркета?

Да, можно. При оформлении заказа сначала укажите сколько бонусных рублей СберМегаМаркета вы хотите использовать.

Затем выберите способ оплаты « Бонусы » и укажите сколько бонусов программы хотите обменять на скидку. Скидка рассчитывается от суммы заказа после применения бонусных рублей.

Можно использовать бонусы программы вместе с промокодом или акцией «Гарантия лучших цен»?

Да, можно. При оформлении заказа сначала укажите промокод или примените акцию « Гарантия лучших цен ».

Затем выберите способ оплаты « Бонусы » и укажите сколько бонусов программы хотите обменять на скидку. Скидка рассчитывается от суммы заказа после применения промокода или акции « Гарантия лучших цен » .

Когда вернутся бонусы программы «СберСпасибо» при возврате или отмене товара?

Если вы возвращаете товар
Обычно возврат бонусов занимает 7–16 рабочих дней после решения обращения. Если вы не получили бонусы вовремя, позвоните в клиентскую службу 8 800 600-08-88.

Если вы отказываетесь от товара при получении
Бонусы вернутся в течение трех рабочих дней после возврата денег.

Бонусы прoграммы «СберСпасибо» | Акции и бонусные рубли | Помощь покупателю — Маркетплейс

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
В Тюмени можно заправить автомобиль за бонусы СПАСИБО — KP. Ru• Если необходимо найти определенное отделение, можете воспользоваться поиском, либо перейти на страницу, где показаны все отделения Запсибкомбанка в Тюмени на карте. Для этого переключите режим в верхнем правом углу. На карте также будет отмечена основная информация о работе офисов.

Запсибкомбанк в Тюмени, телефон банка, время работы, адрес центрального офиса Запсибкомбанка в Тюмени и официального сайта

В феврале 2012 года пришлось чисто по случайности воспользоваться услугами данного банка. Нужно было внести необходимую сумму денежных средств на счет в одном региональном банке. По условиям банка внесение наличных через кассу облагается огромной комиссией, но по совету знакомы я пошел в Запсибкомбанк, где действовало предложение о том, что зачисление наличных на любой счет любого местного банка без комиссии. Конечно. я поспешил этим воспользоваться. Банк также предоставлял услугу Кредитная карта с приемлимыми условиями. В этот же день написал заявление, по электронной почте выслал сканы нужных документов и через неделю получил карту, которой пользуюсь до сих пор.

Запсибкомбанк в Тюмени — список из 24 отделений и филиалов, время работы, адреса, телефоны

Для владельцев кредитных карт Запсибкомбанк запустил акцию под названием «4 платья», в рамках которой поощрит самых активных клиентов бонусными баллами.

Запсибкомбанк в Тюмени, телефон банка, время работы, адрес центрального офиса Запсибкомбанка в Тюмени и официального сайта
Ознакомиться с полным списком партнеров программы «Спасибо от Сбербанка» и ее правилами можно на официальном сайте Сбербанка www.sberbank.ru, на сайте программы spasibosberbank.ru.

Читайте также

Отделения и филиалы Запсибкомбанка в Тюмени

Все отделения Запсибкомбанка в Тюмени на этой странице. Вы можете найти необходимое отделение по адресу, узнать время работы и телефон.

  • Отделения на карте
  • Банкоматы на карте

Информация об отделениях Запсибкомбанка в Тюмени

На странице представлен список отделений Запсибкомбанка в Тюмени для быстрого поиска подходящего офиса. В списке указаны основные данные:

  • точный адрес;
  • контактные телефоны;
  • рабочие дни и время приема физических и юридических лиц.

Если необходимо найти определенное отделение, можете воспользоваться поиском, либо перейти на страницу, где показаны все отделения Запсибкомбанка в Тюмени на карте. Для этого переключите режим в верхнем правом углу. На карте также будет отмечена основная информация о работе офисов.

Вы можете узнать режим работы конкретного отделения любого банка в Тюмени, чтобы обратиться в офис и оформить кредит, ипотеку либо кредитную карту.

Если вы в поисках отделения Запсибкомбанка в Тюмени, стоит изучить отзывы об обслуживании, скорости проведений операций, комиссиях.

Не нашли подходящее отделение Запсибкомбанка в Тюмени? Перейдите на страницу всех банков в Тюмени и выберите из списка удобное по расположению финансовое учреждение.

Можно использовать бонусы программы вместе с бонусными рублями СберМегаМаркета?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Всего в программе 4 уровня привилегий:•

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *