На месте магазина компании «Эссен» в Челнах откроют «Челны-хлеб»
Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Торговые комплексы и центры, универсамы и гипермаркеты, супермаркеты и ТРЦ». Связаться с представителями вы можете по телефону +7 (800) 250-45-32, используя междугородний телефонный код Республики Татарстан. Для электронной коммуникации удобно использовать сайт компании vk.com/tdhleb или ее электронный адрес. Если вы уже приехали по адресу 423809, г. Набережные Челны, Мира проспект, 49а, ТЦ Палитра и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все.

На месте магазина компании «Эссен» в Челнах откроют «Челны-хлеб»

На месте бывшего магазина «Эссен Green» в 50-м комплексе, что напротив Боровецкой церкви, появится «Челны-хлеб». Открытие состоится на днях.

Ранее «Челнинские известия» сообщали, что в двух других торговых объектах компании – в торговом центре «Эссен Green» на улице Вахитова и «Эссен» в поселке ГЭС – разместятся супермаркеты «Перекресток».

Сейчас там идут ремонтные работы. Открытие запланировано на конец июня — начало августа. Неизвестной остается судьба еще двух гипермаркетов «Эссен» — в поселке ЗЯБ и на проспекте Яшьлек.

Напомним, торговая сеть прекратила работу в марте этого года. На месте магазина компании «Эссен» в Челнах откроют «Челны-хлеб» обновлено: 25 июня, 2024 автором: Татьяна Бондаренко

Читайте также

  • Политолог Рар назвал причину отмены визита Лаврова в Германию
  • Власти Мюнхена из-за коронавируса запретили алкоголь на территории Октоберфеста
  • Немцы отказываются менять русский газ на американский

Текст комментария будет автоматически отправлен после авторизации

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.

Задействовано 300 полицейских: рейды против мафии поддельщиков паспортов вакцинации

В воскресенье утром 300 сотрудников полиции в рамках спецоперации штурмовали 24 квартиры, где изъяли документы и десятки тысяч евро наличными. Масштабный полицейский рейд был проведен в Нижней Саксонии и Гессене для разоблачения банды, которая продавала поддельные паспорта вакцинации. Реклама В поле зрения правоохранителей изначально попали пятеро подозреваемых в возрасте от

Омикрон уже в Германии: в Мюнхене подтверждены два случая заражения новым штаммом коронавируса

Хроника Covid-19: статистика на 28 ноября

В Мюнхен прилетел самолет из Кейптауна: новый штамм коронавируса уже в Германии?

Проверенные сайты, на которых можно купить автомобиль со скидкой

Последние новости

GERMANIA.one — Новости Германии на русском языке. События и происшествия в Берлине и других городах Германии.

Миссия GERMANIA.one заключается в предоставлении новостей и информации в абсолютно чистом виде. Никаких оценок — только новости. Вы сами формируете свое отношение к новостям, редакция ни коим образом не стремится навязывать читателям то или иное мнение.

В то же время мы всегда рады, когда Вы оставляете свои комментарии к опубликованным новостям и принимаете участие в дискуссиях.

Набережные Челны | Автомобиль от «Челны-Хлеб» выиграла девушка — БезФормата

Люди, пришедшие на розыгрыш, прибывали в отличном настроении, ведь на кону стоял главный приз — автомобиль. Некоторые с удовольствием рассказали о своих шансах на победу.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Каталог ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ, акции, цены, официальный сайт, адреса в городах России• Розыгрыш проходил в несколько этапов. На сцене установили большой стеклянный ящик, из которого доставали корешки от купонов. Победители, чьи номера были названы, поднимались на сцену. Участникам нужно было попасть дротиком в шарик, в котором находилась бумажка с названием приза.

Большой Куш Челны Хлеб Зарегистрировать Чек

Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании? Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Челны-Хлеб» по телефону . Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Мира проспект, 49а, ТЦ Палитра, а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Набережных Челнов с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы.

Челны-Хлеб — Набережные Челны, Шишкинский бульвар, 19 (телефон, режим работы и отзывы)

ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ каталог в помощь клиентам. Адреса всех филиалов в населенном пункте, график работы, услуги, расценки, подробная информация для будущих потребителей услуг фирмы. Информация для обратной связи. Вакансии, требования к потенциальным сотрудникам.

ООО ТД ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ-II, Набережные Челны, ИНН 1650097376, ОГРН 1021602028018 ОКПО 59928522 - реквизиты, отзывы, контакты, рейтинг

Алгоритм накопления бонусов очень простой , к примеру Вы покупаете товаров на сумму 300 рублей , с этого ценника 3 % идёт на бонусную карту в виде бонусов .
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *