Какая-то диверсия, честное слово». Зачем в Москве поменяли 200 автобусных маршрутов и что теперь делать. Инструкция — Сноб
На данном сайте мы предлагаем вам ознакомиться со всеми возможностями сэкономить при покупке товаров в МакДональдс. Это можно сделать с помощью купонов, выгодных комбо или специальных акций. О каждом пункте мы расскажем подробно в соответствующем разделе. Также мы проведем сравнение и выделим самое выгодное и самое не выгодное, самое дорогое и самое дешевое. Проведем анализ также с учетом вкусовых особенностей, подкрепляя все подсчетами. Но в итоге свой вывод и выбор конечно же делать только вам!

Как работает Макдональдс с 28 октября по 7 ноября 2024 года?

Интересно, какой график работы ресторанов быстрого питания Макдональдс в Москве и в России 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ноября 2024 года.

Как работает Макдональдс с 28 октября по 7 ноября? McDonald’s в России и в Москве работают или нет?

Связанные вопросы

Как работает общественный транспорт с ноября 2024 года, нужен ли QR-код?

Как работают ВУЗы с ноября 2024 года, нужен ли QR-код для посещения?

Как работает Эльдорадо с ноября 2024 года, нужен ли QR-код для посещения?

Как работает DNS с 12 ноября 2024 года, нужен ли QR-код для посещения?

Как работает ОБИ (OBI) с 12 ноября 2024 года, нужен ли QR-код для посещения?

Сеть ресторанов быстрого питания «Макдональдс» уже давно стало излюбленным местом питания, а впрочем и времяпровождения, как детей, молодёжи, так и людей более зрелого возраста.
В городе Москва, а так же в других регионах нашей страны в период с 28 октября по 7 ноября 2024 правительство объявило нерабочие дни. Это означает, что подавляющее большинство предприятий и организаций будет закрыто. Так в Москве предприятия общественного питания будут закрыты для посещения. В эту категорию попадает и наш «Макдональдс». Прийти в ресторан, позавтракать, пообедать, поужинать или просто перекусить не получится. Однако, кафе и ресторанам в эти дни не возбраняется работать на вынос и доставку уже готовых блюд.

Именно в период эпидемий обостряются все социальные процессы. народ как в древние времена требует хлеба и зрелищ.

И вот тут правительство и президент вынуждены принимать непопулярные меры. Хотя в некоторых странах народ в этих мерах не нуждается.
Так есть информация, что в Китае заражения коронавирусом в некоторых городах сведено к нулю.
Вот и у нас пусть с опозданием, но президент вынужден вводить ограничения, а в отдельных городах еще и меры и губернаторы добавляют количество нерабочих дней, но понятно речь идет прежде всего о снижении контакта среди населения.
А так как Макдональдс относится к ресторанам, то он будет в так называемые каникулы работать только на вынос.

Надо признать, что только в Народно Китайской Республике неукоснительно соблюдают все правила, законы и предложения от местного правительства, потому наверное у них и нет ни каких специальных каникул и выходных дней, до и сама эпидемия начавшись именно там, неуклонно идет на убыль.

Однако перейдем и к нашим баранам, точнее к тем кто всячески уклоняется от бесплатных прививок, вакцин от коронавируса, а потом долго лечится, либо умирает от этой заразы. Вот для них, кто еще не вакцинировался и объявлены эти каникулы и полный запрет для посещений всех ресторанов, как быстрого, так и долгого (обычного) питания.

Запрет на посещение этой вот сети ресторанов быстрого питания «Макдональдс», естественно напрямую его коснулся. Здесь есть только некие исключения, когда можно будет заказать здесь еду и напитки доставкой курьером, либо просто купить ее и унести с собой, ведь покупать ее может любой киоск лейбла «Макдональдс», по типу продовольственной палатки или продуктового магазина, работу которых у нас в стране ни какими каникулами — не ограничивали.

Что случилось?

* В акции не принимают участие Большой МакКомбо с Питьевой водой Аква Минерале (газированная и негазированная) и холодными напитками Липтон Айс Ти (Лимон и Зеленый Чай), а также Наггетс Бокс.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Курьерская служба Burger-MSK выполняет быструю доставку еды Макдональдс• Привезли доставку без стаканов через Яндекс еда, у курьера нет, служба Яндекс ничего сделать не может, служба поддержки Макдональдс говорит спрашивайте у Яндекса — порочный круг, спасибо за испорченное настроение

Подробные условия промоакции Коллекционный стакан Макдональдс

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *