Как перевести бонусы Билайн на свой счет
Чтобы использовать баллы, необходимо для начала набрать на своем телефоне следующую комбинацию цифр – * 789 # . Услуга активна всего месяц, после чего она отключается автоматически, и баллы начинают снова начисляться на ваш счет. В случае, когда действует команда, все расходы на звонки и смс-сообщения оплачиваются с бонусного счета. Оплата с бонусного счета производится до тех пор, пока они не закончатся. И накопленные баллы будут действительны на протяжении полугода с того момента, как были подключены. После того, как пройдет этот период баллы просто сгорают, поэтому периодически проверяйте счет, чтобы полностью исчерпать накопленные баллы.

«Счастливое время» для абонентов «Билайна»: приложение стало ещё удобнее

Мы уже писали о приложении «Мой Билайн» для iOS и Android, благодаря которому абоненты могут посмотреть подробные выписки по счёту, подключить или отключить услуги и сменить тариф двумя тапами, не открывая браузер. Несмотря на солидную функциональность приложения разработчики продолжают дополнять его новыми возможностями. Недавно в приложении «Мой Билайн» появилась возможность управлять бонусной программой «Счастливое время». Так что все вопросы о количестве бонусов, бонусном проценте и времени зачисления будут решены в два тапа.

Программа «Счастливое время» появилась больше года назад. Наверное, многие абоненты подключились к программе, не особенно вникая в суть: главное, что платить не надо и начисляют какие-то бонусы. Бонусы — это всегда хорошо, а куда они потом уходят и сколько бонусов вы получаете, в общем-то неважно. Неохота заходить в личный кабинет, искать или отправлять SMS с запросом.

Теперь вам и не придётся этого делать, поскольку в приложении «Мой Билайн» появилась эта возможность. Раньше «Счастливое время» отображалось только у абонентов — участников программы, а теперь её видят все без исключения.

Заходим в раздел «Услуги», видим пункт «Счастливое время» и подключаемся. Да, если вы участвуете в накопительной программе «Малина», подключить «Счастливое время» не получится — придётся выбирать. Смотрите сами, что вам выгоднее.

После прочтения (или очень беглого прочтения) оферты и согласия с условиями ещё месяц ничего не происходит. При этом вы ничего не теряете, так что можно и подождать.

А вот потом и наступает то самое счастливое время, когда за каждое пополнение счёта вам начисляют баллы, которые можно потратить на связь (только не в роуминге) или интернет. Притом баллы начисляются автоматически и тратятся так же — не надо запоминать и вводить никаких коротких номеров или подтверждать что-то по SMS.

В принципе, суть программы проста, но всё же в ней есть свои заморочки. Например, бонусный процент, который зависит от вашего «стажа» с «Билайном», или время, через которое начисляются баллы. И вся эта информация теперь есть в приложении.

Всё о «Счастливом времени»

Как я уже писала выше, количество бонусов зависит от того, как долго вы уже используете симку «Билайна». Например, если от трёх лет — 15%; если от года до двух лет — начисляют 10% от вашего платежа; если меньше — соответственно, и процент бонусов будет меньше.

В общем, самые верные абоненты «Билайна» получают самые большие плюшки. Проблема в том, что многие пользователи не знают, когда они подключились к оператору, просто не помнят: может, полтора года назад, а может, и все три, давно это было.

Теперь вы можете посмотреть эту информацию в приложении и даже увидеть, сколько дней вам осталось до увеличения процента.

Кроме того, вы видите бонусы, которые вот-вот должны поступить вам на счёт, и сразу знаете, когда ваши звонки, SMS и интернет станут бесплатными благодаря бонусам. Всю эту информацию вы найдёте в блоке «Финансы» — так будет удобнее планировать свои расходы на связь (ниже скрины «Билайна» для Android).

Но и это ещё не всё.

Смена номера прямо из приложения

Теперь вы можете сменить номер, не добираясь до офиса «Билайна», а просто зайдя в нужный раздел приложения. Если вы являетесь абонентом «Билайна» более 30 дней (и не перешли на «Билайн» с другого мобильного оператора), у вас нет задолженностей, а на счету достаточно денег, чтобы оплатить услугу смены номера, всё пройдёт гладко и быстро.

Вы можете подобрать номер по разным параметрам: по памятной дате или группе цифр, по какому-то слову или по степени схожести с вашим старым номером (ниже скрины версии для Android).

Ну а если вам вообще безразлично, как будет выглядеть новый номер, можете выбрать вариант «Случайные номера» и получить новый набор цифр, который пока что не знает никто, кроме вас.

Итак, за счёт последних дополнений мониторинг счёта стал удобнее. Теперь здесь не только детализация платежей и полная история пополнения, но и количество бонусов по программе. А подключение по крайней мере двух услуг стало проще.

Разработчики приложения «Мой Билайн» не перестают напоминать о нём, расширяя его функциональность. Посмотрим, какие изменения ждут приложение в будущем.

Как потратить баллы Билайн Бонус в России | Все о Билайн

Оказалось, хрень. Предложили пополнить счет и получить столько же на БОНУСНЫЙ баланс. При тарифе серии Всё, нереально полезно и круто, что)

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Счастливое время» Билайн (предоплата) | Мобильные сети• После того, как будет пройден процесс регистрации, за все расходы на связь (смс-сообщения, звонки, использованный трафик, абонплату) оператор будет начислять баллы на специальный счет. Что касается количества баллов, то эта цифра зависит от стажа клиента в сети. Вознаграждение может быть от 5 до 15%. Так, если вы являетесь абонентом билайн больше трех лет, то размер начисляемых бонусов для вас составит 15%.

Бонусная программа Билайн в 2023 году

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *