Мой дневник 1.6 Загрузить APK Android | Aptoide
Информационный портал используется для организации общей информационно-образовательной сети, объединяющей учителей, администрацию школы, родителей и учеников. Система является удобным ресурсом взаимодействия, соответствует современным образовательным тенденциям. Пользователь с доступом получает всю интересующую информацию. Ресурс позволяет реализовать такие возможности, как ведение цифрового журнала и дневника, запись заданий на дом и много другое. Для общения участников образовательного процесса в «Дневнике» адаптированы основные функции соцсетей.

Мой дневник

Приложение «Мой дневник» – электронный аналог бумажного школьного дневника. С его помощью родители смогут своевременно узнавать информацию об успеваемости своего ребёнка, контролировать выполнение заданий и посещаемость. А сами школьники смогут просматривать домашнее задание, расписание занятий, комментарии учителей к работе на уроке, текущие и итоговые оценки. И все это – в режиме реального времени.
В расширенной версии приложения Вы можете также получать информацию о родительских собраниях, мероприятиях, рейтинге ребенка по успеваемости среди параллели и просмотреть сводную ведомость успеваемости. Push-уведомления о полученных оценках и замечаниях.
Функционал доступен для следующих регионов:
– г. Благовещенск Амурской области
– Владимирская область
– Вологодская область
– Кабардино-Балкарская республика
– Калининградская область
– Киреевский район Тульской области
– Курганская область
– Липецкая область
– Мурманская область
– Ненецкий автономный округ
– г. Новомосковск Тульской области
– Одинцовский район Московской области
– Республика Хакасия
– г. Реутов Московской области
– Ростовская область
– Рязанская область
– Смоленская область
– Тюменская область
– Удмуртская республика
– Ханты-Мансийский автономный округ
– г. Чехов Московской области
По всем ошибкам и вопросам обращайтесь в техническую поддержку support_mobile@bars-open.ru

Качество приложения гарантировано

Это приложение прошло проверку на вирусы, вредоносный код и другие внедренные атаки и не содержит никаких угроз.

Пользовательские рейтинги

Эти обзоры и оценки – от пользователей приложения Aptoide. Чтобы оставить свой – пожалуйста, установите Aptoide.

Веб образование в Тюменской области

Лица старше 14 лет могут пользоваться дополнительным способом входа – через портал Государственных услуг. Такой вариант входа позволяет авторизоваться гораздо быстрее, без необходимости ввода логина и своего пароля.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Барс образование 33 – электронный журнал, восстановить пароль online• Если вам еще нет 14 лет и у вас нет паспорта, процедура входа в электронный дневник будет упрощенной. Вам не понадобится идентификация учетной записи Госуслуги, достаточно будет создать личный кабинет и заполнить анкету с данными о себе. Далее при входе в электронный дневник “Барс” по приведенной выше инструкции нажмите на кнопку “Вход для лиц младше 14,5 лет” и введите свои данные от личного кабинета. В остальном порядок действий будет абсолютно тот же.

Электронный дневник в Рязани Рязанская область в 2024 году как пользоваться

Дневник.ру, Сетевой город и АСУ РСО представляет интернет-ресурс, включающий цифровой журнал успеваемости и дневник. Благодаря системе можно наладить дистанционное общение между всеми участниками образовательного процесса. Сервис позволит родителям постоянно быть в курсе успеваемости детей. Учителя могут проводить различные виды мониторинга и корректировать учебный план в соответствии с результатами. Есть несколько причин, по которым портал рекомендуют для апробации электронных средств контроля успеваемости учащихся. Портал dnevnik.ru зарегистрирован официально в качестве оператора персональной информации. Каждый участник имеет собственный логин и пароль для входа в систему. Эти данные генерируются автоматически школьными администраторами, ведущими портал. Никто посторонний не может узнать конфиденциальной информации. Система является полностью бесплатной. Для использования ресурса нужен только компьютер со стабильно работающим интернетом. Не нужно устанавливать дополнительных приложений.

Вход в электронный дневник — Web-образование

Данный раздел е-дневника позволяет получить информацию об оценках учащегося. Сайт позволяет выводить три вида оценок:

Вход в электронный дневник БАРС. Web-образование

В дневнике также можно отслеживать комментарии преподавателей по поводу успеваемости и выполнения заданий.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *