App Store: Банк СОЮЗ ONLINE
• Мгновенно переводить средства с карты любого банка на карту любого банка
• Пополнять карты Банка СОЮЗ бесплатно
• Оплачивать штрафы ГИБДД, налоги, мобильную связь, ЖКХ, телевидение, интернет и другие услуги в два клика
• Создавать шаблоны по частым операциям и повторять операции из истории
• Добавлять карты других банков для платежей и быстрых пополнений
• Осуществлять переводы как внутри банка, так и за его пределы, в рублях, в долларах США и в евро
• Открывать вклады и осуществлять операции по ним
• Оформлять кредиты
• Самостоятельно управлять настройками ваших карт
• Подключиться к программе лояльности, следить за состоянием бонусного счета и использовать накопленные бонусные баллы
• Получать подробную информацию по своим продуктам (остатки, детали по счетам, картам, вкладам и кредитам)
• Находить ближайшие к вам банкоматы и офисы банка
• Заказывать выписки и справки
• Общаться с поддержкой
И многое другое.

Банк Союз Телефон Горячей Линии Москва

Примечание
Во всех городах, кроме Екатеринбурга и Свердловской области, в таблице указаны не более 3-х отделений банка, полный список смотрите на сайте банка.

Партнёр ИА «БанкИнформСервис» с 2007 года.

Банк СОЮЗ (АО) был основан в 1993 году под наименованием ОАО АКБ «ИНГОССТРАХ-СОЮЗ». Основной акционер — СПАО «Ингосстрах» (95,86% акций). Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2307.

В сферу интересов Банка СОЮЗ входит розничный, корпоративный, инвестиционно-финансовый банковский бизнес и обслуживание клиентов с высоким доходом.

С октября 2004 года Банк СОЮЗ включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов физических лиц.

На 01.01.2024 года активы Банка СОЮЗ составили 94,5 млрд руб.

Банк имеет следующие рейтинги: «ВB-» (прогноз «стабильный») международного агентства Standard & Poor’s; кредитный рейтинг «ВВB-(RU)» национального агентства АКРА с позитивынм прогнозом.

Региональная сеть насчитывает 20 точек продаж и охватывает основные промышленные и культурные центры страны. В состав сети входит, соответственно, и Екатеринбургский филиал Банка СОЮЗ. В Москве функционируют пять офисов банка.

Обмен валюты Вклады Кредиты Автокредиты Ипотека Потребительские Банковские карты Кредитные карты Дебетовые карты Сейфовые ячейки
Дистанционное управление

Союз в Москве — список из 9 отделений и филиалов, телефоны, адреса, время работы

Не нашли подходящее отделение Союза в Москве? Перейдите на страницу всех банков в Москве и выберите из списка удобное по расположению финансовое учреждение.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Банк Союз — рейтинг, отзывы, адрес, официальный сайт, номера телефонов горячей линии в Санкт-Петербурге• Эти условия действуют при оплате заемщиком min первоначального взноса в размере 15% от стоимости приобретаемого автомобиля за счет личных сбережений заемщика. Min размер кредитных средств составляет 200 тыс. рублей, а max размер кредита достигает 6,5 млн рублей. Кредит выдается на срок до 7-ми лет, а по предложению с остаточным платежом max срок кредита достигает 5-ти лет.

Каталоги популярных интернет-магазинов в Люберцах

Все указанные на сайте предложения носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются офертой.
Все материалы взяты из открытых интернет-источников и официальных сайтов организаций.
Наименования и логотипы являются зарегистрированными торговыми марками и принадлежат соответствующим компаниям. Их наличие на сайте не означает, что обладатели прав имеют какое-либо отношение к данному сайту или иным образом связаны с данным сайтом.
На сайте не собираются, не хранятся и не обрабатываются персональные данные пользователей.
Находясь на данном сайте, вы принимаете все пункты настоящего соглашения

БАНК СОЮЗ (АО), Москва, ИНН 7714056040, ОГРН 1027739447922 ОКПО 17534194 — Официальный сайт, реквизиты, отзывы, контакты, рейтинг

Все отделения Союза в Москве на этой странице. Вы можете найти необходимое отделение по адресу, узнать время работы и телефон.

Банк СОЮЗ | Ростов-на-Дону | Филиалы, адреса, режим работы офисов, телефоны, официальный сайт, новости, услуги
Вы можете узнать режим работы конкретного отделения любого банка в Москве, чтобы обратиться в офис и оформить кредит, ипотеку либо кредитную карту.

Отделения и филиалы Союза в Москве

Все отделения Союза в Москве на этой странице. Вы можете найти необходимое отделение по адресу, узнать время работы и телефон.

  • Отделения на карте
  • Банкоматы на карте

Информация об отделениях Союза в Москве

На странице представлен список отделений Союза в Москве для быстрого поиска подходящего офиса. В списке указаны основные данные:

  • точный адрес;
  • контактные телефоны;
  • рабочие дни и время приема физических и юридических лиц.

Если необходимо найти определенное отделение, можете воспользоваться поиском, либо перейти на страницу, где показаны все отделения Союза в Москве на карте. Для этого переключите режим в верхнем правом углу. На карте также будет отмечена основная информация о работе офисов.

Вы можете узнать режим работы конкретного отделения любого банка в Москве, чтобы обратиться в офис и оформить кредит, ипотеку либо кредитную карту.

Если вы в поисках отделения Союза в Москве, стоит изучить отзывы об обслуживании, комиссиях, скорости проведений операций.

Не нашли подходящее отделение Союза в Москве? Перейдите на страницу всех банков в Москве и выберите из списка удобное по расположению финансовое учреждение.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *