Как зайти в личный кабинет ByFly
Мобильное приложение Balanceby – это удобный и быстрый способ проверить баланс аккаунтов телефонов, интернет-провайдеров, банковских карт и другую информацию с любых электронных устройств. Отличительные черты программы – интуитивно понятный интерфейс, информативные виджеты и неограниченное количество аккаунтов. Контролируйте свои счета в любое время и в любом месте без ограничений с помощью приложения для автоматической проверки баланса!
Удобный виджет для android, все балансы в одном месте!

Как зайти в личный кабинет провайдера Byfly

Возможность управлять своими услугами, не выходя из дома позволяет пользователю существенно экономить время. Через личный кабинет можно заплатить за связь, сменить тариф, подключить новые услуги и многое другое и все это, не посещая офиса Byfly.

Чтобы попасть в личный кабинет, зайдите на официальный сайт провайдера Байфлай и в левом верхнем углу увидите такую форму:

Тут нужно ввести логин и пароль, их можно найти в договоре с Белтелеком. Если вы не помните данные и потеряли договор, то придется идти в ближайший офис провайдера и восстанавливать документы. По телефону или если вы забудете паспорт, необходимые данные вам не скажут.

Недавно Байфлай для своих абонентов сделала новую возможность входа в Личный кабинет.

Теперь в него можно зайти не только с компьютера или планшета, но и с помощью интерфейса телевизора. Для этого нужно подключить услугу ZALA.

Разделы

После входа в личный кабинет, на главной странице можно увидеть перечень предоставляемых вам услуг. С левой стороны находятся сообщения, настройки и приложения. В нижней части экрана можно увидеть баланс, тарифы, кнопку онлайн-платежей, статистика и подключение новых услуг.

Интерфейс ЛК Байфлай

Через Личный кабинет можно совершать множество операций. В настройках можно изменить адрес электронной почты, если вы поменяли ее или утратили доступ. На ящик приходят письма от провайдера, поэтому лучше указывать актуальный адрес. Также лучше заполните поле «Телефон», чтобы в случае чего операторы Byfly смогли до вас дозвониться.

Если перейти на «Состояние счета», то можно увидеть свой текущий баланс и историю блокировок за последние три месяца. В «Тарифах и услугах» перечислены подключенные тарифы и услуги. Тут же можно временно отключить интернет, например, если вы ненадолго уезжаете куда-то, а также поменять действующий тарифный план. Если нужно, то в Личном кабинете можно купить антишпионское ПО.

В «Платежах» можно взять обещанный платеж, заплатить за интернет, активировать карту экспресс оплаты и посмотреть историю платежей.

В статистике личного кабинета Byflay можно посмотреть трафик за определенный период и другую информацию. А в «заказе новых услуг» подключить необходимые опции и ознакомиться с новыми предложениями провайдера.

Горячая линия БайФлай: номер телефона, личный кабинет пользователя

Запросы в компанию отправляют на электронный адрес ekaterinamd@main.beltelecom.by. Ответы — оперативны, если информация касается работы компании и услуг.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Личный кабинет ByFly: вход в ЛК, регистрация, официальный сайт• Обратите внимание, абонентам Байфлай нужно вводить логин без @beltel.by, указывая только цифры. Если вы ввели корректные данные – откроется ЛК и вам будет доступно полноценное дистанционное обслуживание в режиме Онлайн.

ByFly — проверить баланс с помощью приложения Balance BY

Проверить баланс byfly стало еще проще. Для этого нужно выбрать в разделе интернет-провайдеры опцию «byfly». Далее нужно ввести логин и пароль от личного кабинета пользователя https://issa.beltelecom.by/main.html. Приложение отобразит актуальный баланс байфлай и позволит далее контролировать средства на счете. Больше не нужно каждый раз заходить в личный кабинет пользователя, чтобы проверить деньги на счете, а также страдать от ограниченного доступа в интернет в результате внезапной задолженности. Пара кликов – и вы знаете свой баланс на интернете byfly.

ByFly Личный кабинет — Вход на Официальный сайт

В личном кабинете можно также подписаться на рассылку сообщений с сайта. На электронную почту пользователя будут приходить сообщения с уведомлениями и обновлениями.

Как зайти в личный кабинет пользователя Белтелеком, ByFly, ZALA, ЯСНА, телефон
В разделе » обратная связь» — контакты головной организации и филиалов, адреса и телефоны сервисных центров и пунктов.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *