Личный кабинет родителя в «Аксиома школьное питание»: как зарегистрироваться, вход на сайте
Для начала скажем несколько слов о центре. Он начал свою деятельность в 2009 году и, набирая опыт, а также ведя разработки собственных решений и проектов, смог добиться определенной известности и начать осуществлять деятельность по учету в образовательных учреждениях в нескольких десятках регионах нашей страны. Аксиома предлагает в виде школьных и дошкольных карт комплексное решение для гарантированного обеспечения вашего ребенка горячим питанием, свободного доступа в образовательное учреждение, а также возможность дистанционно управлять балансом ребенка и проверять его посещаемость. Взаимодействие с клиентами построено, главным образом, на использовании официального сайта avsu.ru, работу с которым мы рассмотрим далее, а также на использовании мобильных приложений.

Отзыв: Школьная карта для питания Аксиома — Отвратительный сервис, нет доступа в ЛК, куда уходят деньги (в какие города?)

невозможно получить доступ в ЛК, невозможно отследить поступление и расход средств, деньги пропадают, служба поддержки не отвечает.

В прошлом (2019 ) году в нашей школе ввели оплату питания через Аксиому. Сперва родители (и учителя) радовались: по безналу-то оно легче платить за обеды, чем давать младшим школьникам бумажные купюры и монетки, которые они чаще всего не доносили до учителя.
Радовались родители зря. Радость была, по-видимому, только у тех, кто эту «Замечательную» систему в школы нашей Родины «протолкнул».

Итак, система Аксиома разработана была, по всей вероятности, на коленке.

В чем же её суть? Каждому ребенку присваивается лицевой счет. Родитель пополняет этот счет на любую сумму. Учитель видит, что у ребенка есть деньги на счету. Значит, ребенок может идти обедать. Как пообедает — сумма со счета списывается.
Вроде все просто, но!
1. Чтобы увидеть, пополнили вы счет, куда и когда списываются деньги, нужно получить доступ к Личному кабинету (ЛК) после регистрации. Регистрация на всевозможных сайтах — это сейчас настолько обыденная вещь, что непонятно, как можно накосячить и не сделать ее нормально в такой серьезной системе (казалось бы серьезной), как организация оплаты питания в школах России.
Итак, вы регистрируетесь на Аксиоме, вам обещают прислать на почту ссылку для подтверждения регистрации, но — её не присылают! Вы пытаетесь снова и снова — но ссылки нет. Вы не знаете, поступили ли деньги на счет (кстати, когда Аксиому только запустили, многие родители жаловались, что деньги они отправляют, а ребенок не ест. Нету на счету денег у него. А где они? Правильно: тю-тю. И концов не найдешь).

Вы пытаетесь зарегистрироваться заново — система не дает. Оказывается, вы уже зарегистрированы! Позвольте, но как войти в ЛК, чтобы увидеть поступление денежных средств? Какой ответ? Правильно: никак!
2. Ваши действия дальше? Конечно, обращаться в службу поддержки. Служба поддержки — тоже, видимо, подрядчики. По некоторым данным сидят в Нижнем Новгороде. Отвечают крайне неохотно и, безусловно, совершенно непрофессионально. Проходят сутки, двое, трое. Наконец вы получаете ответ: на какой номер телефона вы регистрировали ЛК?
«Ура! — думаете вы. — Наконец, решатся проблемы», и называете номер телефона.
Вуаля, ответ через сутки вам в письме: звоните в службу поддержки.
То есть в письме они ответить вам ни на что не могут и проблему вашу не решают.

3. Вы звоните в службу поддержки. И что же? Вам там отвечает бот. Отвечает он вам, что обращаться нужно в службу поддержки на сайте.
Всё, круг замкнулся. :))
Министерство образования, или кто там придумал этот ад — питание через Аксиому? Ну не стыдно ли вам в конце-то концов?

Личный кабинет

Используя портал для регистрации, родители смогут обеспечить своим детям систематическое школьное питание, а также они смогут выполнить контроль их посещаемости и расхода средств.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Отзыв о Школьная карта для питания Аксиома | Отвратительный сервис, нет доступа в ЛК, куда уходят деньги (в какие города? )•
Личный кабинет разрабатывается и внедряется в сайт компании Аксиома школьное питание, чтобы пользователи смогли получить дополнительную информацию и возможности. Это помогает упростить процесс взаимодействия между клиентами и компанией.

Владимирские школы переходят на безналичную систему оплаты питания — новости Владимирской области

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *