АвтоСуши — Нижний Новгород, Казанское шоссе, 5, 7 (831) 217-00-00 zhaloba@

За три дня пришло порядка 15 заявок от партнеров. Больше мы пока принять не можем, так как это — дополнительная нагрузка на нашу инфраструктуру. Кроме того, сейчас мы занимаемся интеграцией партнеров в сеть и решаем технические вопросы. И вопросов много — начиная от специфики продукта и заканчивая бухгалтерскими тонкостями каждого предприятия, а также вопросами автоматизации рабочего процесса. К тому же, нам самим надо понять, как организовать все так, чтобы в текущих налоговых реалиях не поработать себе в убыток.

Подарки и акции

При заказе на сумму от 1000 рублей* в ПОДАРОК: ролл на выбор — «Калифорния в кунжуте», «Чикен» или «Цезарь Лайт»!

При заказе на сумму от 1500 рублей* в ПОДАРОК: ролл на выбор — «Калифорния в кунжуте», «Чикен» или «Цезарь Лайт» плюс 1 литр напитка (Pepsi, Mirinda, 7Up) на выбор!

(*Подарки от суммы заказа не распространяются на раздел «Наборы роллов»).

Акция «РОЛЛ В ПОДАРОК В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ».

В день вашего Дня Рождения, а также 6 дней после, мы дарим Вам ролл на выбор — «Филадельфия», «Цезарь» или «Калифорния».

Заказ с данной акцией возможно оформить двумя способами:
1. Лично посетить любой филиал Sushi-Star (адреса филиалов в разделе «Контакты») с оригиналом документа подтверждающего дату и оформить заказ в филиале.
2. Отправить фото документа администратору Sushi-Star ВКонтакте (https://vk.com/sushi_star_nn — «Написать Сообщение») и оформить заказ любым удобным образом — на сайте, в приложении или по телефону — при подтверждении заказа оператором, предупредить об участии в акции. Фото должно содержать фамилию и дату рождения, вся прочая информация может быть скрыта. Страница клиента ВКонтакте должна быть открыта, фамилия на странице должна совпадать с фамилией в документе, дата рождения на странице должна совпадать с датой рождения в документе. При получении заказа необходимо предъявить оригинал документа курьеру.

ВНИМАНИЕ!
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОХРАННОСТЬ ДАННЫХ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ В ДОКУМЕНТАХ. ПОЖАЛУЙСТА, СКРЫВАЙТЕ НА ФОТО ДОКУМЕНТА ИНФОРМАЦИЮ НЕ ОТНОСЯЩУЮСЯ К УСЛОВИЯМ АКЦИИ (СЕРИИ И НОМЕРА ДОКУМЕНТОВ, ДАТЫ ВЫДАЧИ И ПРОЧЕЕ).
ОТПРАВЛЯЙТЕ ФОТО ДОКУМЕНТА ЗАБЛАГОВРЕМЕННО. ОБРАБОТКА СООБЩЕНИЙ МОЖЕТ ЗАНИМАТЬ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ. ОТПРАВКА ФОТО ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО В СООБЩЕНИЯ СООБЩЕСТВА (НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ФОТО В КОММЕНТАРИИ К ЗАПИСЯМ И В «ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ»).

Воспользоваться акцией возможно только 1 раз за текущий период ДР. Акция действует при заказе от 500 рублей, на доставку или самовывоз. Суммируется с любым другим подарком и промо-кодом. Возможно оформить предварительный заказ на нужную дату, в любое удобное время до дня рождения.

В любом отдельном заказе может быть использован только один Промо-Код. Промо-Код суммируется с любым другим подарком.

Оформляя заказ Вы соглашаетесь с «Условиями предоставления услуг».

Помощи ждать неоткуда». Как «Автосуши и Автопицца» начали развивать доставку продуктов | Деловой квартал DK. RU — новости Нижнего Новгорода

Хочу отметить, что это не попытка заработать на людях, которые ценят свое здоровье и здоровье близких людей, оставаясь в самоизоляции. Нет, все должны понимать: запускать сейчас что-то новое очень сложно. О возможности заниматься подобными проектами в будущем мы не думали.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Доставка суши и роллов в Нижнем Новгороде Sushi-Star. Подарки и акции• Большинство компаний, которые выразили намерение сотрудничать с сетью доставки — это производители фермерских продуктов, пельменей, полуфабрикатов, крафтовых сыров, а также пекарни. Среди них, например, «Государевы Пекарни» в Йошкар-Оле. «Автосуши и Автопицца» уже доставляет выпечку партнера по городу.

Кафе Автосуши в Нижнем Новгороде, цены, скидки, адреса, каталог, время работы, телефон, официальный сайт, отзывы

Автосуши, Нижний Новгород, Полтавская ул., 30, Нижний Новгород

АвтоСуши — Нижний Новгород, Казанское шоссе, 5

Часто для детей заказываю Гавайскую пиццу с доставкой и могу сказать что делают ее очень вкусно. Все ингредиенты всегда свежие и самое главное что доставку делают быстро поэтому могу рекомендовать.

Часто обращаюсь в компанию Автосуши и заказываю еду домой потому что времени готовить самостоятельно очень мало. Недавно брал Set Великан за 950 рублей и мне он понравился поэтому всем рекомендую.

Отвратительно! Тухлые креветки в гункане. Как можно было не почувствовать этот запах я не представляю. Жаль нельзя передать запах в инстрнет. Блевали всей семьей. Но могу отметить,что дальнейшая работа была хорошая. Деньги вернули,но пришлось оставить этот тухляк чтобы отдать курьеру для разбирательства на кухне. Всегда знала Автосуши как хорошее место,после сегодняшнего хочу забыть даже название.

На свой день рождения позвал гостей. Так как живу один, то и готовить на большую компанию влом(отвык). Заказал в этой фирме, т. к. они активно рекламировали какую то акцию и попали мне на глаза. Заказал на 18ч. В 18.30 я и гости стали нервничать. Дозвонились в эту убогую фирму, ответили, что сейчас проверят наш заказ и отзвонятся. Естественно, не позвонили. В 19ч. сделали заказ в другой фирме, в 20ч., наконец то сели за стол. Потом узнал, что эти мошенники объявив рекламную акцию, даже не думали выполнять свои обещания, т. к. для этого у них нет ресурсов. В результате, десятки людей были кинуты ими.

Вопрос: кто нанимает персонал в это заведение. Мало того, что хамят, так заказ еле — еле принимают. Администраторы ужасно относятся к своим обязанностям, прошу обратить внимание. Не ходите в автосуши на Первомайке.. Ну а если вы давно не ругались, то милости прошу. Особенно администратор Наргиз. Разберитесь с ней, пожалуйста. Всего доброго)

Автосуши, Нижний Новгород, ул. Тимирязева, 35, Нижний Новгород

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Есть два способа:•

Ваш отзыв Отменить ответ

ВНИМАНИЕ! МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОХРАННОСТЬ ДАННЫХ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ В ДОКУМЕНТАХ. ПОЖАЛУЙСТА, СКРЫВАЙТЕ НА ФОТО ДОКУМЕНТА ИНФОРМАЦИЮ НЕ ОТНОСЯЩУЮСЯ К УСЛОВИЯМ АКЦИИ (СЕРИИ И НОМЕРА ДОКУМЕНТОВ, ДАТЫ ВЫДАЧИ И ПРОЧЕЕ). ОТПРАВЛЯЙТЕ ФОТО ДОКУМЕНТА ЗАБЛАГОВРЕМЕННО. ОБРАБОТКА СООБЩЕНИЙ МОЖЕТ ЗАНИМАТЬ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ. ОТПРАВКА ФОТО ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО В СООБЩЕНИЯ СООБЩЕСТВА (НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ФОТО В КОММЕНТАРИИ К ЗАПИСЯМ И В «ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ»).

Автосуши, Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, 103Б, Нижний Новгород

Содержание статьи:

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *