Вход в личный кабинет — Активировать карту
«Мой Авто» является ведущей российской компанией, специализирующейся на предоставлении транспортных средств в аренду с 2009 года. В парке компании представлен широкий выбор легковых автомобилей, что позволит каждому заняться перевозкой пассажиров, сэкономив свое время и деньги, получив без значительных первоначальных затрат экономичное и удобное транспортное средство. Обращаясь в компанию за арендой, вы сразу можете подключиться к бирже или диспетчерской службе, работая по личному плану на выбор, параллельно получая дополнительный доход. Клиенты могут в будущем выкупить автомобиль в свою собственность. В активе предприятия, вы найдете богатое разнообразие легковых автомобилей бюджетного класса, которые с легкостью можно будет использовать для такси либо личной аренды. Для большего удобство после заключения договора, транспортное средство клиент может получить в течение часа.

Электронная сервисная книжка.

Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Все цены указанные на данном сайте носят информационный характер и являются максимально рекомендуемыми розничными ценами по расчетам дистрибьютора (ООО «Хендэ Мотор СНГ»). Для получения подробной информации просьба обращаться к ближайшему официальному дилеру ООО «Хендэ Мотор СНГ». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

Данный эффективности работы пользователя.

Данный веб-сайт использует cookie-файлы

Использование cookie

Настоящий Пользователях в целях улучшения работы Сайта. Обработка сведений о Пользователях осуществляется в соответствии с Политикой в области обработки персональных данных ООО «Хендэ Мотор СНГ».

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 и сервис веб-аналитики google.ru/analytics, предоставляемый компанией ООО «ГУГЛ».

Эти компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской время посещения сайта, типы браузера и операционной систем, тип и модель мобильного устройства, источник входа на сайт, информация о поведении пользователя на сайте (включая количество и наименование просмотренных страниц), возраст, пол, интересы, географическое месторасположение идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта. Информация об использовании «ГУГЛ», которые будут обрабатывать эту информацию для оценки использования вами сайта, составления для нас отчетов о деятельности нашего сайта, и предоставления других услуг. ООО «ЯНДЕКС» и ООО «ГУГЛ» обрабатывают эту информацию в порядке, установленном в условиях использования сервисов.

Вы браузере. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас в порядке и целях, указанных выше.

Семейная команда | Официальный портал программы

Акции и специальные предложения — больше баллов и больше выгодных покупок. Каждый участник вашей команды найдет предложение себе по вкусу. Подпишитесь на рассылку, чтобы наверняка не пропустить ничего интересного.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Мой авто — личный кабинет, Вход, транспортное средство в аренду• Для того чтобы войти в личный кабинет новой программы «Заправься выгодой!» перейдите на официальный сайт, где в правом углу будет кнопка “Вход”. Если же у вас еще нет зарегистрированной карты, то ничего страшного. Вы с легкостью сможете ее активировать и обзавестись личным кабинетом. Следуйте инструкции ниже

Электронная сервисная книжка Hyundai

  1. Зайти на платформу Auto.Lukoil.ru и открыть раздел «Заправься выгодой!».
  2. Выбрать пункт «Личный кабинет» и нажать на кнопку «Зарегистрировать карту».
  3. Укажите номер карты, RRN. (Последние 6 цифр данного кода!)
  4. Ввести фамилию, имя, отчество, пол и дату рождения.
  5. Указать контактную информацию и номер друга, который пригласил в систему.
  6. Согласиться с пользовательскими правилами и отправить анкету на обработку.

Личный кабинет топливных карт Мастерс

ЛК официального сайта «Мой Авто» предназначен для упрощения взаимодействия клиента с компанией. Здесь перед пользователем открывают следующие возможности:

Движение личный кабинет: вход, регистрация, восстановление пароля, телефон
В дальнейшем, при потере пароля необходимо перейти в «Личный кабинет», кликнуть на кнопку «Забыли пароль» и ввести номер телефона, указанный в договоре. По завершению, вам будет отправлен код для сброса и установки нового пароля.

Контакты

Семейная команда

Виртуальная карта — всегда под рукой в твоем смартфоне. Копить и списывать баллы станет еще удобнее! Доступна в мобильном приложении «АЗС Роснефть».

Оформите карту

Комплект из трех карт выдается совершенно бесплатно при заполнении короткой анкеты на любой из автозаправочных станций «Роснефть» или «ТНК». Все карты привязаны к единому бонусному счету и активируются на накопление автоматически. Начинайте копить баллы с первой покупки!

Соберите свою команду

Основная карта – для вас, две дополнительные карты – для ваших друзей или членов семьи. Помогать копить бонусные баллы могут даже те ваши близкие, которые не водят автомобиль. Выбирайте участников своей команды, объединяйтесь и копите баллы вместе в три раза быстрее.

Набирайте баллы

Баллы начисляются при совершении покупок в сетях АЗС «Роснефть» и «ТНК», а также у партнеров программы.
Курс начисления в сетях АЗС:
1 балл за 2 литра топлива
1 балл за 20 рублей при оплате других покупок
Узнайте правила начисления баллов у партнеров программы в разделе «Партнеры»

Заправляйтесь за баллы

Копить приятно, тратить — еще приятне. Используйте баллы на АЗС «Роснефть» и «ТНК»: высококачественное топливо, моторные масла, аксессуары для автомобиля, товары в дорогу и все доступные услуги. Оплатить баллами можно до 100% стоимости покупки. 1 балл = 1 рубль скидки при оплате топлива, товаров и услуг на АЗК «Роснефть» и «ТНК».

Ищите сокровища

Акции и специальные предложения — больше баллов и больше выгодных покупок. Каждый участник вашей команды найдет предложение себе по вкусу. Подпишитесь на рассылку, чтобы наверняка не пропустить ничего интересного.

Медведь — ловкий охотник за баллами

Заправляйтесь выгодно! Используйте все возможности программы, чтобы получать больше бонусных баллов и сэкономить на заправках «Роснефть» или «ТНК»

Контакты

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Движение: регистрация личного кабинета•

Способы получения баллов

Заправляйтесь за баллы

Выбираете топливные карты?
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *