Взломанная Аватария скачать бесплатно на нашем сайте
Вселенная Аватарии настолько многогранна, что в ней можно путешествовать неделями, посещая разнообразные общественные места и развлекаясь на мероприятиях, не зря эта игра получила название Мир где сбываются мечты. Это нелинейный мир, в котором можно абсолютно свободно перемещаться в любую точку и заниматься чем угодно. Можно жить по плану, а лучше довериться случаю и просто наслаждаться свободой. Посещайте клубы и кафе, сделайте новую прическу, устройте вечеринку или влюбитесь с первого взгляда — вы свободны в своих мечтах и имеете богатый игровой функционал для их реализации.

Скачать софт для ВКонтакте

Последние версии программ и приложений для работы с ВК

Аватария — мир, где сбываются мечты

Что нужно сделать:

  • ознакомиться с системными требованиями;
  • запустить Аватария — мир, где сбываются мечты бесплатно по официальной ссылке разработчика с нашего ресурса;
  • воспользоваться софтом для расширения возможностей ВКонтакте!

отслеживаем обновления, чтобы у вас была последняя версия

Что вы найдете в обзоре:

Об игре

Реальный мир полон проблем, которые нужно решать изо дня в день. Да что там, в виртуальности, как правило, та же история. Большинство игр строится именно на том, что персонаж должен разбираться с некими трудностями, которые не дают ему “спокойно жить”. В стратегию вы играете, классическую РПГ или симулятор. Начать играть в Аватария ВКонтакте можно прямо сейчас!

Игра Аватария, которая запускается через социальную сеть Вконтакте рушит этот шаблон. Это своего рода идеальный мир, где ваша единственная цель – осуществлять все мечты персонажа. Устройте его на работу мечты, обставьте шикарную квартиру, заведите друзей, найдите свою любовь. Вам не придется долго разбираться в управлении и геймплее, все предельно просто.

Игра выполнена в милом мультяшном стиле, который добавляет происходящему на экране легкости и несерьезности. Нет необходимости сидеть в Аватарии круглые сутки, просто загляните сюда в свободную минуту, отдохните душой от серых будней.

На сегодняшний день в мире Аватарии “проживает” более 16 миллионов пользователей. Так что смело можно сказать, что это уже небольшая страна, со своими законами и правилами. Впрочем, все они сводятся к следующей концепции: будь счастлив и не мешай быть счастливыми другим. Игра Аватария в ВКонтакте – это приятно, весело и счастливо!

Сюжет

Игра начнется с создания идеального персонажа. Вы можете выбрать для него пол, черты лица, цвет глаз и волос, прическу. Также подберите подходящие одежду, обувь и аксессуары. Словом, создайте именно тот “аватар”, о котором всегда мечтали (с поправкой на графику, конечно).

Ваш герой заселяется в квартиру, которую можно обставить на свой вкус. Изначально, правда, предметов немного, но даже из них можно выбрать то, что вам по душе. Увы, даже в идеальном мире Аватарии все стоит денег. Так что придется устроиться на работу. Но не спешите отчаиваться, ведь это будет должность мечты, и никак иначе.

В процессе прокачки уровней вам будут открываться новые возможности, предметы обстановки, автомобили, одежда и аксессуары. Вы сможете общаться с сослуживцами и соседями, заведете друзей. Можно будет организовывать вечеринки, ходить в гости, кафе или клуб, дарить подарки и принимать их.

Накопив энную сумму, вы переедете в квартиру побольше, а то и вовсе купите путевку на курорт. Где вас опять же ждут новые знакомства.

Чтобы это не выглядело однообразно, разработчики то и дело подкидывают всевозможные задания, выполнив которые можно получить неплохую награду, а также конкурсы, где можно поучаствовать и даже одержать победу (опять же не просто так, а за подарки). Кроме того, к праздникам выпускаются прикольные тематические обновления: атмосферные предметы мебели, наряды, прически. Примерьте на себя роль ведьмочки или Санта Клауса. Почему бы и нет? В мире Аватарии это вполне допустимо и даже одобряемо. Здесь вы можете делать все, что захотите. И все у вас будет получаться.

Однако учтите один момент: играть в Аватарию слишком долго без перерыва не получится, даже если у вас имеется много свободного времени. Дело в том, что на каждое действие идет расход энергии. И потом нужно либо ждать, пока она восстановится, либо покупать порцию за донат-валюту. Можно запустить Аватарию в ВКонтакте приложением на ПК через эмулятор.

Скриншоты игры

Заключение

Игра Аватария очаровательна в своей простоте и условности. Это мир, где все получается, мечты сбываются, а добиться поставленных целей проще простого. Идеальный отдых от всех проблем реальности.

AvaSuka 3.41.0.2 скачать последнюю версию на Андроид бесплатно в. APK

Нажмите на иконку круга со знаком вопроса. Откроется это окно – внизу вы увидите кнопку «Промо-код». Она вам и нужна. Далее нужно просто ввести промокод, список актуальных промокодов для Аватарии – дальше в тексте.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Скачать Аватарию на компьютер бесплатно• Зайдя первый раз в игру, вам будет выдана однокомнатная квартира совершенно бесплатно, но если вы будете активно играть и повышать свой уровень, то комнаты будут увеличиваться. Максимальное количество комнат — пять. Обставляйте свою квартиру как угодно, т.к. у вас имеется возможность покупать новую технику и мебель.

Игра в ВКонтакте Аватария: описание, сюжет, играть онлайн бесплатно

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *