Озвучка и перевод: экскурсий,аудиогидов и словарей под ключ.
Самый лучший результат может быть достигнут только при записи профессиональными дикторами, в специализированных студиях.
Среди нашей базы голосов вы легко подберете нужный вам голос.
Использование разных голосов — хороший ход для удержания интереса пользователей. Чередование женского и мужского голосов можно использовать для разных экспонатов или отдельных частей рассказа, тем самым концентрируя внимание на содержании. Изменение темпа и интонации, эмоциональной окраски историй сделает их более привлекательными.

Аудиогид от Киткат и Экскурс Бюро 1

В период самоизоляции большинство жителей страны мечтают о том, куда бы они отправились путешествовать после снятия мер по ограничению передвижений. Но куда лучше не просто мечтать, а строить конкретные планы и узнавать любопытное. Как показывает статистика по распространению коронавируса, даже после отмены самоизоляции лучше сохранить полезные привычки по соблюдению мер личной гигиены и профилактики. Именно поэтому для всех, кто стремится вернуться к путешествиям или жалеет, что давно этого не делал, мы начали разрабатывать серию аудиогидов, связывающих города трассы М-11 «Нева».

Уже сегодня главный тревел-эксперт журнала National Geographic Traveler Ольга Яковина, фотожурналист и ведущий программы о путешествиях на Радио Deluxe Дмитрий Тельнов и журналист National Geographic, Forbes и GEO Наталья Майборода расскажут увлекательные истории об интересных достопримечательностях, необычных фактах и событиях, случившихся в усадьбах вблизи маршрута из Москвы — через Клин, Тверь — и до Торжка. Также предлагаем отправиться в гастрономическое путешествие по трассе М-11 «Нева» в котором можно узнать, как и где появилась первая в России школа сыроделия, познакомиться с карельской кухней и выучить названия таких блюд, как калитки, кокорки, накрепки и мнёвые пироги.
Вы можете бесплатно загрузить профессионально озвученные аудиогиды на платформе IZI.Travel и включить уже сейчас фоном, как альтернативу радио. Все маршруты и их наполнение составлялись при поддержке историков и профессиональных путешественников. Прослушав каждый из них, можно будет узнать множество интересных фактов о жизни знаменитых людей искусства и науки, усадьбах, расположенных вблизи трассы М-11 «Нева», где они росли, или музеях, в которых теперь хранятся уникальные экспонаты. А когда снова можно будет отправляться в путешествия – аудиогиды со встроенным навигатором будут сопровождать вас в пути. Скачайте тур заранее, чтобы его можно было использовать без доступа к Интернету.

Для этого нужно установить на мобильный телефон приложение IZI.Travel, которое доступно как на платформе Android, так и на iOS. После скачивания истории будут включаться автоматически в нужных местах маршрута. Не переживайте за место на смартфоне – после поездки вы сможете легко их удалить.

Путешествуйте онлайн, узнавайте новое и стройте планы на будущее – вместе с новыми аудиогидами по быстрой, комфортной и безопасной трассе М-11 «Нева».

Экскурсбюро №1» в Москве

Организаторы бюро – выдумщики и очень инициативные ребята. Их проект включает в себя не только экскурсии, но и весьма познавательный блог под называнием «Московское меню», в котором авторы рассказывают о местах и способах неординарного проведения выходных.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Экскурс-бюро №1 открывает набор в Школу экскурсоводов — ПУСТЬ ВСЮДУ ЦАРИТ ВЕСНА! — LiveJournal• Для этого нужно всего лишь:
1. Установить приложение izi.TRAVEL (AppStore или GooglePlay) на вашем мобильном гаджете.
2. Найти через поиск выбранный вами маршрут проекта «Нам по пути» и нажать кнопку «Начать».

Лучший Аудиогид по Стамбулу на русском языке

Занятия будут проходить в виде лекций, мастер-классов и игр на развитие ваших творческих и креативных способностей, а также вы пройдетесь по всем экскурсионным маршрутам нашего бюро вместе с нами! И в конце сдадите экзамен! Обратите внимание, что вам необходимо будет провести большую домашнюю работу: много читать, писать, творить, делать.
Внимание! Занятия в самой школе будут полностью бесплатными! Так как мы не образовательное учреждение, то никаких «корочек» вы не получите, но у вас будет «багаж знаний», новые навыки, знакомства, хорошее настроение и, возможно, новая профессия!

Moscowburo1 Instagram profile with posts and stories.

В первую очередь, это уникальный авторский маршрут, проверенный настоящими историками — никакой Википедии и скучной информации. Это лучший набор достопримечательностей и историй про них.

Тематические аудиогиды по М-11 – новый формат путешествий в эпоху временной изоляции
Теперь все желающие смогут проехать по маршрутам и узнать историю этих мест! Слушать рассказы гида можно путешествуя как на машине, так и на велосипеде или пешком.

Путешествуем с аудиогидами проекта — «Нам по пути»!

Путешествуем с аудиогидами проекта - «Нам по пути»!

Петербургские блогеры тестируют общедоступные аудиогиды в приложении Izi.Travel.

На днях блогеры побывали на обзорной экскурсии по Приозерску, прогулялись по территории Крепости Корела, заглянули в зубровник и прикоснулись к живой истории в Стрелецком остроге. Затем отправились знакомиться с достопримечательностями Старой, Новой Ладоги и Волхова, а сегодня отправились на форт Красная горка.

В проекте создано 8 новых маршрутов, которые направлены на развитие внутреннего автомобильного туризма и проходят по 8 трассам идущим из Петербурга по ленинградской области в соседние регионы.
М-11 Нева (Петербург-Москва)
Киевское шоссе (Петербург — Псков)
Новая Ладога — Старая Ладога — Волхов
Краснофлотское шоссе
Мурманское шоссе (Петербург — Петрозаводск)
Нарвское шоссе (гид до Ивангорода)
Приморское шоссе (гид до Выборга)
Приозерское шоссе (Приозерск — Рускеала)

Точками в аудиогидах стали ближайшие к трассам исторические и природные достопримечательности.

Теперь все желающие смогут проехать по маршрутам и узнать историю этих мест! Слушать рассказы гида можно путешествуя как на машине, так и на велосипеде или пешком.

Для этого нужно всего лишь:
1. Установить приложение izi.TRAVEL (AppStore или GooglePlay) на вашем мобильном гаджете.
2. Найти через поиск выбранный вами маршрут проекта «Нам по пути» и нажать кнопку «Начать».

Если вы передвигаетесь на автомобиле, то вы можете синхронизировать по BlueTooth ваш гаджет с аудиосистемой машины. Ну или слушать через телефон просто.
Приложение будет автоматически проигрывать истории по мере движения по маршруту.
Чтобы не зависеть от мобильного интернета, скачайте аудиогид и он будет работать оффлайн.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *