Рождество – самый чудесный день в году!
Необходимо зайти на сайт конкурса auchanquest.ru. Далее необходимо нажать кнопку РЕГИСТРАЦИЯ и заполнить все обязательные поля. Не забудьте ввести код с купона, который выдают всем покупателям на кассе магазинов АШАН при оплате покупок. Необходимо поставить галочку, что вы согласны с условиями конкурса и подтвердить регистрацию. На e-mail, который вы указали при регистрации, будет выслана ссылка для подтверждения вашей регистрации. Вам нужно пройти по ней и завершить процесс регистрации. По всем техническим вопросам относительно сайта конкурса вы можете обращаться напрямую к специалистам технической поддержки по адресу: support@auchanquest.ru

Публичная оферта о заключении договора пожертвования на цели реализации благотворительной программы и осуществления уставной деятельности Благотворительного фонда «Дари еду»

Благотворительный фонд «Дари еду»
Юр. адрес: 127206 г. Москва, Дмитровский проезд, 20-2-191
Электронная почта: info@dariedu.ru
ИНН 7713426066
ОГРН 1167700076169
КПП 771301001
Банк МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ АО КБ «МОДУЛЬБАНК»
БИК 044525092
К/c 30101810645250000092
Счет 40703810870010000277

Приложение 1

Запрещенные продукты, для пожертвования через Контейнеры, установленные Фондом.

  1. Запрещается передача Жертвователем в пользу Фонда следующих Продуктов питания:
    1. с истекшим сроком годности;
    2. с поврежденной, нарушенной или отсутствующей фабричной упаковкой (в том числе без указания производителя, сроков годности, условий хранения);
    3. требующих для обеспечения безопасности специальных температурных режимов, без обеспечения которых они могут привести к вреду для здоровья человека, считающихся скоропортящимися и особо скоропортящимися, продуктов подлежащих хранению в условиях холода и предназначенных для краткосрочной реализации, в том числе, но не ограничиваясь:
      1. охлажденные полуфабрикаты из мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, сырых и вареных овощей;
      2. блюда общественного питания;
      3. свежеотжатые соки;
      4. кремово-кондитерские изделия, изготовленные с применением ручных операций;
      5. продукты переработки молока, рыбы и нерыбных продуктов промысла, яиц, мяса, птицы, в т.ч. вареные колбасные изделия; мучные кремово-кондитерские изделия с массовой долей влаги более 13%; кремы и отделочные полуфабрикаты, в т.ч. майонезы, маргарины; быстрозамороженные готовые блюда и полуфабрикаты; все виды пресервов; термизированные кисломолочные продукты и стерилизованные молочные продукты

      Это как средний чек, который вы можете оставить в ресторане на одного человека. На эту сумму одна семья будет получать продукты от нашего проекта целую неделю. Ваша помощь будет бесценна!

      Бонусная карта «Ашан» — регистрация, активация, проверка баллов на карте, отзывы

      В случае если Участник выпустил новую карту в Мобильном приложении “ Мой АШАН” или на сайте auchan.ru, то предыдущая карта будет автоматически заблокирована, при этом баллы находящиеся на счете Участника будут перенесены на новую карту.

      эксперт
      Мнение эксперта
      Васильева Марина, старший консультант
      Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
      Задать вопрос эксперту
      Бонусная карта «Ашан» — регистрация, активация, проверка баллов на карте, отзывы » Страница 2• Возможно оплатить до 100% стоимости покупки накопленными баллами. Списание баллов возможно только при использовании пластиковой или виртуальной карты, предъявляемой только в Мобильном приложении “Мой АШАН”.

      День Рождения Ашан: Месяц скидок! Розыгрыш автомобиля и других подарков, условия акции, магазины, товары-участники, как принять участие в розыгрыше авто

      Личный кабинет Ашан: регистрация, вход, основные функции

      АШАН 🅰 Интернет магазин - Официальный сайт Auchan Ru

      Есть ли дополнительные бонусы?

      Личный кабинет Ашан: как зарегистрировать и войти, основные функции

      Личный кабинет Ашан, в чем его преимущество, какие функции и возможности открываются для пользователей? Как зарегистрироваться и войти в Личный профиль?

      Личный кабинет Ашан

      Ашан — сеть торгового направления, которая предоставляет для клиентов выбор товаров из самых разных категорий (продукты, товары для дома, химия, бытовая техника, мебель и т.д.). А для пользователей личных профилей гарантируется получение скидки порядка 10-20% на продукцию, если заказывать онлайн.

      Регистрация в Личном кабинете Ашан

      Зарегистрироваться на самом деле довольно просто. Ниже приводим инструкцию, по которой у вас получится создать свой собственный личный профиль в торговой сети Ашан.

      1. Откройте официальный сайт компании — https://www.auchan.ru.
      2. На главной странице вверху нажмите по клавише «Войти/Регистрация». Нажав, откроется отдельное «окно», где выбрать нужно «Регистрация».
      3. В открывшейся новой вкладке заполняем небольшую анкету, состоящую из следующих полей: ФИО, адрес электронной почты, контактный телефон и пароль.
      4. Далее нажимаем по клавише «Зарегистрироваться».

      Форма регистрации Личного кабинета на сайте Ашан

      На этом можно считать активацию профиля оконченной, единственно понадобится пройти верификацию через e-mail.

      Вход в Личный кабинет Ашан

      Открыв сайт, ищем вкладку «Войти и Регистрация».

      Нам необходимо нажать по клавише «Войти». В открывшихся полях следует заполнить такие данные, как эмайл, адрес и пароль. Это данные, которые были указаны при регистрации. После их правильного ввода, пользователь получает доступ к своей личной учетной записи в Ашане, со всеми доступными функциями.

      Вход через соцсети

      Торговая сеть Ашан позволяет воспользоваться аккаунтом с двух социальных сайтов, а именно:

      Вход через соц сети

      Чтобы войти нужно опять-таки открыть официальный сайт компании и на главной странице выбрать вкладки «Вход» и выбрав из открывшегося меню соответствующий раздел — Вход через ВК или Фейсбук.

      Авторизовавшись в аккаунте, разрешите доступ к соответствующим социальным сетям приложению Ашан.

      Основные функции

      Личный кабинет Auchan доступен, как через официальный сайт, так и через мобильное приложение, разработанное для одной из платформ на которой работают смартфоны:

      Скачать программное обеспечение можно с ресурса вашей платформы — Google Play или App Store.

      Вход в Личный кабинет Ашан

      эксперт
      Мнение эксперта
      Васильева Марина, старший консультант
      Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
      Задать вопрос эксперту
      Личный кабинет•

      Как проверить баланс бонусов?

      Чему равен один балл?

      Как активировать карту?
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *