Карты скидок Ашан — как получить и активировать, купить подарочные сертификаты

Мошенничество с картой ашан — Отзывы об Ашан

Осторожно, мошенничество со стороны торговой сети Ашан.
Устроили лохатрон с картами Ашан.
11 июля совершал покупки на сумму около 6000 руб. Кассиру дал карту Ашан для внесения покупок и получения бонусов, так как покупал шоколад (20 плиток) по их акции с 70% возвратом баллами. После оплаты в мобильном кабинете покупка не отобразилась. Попросил продавца сделать возврат и заново произвести оплату товара с фиксацией на карте Ашан. Продавец отказалась произвести операцию возврата и отправила на стойку администрации. На стойке администрации так же отказались сделать возврат, объяснив, что последнее время руководство запретило делать возвраты. Предложили оформить обращение и отсканировали чек. Объяснили, что в течении 48 часов обработают заявление и вручную внесут покупки на карту Ашан. Как выяснилось позже, обращение закрыли 15 июля, не внеся покупки на карту и не сообщив мне об этом. 21 июля вижу, что в мобильном приложении не появляется покупка и звоню в Ашан для выяснения ситуации. Мне сказали, что обращение закрыто и ничего вносить не будут. Объясняю, что в данном случае производится мошенничество со стороны торговой сети Ашан, обманным путем продают товары по в 2 раза завышенной цене, обещая в дальнейшем вернуть разницу баллами и не возвращают. Как меня заверяют, оформляется второе обращение и в течении 48 часов обещают начислить баллы. Сегодня 29 июля, ни покупка, ни баллы на карту не внесены. Сотрудники Ашана дважды меня обманули и обманным путем продали товар по завышенной стоимости. Я потерял около 40 минут на стойке администрации в магазине 11 июля и около часа на телефонный разговор 21 июля. Как после этого я буду относиться к торговой сети с такими аферами? Конечно ни какие товары с якобы начислением балов в будущем я больше в Ашане покупать не буду — обманут и украдут деньги. Не понятно зачем Ашану так низко опускаться до мелких афер, на обмане много не заработают, а негатив у покупателей к Ашану останется надолго. Не пользуйтесь картами Ашан, они не дадут экономии, а только потеряете свои деньги — моя ситуация тому пример.

  1. Мошенничество сети Ашан

Комментарии к отзыву

По карте ашан никакого лохотрона нет, в программе лояльности сказано, что кэшбэк начисляется на покупки единичные. Кажется до 5шт. Если взял 100 плиток шоколада, то забудь про кэшбэк

У нас совершенно аналогичная ситуация! Предложение написать претензию, те же 48 часов на решение проблемы и ничего. Много карт из разных магазинов, но так по-скотски не ведёт себя ни один из них.

полностью согласен. аферисты. у меня ситуация немного иная — на прилавке цена одна — купил товар пробили по цене в два раза больше При покупке расплатился их бонунымии рублями. офромили возврат — но вернули только ту часть что заплатил наличными, а часть уплаченную бонусными рублями — нет. скандалил. оформили письменное обращение — сказали бонусы вернут -«из центрального офиса» сегодня двое суток — ничего не вернули пока. вот так. обманщики!! будьте внимательнее с этим и картами.

Мошенничество с картой ашан: Отзывы об Ашан — Первый независимый сайт отзывов России

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Дисконтные карты скидок Ашан — как получить и активировать, купить сертификаты•

Дисконтная программа «Ашан» — описание |

App Store: Мой АШАН

Подарочная карта «Ашан»: где приобрести, активация, проверка счета

Ашан» запустил карту лояльности | ПРОДУКТ медиа

Карты скидок Ашан

Ашан Карта Постоянного Покупателя Оформить • Бальная программа

Ашан – крупнейшая сеть гипермаркетов. В ассортименте гипермаркетов товары для дома, средства бытовой химии, декоративная косметика, продукты питания и даже собственная кулинария. Неудивительно, что при таком большом ассортименте товаров Ашан разобраотал скидочные карты, которые позволяют оплачивать покупки выгодно.

У этой сети не просто дисконтные карты, а дебетовые банковские карты Visa. На такие карты не просто зачисляются баллы с покупки. На эти карты можно даже оформить кредит или перевести деньги.

Очень удобно, что эти карты позволяют покупать товары сети Ашан в кредит. Заявка рассматривается очень быстро.

Как получить

Получить карту можно на кассе магазина Ашан. Нужно подойти к стойке информации и заполнить небольшую анкету. С собой должен быть паспорт.

Однако такую карту может получить далеко не каждый, так как карта кредитная и для ее получения нужен стаж работы и постоянный доход.

Как активировать

Чтобы активировать карту нужно зарегистрироваться на сайте Oney.

Как проверить баланс

Очень удобно, что узнать бонусы можно с помощью личного кабинета. В личном кабинете есть вся информация по карте. Нужно только зарегистрироваться на официальном сайте магазина.

Правила начисления бонусов

Карта Ашана накопительная. При оплате товаров в Ашане на карту будут поступать бонусы. Со всех покупок клиент получает баллы в размере 3% от стоимости покупки.

Как потратить

Один балл эквивалентен одному рублю. Потратить бонусы можно во всех магазинах сети Ашан.

Подарочные карты Ашан

Действуют в магазинах сети. Подарочные карты Ашан эффектно оформлены и упакованы, чтобы вы могли дарить их своим близким. Пополнить карточку можно на любую сумму, а отоварить – в любом магазине, кроме ИМ. Свежее предложение – электронные подарочные карты. Условия те же, только оформлять и дарить можно не вставая с кресла, через интернет.

Вы можете приобрести подарочные сертификаты Ашан – розничные и корпоративные. Сертификат действует при оплате продукции сети. На покупку сертификата не распространяется скидка по вашей дисконтной карте, зато вы можете расплачиваться сертификатом, суммируя его номинал с карточной скидкой.

Как проверить баланс подарочной карты «Ашан»?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Срок действия карты•

Какие привелегии Вы получаете

Как заменить

Как активировать карту Ашан
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *