Промокоды на ноябрь 2024 многоразовые, распродажи, бонусы
Apteka.ru – это сервис заказа лекарств через интернет с покупкой в удобной аптеке. Apteka.ru -это широкий выбор лекарств по низким ценам. Сайт принадлежит компании «Катрен», которая является лидирующим фармацевтическим дистрибьютором России. По объему продаж на рынке фармацевтики она занимает первое место в стране. Компания заключила прямые контракты с лидерами производства, поэтому в виртуальной аптеке представлены товары с минимальной наценкой. Склады организации расположены во многих российских городах. На портале apteka.ru есть лекарства, препараты для похудения, натуральные средства для укрепления здоровья, БАДы, продукты для мужского здоровья, специализированное питание, солнцезащитные средства, витамины, детские препараты и многое другое. На портале apteka.ru можно заказать* товары от таких производителей, как Фармстандарт, Брынцалов А, Байер, ЭСТЕТИКЛАБ, Джонсон&Джонсон, Аванта, Хемофарм А.Д., ОЗОН, Мосхимпрепараты им. Семашко и др. Ежедневно на сайте появляются новые выгодные предложения и акции. Чтобы быть в курсе новинок, подпишитесь на новости виртуальной аптеки. Узнать информацию о способах лечения заболеваний можно из статей, размещенных на сайте. Специальные предложения для покупателей дают возможность получать эксклюзивные скидки на лекарственные товары. Чтобы заказ сопровождался скидкой, необходимо использовать промокод apteka.ru * Под «заказом» на сайте apteka.ru и (или) в настоящей статье понимается формирование пользователем указанного сайта заявки в адрес АО НПК «Катрен» от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки. Данная информация не является публичной офертой, а носит информационный характер.

КУПОНЫ и ПРОМОКОДЫ на: АПТЕКИ (62)

Скидка 100 рублей для новых клиентов аптек Zdravcity! Введите промокод в специальное поле при оформлении заказа!

РИГЛА промокод: Скидка 25% на Мустела

  • 35
  • 0

РИГЛА купон: Скидка 20% на Рош Позе Липикар

  • 41
  • 0

Бесплатная доставка по Москве и Санкт-Петербургу при заказе от 2000 рублей!

Ввод промо-кода не требуется. Акция распространяется на все категории товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина. Минимальная сумма заказа 2000 рублей.

ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ!

Самые популярные товары!

Дешевле уже не будет – товары с ограниченным сроком годности!

Скидки от 30% на продукцию Доппельгерц

Силиконовые изделия: -50% на второе

АПТЕКА ДИАЛОГ промокод: Товар дня!

Каждый месяц мы выбираем товары, на которые устанавливаем особую цену, чтобы ваши покупки на www.dialog.ru были еще более выгодными.

Каждый месяц мы выбираем товары, на которые устанавливаем особую цену!

Ввод промо-кода не требуется. Акция распространяется на определенную группу товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция доступна без ограничений по сумме заказа.

С 7 по 10 число каждого месяца – Дни красоты в Аптечной Сети Диалог!

1. При покупке любого товара из перечисленных брендов – скидка 5%. 2. При покупке товара из перечисленных брендов на общую сумму от 2 000 руб и более, скидка 10%. Бренды, участвующие в акции: Авен, А-Дерма, Алерана, Бельведер, Биодерма, Биорга, Виши, Дюкрэ, Клоран, Лайно, Либридерм, Лиерак, Лошадиная сила, Ля Рош-Позе, Норева, Нюкс, Стикс, Урьяж, Филорга, Фито, Элансиль Скидка 5% и 10% не суммируются Акция действует в розничных аптеках сети ДИАЛОГ и не распространяется на доставку.

Промокод () до -35% | октябрь ноябрь 2024 | Жми

Вас может заинтересовать сервис в том случае, если в лекарствах не нуждаетесь. Так как, помимо них, в каталоге компании:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Акция Вита 2024: регистрация чека на сайте!• Согласно российскому законодательству, доставка лекарственных средств до двери клиента запрещена. Компания не нарушает законы, так как осуществляет доставку до аптеки. Покупатель может забрать заказ только в аптеке.

Промокод декабрь — январь 2024 — Купоны скидки и акции

Если вы хотите пополнить свою аптечку, купить нужные вам лекарства, эти купоны Аптека ру помогут вам сэкономить. Помимо упрощения повседневных дел, Аптека ру позволяет легко удовлетворить потребности всей семьи в оздоровлении с помощью руководств по иммунизации, лечения диабета и специальных льгот для пожилых людей. Чтобы контролировать свое здоровье или просто запастись некоторыми товарами для дома, просто выберите промо-код Аптека ру из нашей подборки и просмотрите их интернет-магазин или отправляйтесь в ближайшее место Apteka ru.

Промокод | 💰 Купон на скидку — 100₽ на Ноябрь 2024 | Жми!

Ряд позиций выкупить можно исключительно при наличии рецепта. Такие товары в каталоге помечаются специальным значком.

АПТЕКИ - промокоды, купоны, акции и скидки 2024
Компания «Apteka.ru» – ваша возможность с выгодой заказывать широкий ассортимент лекарственных препаратов и других товаров. В каталоге сервиса продукция от известных производителей, которые регулярно проводят акции и распродажи.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *