Получить карту «Шелл Клуб Смарт» — оформить и активировать карту клиента АЗС Shell
Личный кабинет Shell ClubSmart неизменная составляющая бонусной программы клиентов АЗС сети Шелл и владельцев одноименной карты. Чтобы открыть доступ ко всем опциям, требуется пройти регистрацию и получить ряд возможностей — проверки баланса, контроля проводимых транзакций, обмена бонусов на подарки и внесение изменений в настройки. Чем больше покупок совершается пользователем, тем большее число баллов накапливается на карте, и тем выше скидка при очередных покупках.

Регистрация и подключение карты АЗС «Лукойл»

Регистрация карты Лукойл позволяет новому участнику присоединиться к программе «Заправься выгодой», став полноправным членом клуба. Участвуя в проекте вы экономите деньги покупая со скидкой топливо и товары сети АЗС lukoil . Выгодно обменивая накопленные баллы клиенты компании получают доступ к новым акциям и розыгрышам призов. Главный из которых – автомобиль.

Нужно лишь выполнить простую процедуру. Заполните анкету (договор участия в Программе) непосредственно на АЗС или на сайте компании по адресу auto.lukoil.ru

Как оформить карту клуба «Лукойл»

После обработки опросного листа вы станете обладателем карты клуба Лукойл. Это стандартная бесплатная процедура Карту можно получить сразу на АЗС или в пункте выдачи. Но пользоваться топливной карточкой для списания баллов и сканирования чеков возможно будет только после обработки электронной информации. Вас должны внести в единый реестр ООО «Ликард».

Активировать Карту Шелл Регистрация Карты Через Интернет • Россия москва

Важно сохранить чек после первой покупки на заправке Лукойл. Уникальные цифры RRN кода помогут при первичной регистрации карты в системе.

Регистрация карты «Лукойл» через интернет

Для прохождения дистанционной регистрации, кликните по ссылке auto.lukoil.ru Далее вы автоматически переходите на сайт customer.licard.ru где нужно внести свои личные данные.
Номер карты полученной вами ранее и шесть последних цифр кода RRN из нашего чека. (Постарайтесь использовать недавние фискальные документы.)

Активировать Карту Шелл Регистрация Карты Через Интернет • Россия москва

Индивидуальную информацию клиента (физического лица ): фамилию, имя, отчество, число, месяц и год рождения, домашний адрес.

Активировать Карту Шелл Регистрация Карты Через Интернет • Россия москва

Контактный номер телефона и электронку. Карту друга для бонусов, которые он получит за вашу регистрацию.

Активировать Карту Шелл Регистрация Карты Через Интернет • Россия москва

Проверив правильность заполнения примите условия нажав на кнопку «Зарегистрировать карту». Для более детального ознакомления просто пройдите по нужной вам ссылке.

Активировать Карту Шелл Регистрация Карты Через Интернет • Россия москва

На ваш e-mail поступит сообщение с паролем. Рекомендуется поменять его после первого входа в личный кабинет. Придумайте уникальную комбинацию или доверьте это Google. Запишите или запомните пароль. Если ваш браузер сохраняет пароли — используйте это, чтобы каждый раз не вводить заново.

Зарегистрировать карту в мобильном приложении «Лукойл»

В приложении для смартфона так же можно внести данные по регистрации. Этот способ свзяи пользуются большой популярностью, ведь они есть практически у каждого абонента сотовой связи. Коммуникаторы всегда с нами, мы почти с ними не расстаёмся.

Скачайте и установите приложение для смартфона. Для идентификации запустите программу. Далее нажмите в нижней части экрана значок — логотип «LUK»

Активировать Карту Шелл Регистрация Карты Через Интернет • Россия москва

Затем нужно выбрать пункт первый «Зарегистрировать карту» и как в первом случае вбить свои данные с персональной информацией.

Активировать Карту Шелл Регистрация Карты Через Интернет • Россия москва

Отметьте галочками нужные вам рекламные пункты и подтвердите действие. Затем введите код проверки полученный в сообщении. Сохраните новый пароль и дождитесь уведомления об успешной операции.
Важно! Заполня анкету предоставляйте только о себе только достоверные сведения. Организаторы акции всегда проверяют правильность информации. Баллы будут аннулированы при выявлении факта внесения неправильных данных.

Активация карты «Лукойл» в личном кабинете

Активировать карту Лукойл в программе «Заправься выгодой» нужно скачав и установив дополнительную програмку дополнение «АЗС Лукойл» LLC LICARD, совместимую с вашим мобильником.

Активировать Карту Шелл Регистрация Карты Через Интернет • Россия москва

Затем нужно ввести 12 крайних цифр карты в значениях 7083373 **»Подключить карту» указав ранее сохранённый пароль.

Активировать Карту Шелл Регистрация Карты Через Интернет • Россия москва

Активировав карту вы увидите точное число баллов за всё время.

Как создать виртуальную карту «Лукойл»

Виртуальная карта без дополнительных затрат на покупку и трудностей с RRN чеком прямо в мобильном приложении. Преимущество этой опции в удобстве и быстроте обслуживания клиентов сети. Это делается через модуль NFC или при помощи сканирование штрих-кода с экрана смартфона. Аналог карты это ещё один удобный вариант современных технологий.

Активировать Карту Шелл Регистрация Карты Через Интернет • Россия москва

Для получения более детальной информации и решения различных технических моментов по регистрации используйте бесплатный номер 8 800-100-09-11.

Личный кабинет Shell ClubSmart — регистрация, вход, восстановление

В личном кабинете будет отражаться штрих-код виртуальной карточки, которая является полным аналогом пластиковой (дублирует ее номер и другие данные). Создать виртуальную карточку в мобильном приложении, не получив и не зарегистрировав предварительно пластиковую, нельзя.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Регистрация карты 💳Лукойл | Активация• После этого на указанную в анкете электронную почту придет письмо со ссылкой, по которой нужно перейти для завершения процесса регистрации и активации своей учетной записи. После этого входить в личный кабинет на сайте можно будет по номеру карты с указанием придуманного ранее пароля. Изменить его при необходимости можно в персональных настройках ЛК.

ТОПЛИВНАЯ КАРТА SHELL CARD

Каким бы способом регистрации вы ни воспользовались, по завершении все пользователи получают равные возможности в накоплении баллов и обмена их на подарки. В дальнейшем, чтобы совершить вход на сайт, вам нужно вводить номер карты и пароль. Чтобы восстановить пароль в случае его утери, достаточно ввести номер карты, электронную почту и дату рождения человека, на которого заведен личный кабинет Шелл. Не забывайте сканировать свою карту при обслуживании на АЗС «Шелл», чтобы накапливать дополнительные баллы и получать за них подарки.

Личный кабинет Шелл: вход, регистрация, официальный сайт

Зарегистрировавшись в личном кабинете Shell ClubSmart, вы сразу начинаете пользоваться выгодами онлайн-кабинета:

Вся информация о сайте и компании, Россия, Москва, 88007700455, 74999232103
Если информация введена правильно, пользователь попадает в персональную зону и получает доступ к основным функциям программы.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *