Кредитная карта Детский Мир от МТС Банка — повышенный кэшбэк 8,3% на покупки в сети магазинов Детский Мир
И в конце ещё один лайф хак по Детскому Миру. Обычно при заказе онлайн мы сидим и ждём когда соберут товар. Но у меня часто бывает так, что я пришла, набрала корзину или просто что то одно, и смотрю, что на сайте то дешевле. Я на месте оформляю онлайн заказ своих набранных вещей, НЕ ЖДУ СБОРА, подхожу на стойку к администратору и просто прошу подтвердить номер моего заказа. Всё! Можно идти на кассу, называть номер заказа и оплачивать всё по цене сайта! А там почти всегда дешевле чем в оффлайн магазинах.

Подарочные карты и сертификаты Детский мир

Сертификатом можно воcпользоваться через три рабочих дня с момента его покупки. Активация сертификата автоматическая. Воспользоваться сертификатом вы можете в розничном магазине, в том числе при оплате интернет-заказа.

Укажите имя отправителя. Поле не является обязательным.

Данный email необходим для того, чтобы вы могли увидеть подарочный сертификат в списке отправленных в своём личном кабинете.

Укажите имя получателя, чтобы сделать подарок более персонифицированным. Поле не является обязательным.

На данный email будет отправлен подарочный сертификат.

Введите телефон в формате .

Если указан email получателя, то на данный телефон придёт уведомление об электронном подарочном сертификате. Если указан только телефон, то на него придёт подарочный сертификат в формате pdf.

Перед покупкой подарочного сертификата обязательно ознакомьтесь с условиями использования.

Вас также может заинтересовать

Преимущество сертификатов для детского магазина «Детский мир»
Сеть магазинов «Детский мир» охватывает 252 города России и Казахстана. Здесь можно найти товары для новорожденных, игрушки, одежду и обувь, мебель и многие другие товары для детей (30 тысяч наименований товаров) в среднем ценовом сегменте. Подарочная карта в магазин «Детский мир» — это отличный способ поздравить с днем рождения или другим праздником племянников, внуков или детей друзей. Также электронный подарочный сертификат «Детский мир» станет отличным подспорьем молодой маме, у которой только недавно родился малыш.
У нас вы сможете купить подарочный сертификат «Детский мир» за 300, 500, 1000, 2000 или 5000 рублей. Его можно послать по электронной почте или распечатать и вручить лично. Использовать этот подарочный сертификат можно будет в любом из магазинов сети «Детский мир», находящемся на территории России, за исключением магазина «Детский мир» в г. Орел и интернет-магазина.
Где принимают электронные сертификаты «Детский мир»?
Во всех магазинах «Детский мир». Подарочный сертификат нужно предварительно распечатать и предъявить продавцу-кассиру перед оплатой покупок.
Подробнее о магазине «Детский мир»
Занимая лидирующие позиции в отрасли, «Детский мир» предлагает широкий выбор товаров для детей от 0 до 12 лет.В магазинах сети представлены десятки тысяч наименований товаров от известных российских и международных компаний: игрушки, настольные игры, товары для новорожденных, детское питание, одежда, обувь, спортивные товары, книги, а также продукция для будущих мам. «Детский мир» работает напрямую с крупнейшими производителями и дистрибьюторами, что позволяет предлагать высококачественные товары по доступным ценам.
С декабря 2011 года магазины сети «Детский мир» открываются в обновленной концепции с использованием современного торгового оборудования, новых элементов мерчендайзинга, передовых торговых технологий, оригинальных визуальных решений. Данное решение позволило значительно увеличить эффективность использования торговых площадей и повысить привлекательность и удобство магазинов для покупателей. Управляющая компания Группы ОАО «Детский мир Центр», основными акционерами которой являются АФК «Система» (75%-1 акция) и Сбербанк России (25%+1 акция). Выручка ГК «>

Бонусная карта Детский Мир. Как активировать и проверить баланс Yo-Yo по номеру карты или телефона

Бонусная карта перед применением требует регистрации. Стать ее обладателем пройдя несложную регистрацию можно в каждом из предложенных мест:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Бонусная карта «Детский мир» – Банковские карты• Чтобы списать бонусы на скидку при покупке в интернет-магазине, должен быть заполнен профиль участника в личном кабинете с указанием мобильного телефона. На мобильный телефон или в мобильное приложение будет отправлен код подтверждения, который необходимо ввести в форме заказа.

Подарочные карты и сертификаты Детский мир купить онлайн

До 4,5%

Детский мир

«Детский мир» предлагает покупателям широкий выбор продукции для детей от 0 до 12 лет.

В магазинах сети представлены десятки тысяч наименований товаров от известных российских и международных компаний: игрушки, настольные игры, товары для новорожденных, детское питание, одежда, обувь, спортивные товары, книги, а также продукция для будущих мам. «Детский мир» работает напрямую с крупнейшими производителями и дистрибьюторами, что позволяет предлагать высококачественные товары по доступным ценам.

Поход в магазин станет для ребенка настоящим праздником, тем более что он самостоятельно сможет выбрать себе подарок, о котором давно мечтал.

* Обращаем Ваше внимание, что в целях безопасности пластиковая подарочная карта будет активна через 2 рабочих дня после получения заказа. Электронные сертификаты активны на следующий день с момента получения.
** И зображение подарочного сертификата является условным.

Для того чтобы воспользоваться подарочным сертификатом необходимо предъявить его на кассе любого магазина «Детский мир».
Полный перечень магазинов торговой сети «Детский мир» содержится на сайте https://www.detmir.ru.

1. Подарочный сертификат (пластиковый) может быть использован многократно в пределах размера его номинала. Если цена выбранных товаров выше номинала, недостающие средства можно доплатить наличными, банковской картой или другой подарочной картой.
2. Воспользоваться электронным подарочным сертификатом можно только однократно. После покупок остаток сгорает. Если цена выбранных товаров выше номинала, недостающие средства можно доплатить наличными, банковской картой или другой подарочной картой.
3. Принимается в магазинах сети «Детский Мир» на территории России, за исключением магазина «Детский мир» в г. Орел и интернет-магазина.

Тарифы и условия

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
МТС Деньги Zero наличные с кредитной карты без комиссий•

Получение карты «Детский мир»

МТС Деньги Weekend с кэшбэком каждую пятницу

Для клиентов МТС.Premium действуют специальные условия со ставкой 6,2%
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *