Аксон — Запись к врачу в клинику по адресу ул. культуры, 17, нижний новгород
Своевременно узнавать о выгодных предложениях бесценно для того, кто строит дом или делает ремонт. Экономному потребителю необходима актуальная информация о распродажах в крупнейшем супермаркете, а также купоны и промокоды Аксон, добавляющие к заказу внушительный бонус. Чтобы принять участие в акции, необходимо скопировать выбранный код в форму отправки заказа. Нужные действия занимают несколько секунд, тогда как выгода достигает тысяч рублей. Постоянным клиентам доступна особая бонусная программа.

Запись к врачу в клинику в Аксон

Записываясь на прием к врачу в клинику «Аксон» обратите внимание на особенности:

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт с 08:00 до 17:00

Аксон находится по адресу:
ул. Культуры, 17, Нижний Новгород

О компании

Аксон — это мед центр, где функционируют мастера своего дела, которые относятся к своим больным с любовью и заботой. Наше место позволяет пациентам получить качественное и комфортное обслуживание.У нас вы сможете выяснить цены на лечение, осуществить запись на прием к врачу через интернет. Электронная запись к врачу осуществляется постоянно. За основу деятельности на Нетрадиционную медицину Нетрадиционная медицина берется качественное и добросовестное обслуживание наших пациентов, своевременное оказание врачебной поддержки специалистами, высочайший уровень точной диагностики заболевания. На нашем медицинском сайте есть возможность отследить свои результаты обследования через интернет, а так же пообщаться с вашим лечащим врачом в онлайн режиме. Наше учреждение расположено по адресу: ул. Культуры, 17, Нижний Новгород, эт. 1. Доверьте свое здоровье лучшим специалистам нашего центра, приходите к нам.

Фото объекта

Фото 0 Фото 1 Фото 2

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, нетрадиционная медицина, либо до ближайших объектов:

Горячая линия магазинов Аксон: телефон службы поддержки, бесплатный номер 8-800

Если при активации карты по телефону вы не получили push-уведомление с кодом подтверждения, то потребуется предпринять следующие меры:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Активация карты лояльности• Если качество услуг оказалось неудовлетворительным – посетите страницу «Жалобы». Затем выберете тему сообщения из списка.
Сервис потребует указать контактные данные и подробное описание проблемы. Чтобы сотрудники гарантированно решили вопрос, прикладывайте только достоверную информацию. Уместно добавлять вложения – документы или изображения, доказывающие описываемую ситуацию. Также выберете вариант получения ответа.

Аксон в Нижнем Новгороде — каталог товаров и цены, акции и скидки, Черная пятница 2024

1 октября 1995 года, в Балаково открылось первое частное медицинское предприятие. Это был медицинский центр «Аксон», состоявший из маленькой регистратуры и двух небольших кабинетов. В то время в стране в медицинскую практику широко внедрялись методы безоперационного лечения варикозной болезни. Балаковские жители не менее других нуждались в подобной помощи. Два молодых хирурга, энтузиасты и единомышленники Александр Георгиевич Пятницкий и Рустям Гиняятуллаевич Чаббаров, преодолев явное сопротивление со стороны хирургической общественности и заручившись передовыми технологиями ведущих специалистов Москвы и Ленинграда, начали внедрять этот новый и прогрессивный метод в лечение больных страдающих варикозом. Сначала понемногу, затем все более активно жители Балаково стали обращаться за хирургической помощью в медицинский центр «Аксон», а через два года поток пациентов оказался настолько плотным, что назрела необходимость развернуть дополнительные кабинеты, операционные и палаты дневного пребывания. Клинический прием расширился такими направлениями как колопроктология, гинекология, урология, ультразвуковая диагностика.

Промокод Аксон () на ноябрь 2024: все скидки

Внимание! Все данные должны быть достоверными. В обратном случае — стать участником программы лояльности не получится.

Медицинский центр Аксон
Если всё выполнено верно, система перекинет пользователя в личный кабинет. После этого можно начинать копить бонусные баллы и тратить их в счет приобретений, не забывая участвовать в регулярных промоакциях.

Аксон

Аксон в Нижнем Новгороде контакты qr

Скрыть это уведомление

Наталья Петровна диагност от бога, видит болезни на начале зарождения проходим лечение вместе с ребенком. Ребенок был на инвалидности , болезнь опорно-двигательного аппарата после ее лечения пошла положительная динамика.

Не советую. Прием стоит 3500, идет 1 час, а это: 15 минут диагностика по Фоллю, 20 минут беседа, около 20 минут делают горошки. По-моему, перебор! В субботу не работают, после 17 часов не работают, ко врачу с вопросом по телефону не обратишься, а у ребенка может быть обострение .
Повторныеприемы 800 рублей за 20 минут (делают горошки), а это вообще-то 2400 за час. Вообще без комментариев и так все ясно. Красная цена 1500 вместо 3500.

Сходили со здоровым ребенком первый раз на прием в клинику, принимали горошинки 1,5 дня и этого хватило, чтобы у ребенка обострилось наше хроническое заболевание и мы снова болеем тем от чего пришли лечиться. Шарлатаны.Ставят эксперименты на детях как на подопытных крысах. Люди не ходите в эту клинику, в этих горошинках содержаться малые дозы ядов и какие-то травки.

Это возможно временное ухудшение симптомов заболевания ( именно симптомов) , и вас я уверенна об этом предупреждали. И не надо писать про шарлатанства — если у вас у самих не хватило терпения долечить ребенка. Я лечу уже год ребенка и вижу заметные улучшения , и почти всегда обходимся без антибиотиков. Да народу много , а дозвониться правда с первого раза не всегда удается , но со второго , с третьего всегда получается . Куда больше денег уходит на традиционное лечения — раньше , как ребенок заболеет меньше 3 т.р не уходило, а то и 4 и 5 — а результата 0.

Посещаем этот центр уже много лет всей семьей. Обратились когда дети были маленькие и им не помогала официальная медицина. Улучшения были настолько очевидны, что и наши друзья стали посетителями этого центра. Сейчас дети уже выросли и своего первенца хотят обязательно продиагностировать там же. Кстати, как я заметила, там очень часто встречаются именно полные семьи. Это ли не лучшее подтверждение доверия врачам!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *