Аксиома школьное питание Личный кабинет — Вход и регистрация
Все 50 образовательных учреждений Владимира, среди которых школы, лицеи и гимназии, подключены к платформе «Аксиома». Эта нижегородская компания обеспечивает процесс безналичных расчетов между столовыми и родителями. Более пяти лет на этой платформе работают несколько школ Коврова. В мэрии Владимира опыт соседей сочли интересным и решили внедрять у себя. Платформу «Аксиома» запускает компания «Ситикард». Тоже нижегородская, имеет владимирский филиал «Владикард» и обеспечивает систему безналичной оплаты проезда в общественном транспорте Владимира.

Личный кабинет — Аксиома школьное питание

Инструменты личного кабинета Аксиома школьное питание расширяют возможности в использовании сервиса, предоставляемого компанией. С помощью личного кабинета пользователь может контролировать информацию о себе, вести простой учет данных, управлять услугами.

Вход в личный кабинет Аксиома школьное питание

Личный кабинет разрабатывается и внедряется в сайт компании Аксиома школьное питание, чтобы пользователи смогли получить дополнительную информацию и возможности. Это помогает упростить процесс взаимодействия между клиентами и компанией.

Благодаря кабинету клиент может перейти на сайт, пройти регистрацию и выполнять все необходимые действия самостоятельно, без ограничений во времени и датах.

Как зарегистрироваться на сайте

Пройти процедуру регистрации может каждый, который пользуется услугами компании, покупает товары или открыл счет, заключил договор с ней.

Чтобы зарегистрироваться, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Перейти на сайт компании;
  2. Выбрать кнопку «Зарегистрироваться»
  3. Заполнить поля, предложенные сайтом (имя, фамилия, логин, пароль, возможно дата рождения и другие данные в зависимости от статуса пользователя и того, для каких целей проводится регистрация);
  4. Подтверждение данных (рекомендуется проверить корректность введённой информации);
  5. Вход в личный кабинет для проверки (вводится логин и пароль).

На регистрацию обычно уходит не больше пяти минут времени, поэтому процесс максимально простой и понятный даже пользователям с низким уровнем подготовки в компьютерной и цифровой сфере.

Возможности кабинета Аксиома школьное питание

Основные возможности личного кабинета:

  • Проверка счета, остатка, расходов. Перед тем, как оплачивать услугу или переводить средства за какие-то товары, можно проверить, сколько денег доступно на личном счету.
  • Отслеживание данных о заказах, покупках или других действиях, которые выполнялись через личный кабинет.
  • Получение уведомлений, просмотр акционных предложений, специальных возможностей (постоянных и временных).
  • Анализ и отслеживание действующих цен в режиме реального времени.
  • Связь с другими пользователями или с представительством компании. Чаще предусмотрены встроенные в сервис мессенджеры, напоминающие те, которые работают в социальных сетях.
  • Изменение персональных настроек. Например, логина, пароля, пин-кода для использования услуг, просмотра информации и ее корректировки.

В личном кабинете есть много возможностей и инструментов, которые доступны только зарегистрированным пользователям.

Задать вопрос

В форме комментарий вы можете задать свой вопрос.

Как проверить баланс Аксиома школьное питание

Регистрация на официальном портале или в мобильном приложении доступна тем родителям, дети которых обучаются в учебном заведении, оснащенном электронной системой учета посещаемости Аксиома.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
За питание во владимирских школах придется платить с комиссией от 1 до 4%• Отметим, что новая система оплаты завтраков и обедов заработала не во всех школах Владимира. Пока выборочно – по классам и параллелям. За неделю эксплуатации родители обнаружили несколько недостатков.

Во Владимире родители бойкотируют новую систему оплаты школьного питания

Во Владимире родителей готовят к оплате школьного питания с помощью карт

Личный кабинет Аксиома: вход, регистрация, официальный сайт

Как я проверяю баланс Аксиома школьное питание

Я использую школьную карту Аксиома для своего ребенка. Чтобы он не оказался в конфузной ситуации приходится постоянно смотреть за балансом на карте. Сделать это можно несколькими способами.

Аксиома Школьное Питание Оплата Без Регистрации • Задать вопрос

По лицевому счету

Если вы хотите узнать баланс через интернет в личном кабинете, то посетите официальный сайт https://www.avsu.ru/loginparent/ Зайдите на свою страничку и на первом экране буду отображены актуальные счета. То же самое вы увидите и используя приложение. По сути это самый простой метод проверки баланса, который можно использовать в любом месте.

Без регистрации

Если вы хотите узнать баланс без регистрации на портале, то тут подойдут следующие варианты:

  • Практически в любой школе, где используют карту Аксиома для детского питания стоят терминалы. Используйте его чтобы увидеть остаток на счете. Нужно просто выбрать нужный пункт меню и вписать номер карты.
  • Еще есть платный метод, подключайте услугу оповещение и будете в курсе сколько денег осталось на карте школьного питания.
  • Ну и последний способ, когда не нужна регистрация это спросить у классного руководителя ребенка.

Особое внимание хочу обратить для тех, кто хочет посмотреть счет в личном кабинете без регистрации нельзя!

Как пополнить счет Аксиома школьное питание через терминал Сбербанка

Банкоматы Сбербанка можно найти практически везде, поэтому кроме личного кабинета пополнить карту можно именно в них. Когда подойдете к банкомату и получите доступ к внутреннему меню следуйте такому порядку:

  1. Оплата услуг
  2. Образование
  3. Школы
  4. Общеобразовательные
  5. Далее выберите Аксиома школьное питание горячее или буфет.
  6. Оплатите услугу.

Наверно этой информации достаточно, чтобы ваш ребенок всегда был при деньгах на карте. Если у кого то есть дополнения пишите их в комментариях.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *