Аксиома — скачать приложение Аксиома на Андроид бесплатно
Родители учеников дошкольных и школьных учреждений могут пользоваться ЛК для контроля посещаемости и проверки качества питания. Одной из самых удобных функций является оповещение о входе ребенка в здание и выходе из него. Оно приходит, когда ученик прикладывает карту к считывающему устройству турникета. Взрослый может настроить оптимальный вариант уведомлений. Например, можно целиком перенести их в ЛК. В учетной записи дополнительно можно будет просматривать время входа и выхода за любой день. В ЛК также отображается состояние лицевого счета, средства с которого могут списываться для оплаты питания в столовой и буфете. При необходимости взрослый может пополнить счет, используя встроенную платежную систему. Регистрация на сайте для этого не обязательна, но через ЛК это делать удобнее: не понадобится каждый раз заново вводить номер карточки.

5 мифов о системе «Аксиома». Часть 2

Что ж, продолжаем делать обзор компании “Аксиома” и развенчивать мифы вокруг их деятельности. В прошлой статье мы уже рассказали о том, что компания не занимается непосредственно питанием школьников и не аккумулирует у себя родительские средства.

Оказывается, теперь есть возможность разработки мобильного приложения для ваших клиентов бесплатно. Если вы руководите учебным центром, кружком, секцией, ВУЗом, языковой школой, то это предложение идеально для вас. Подробнее.

Миф №3. “Вы списали деньги за питание, а мой ребенок не был в школе (детском саду)”

Как мы уже выяснили, компания «Аксиома» не копит у себя деньги и никаким образом не может ими распоряжаться. Соответственно, списывать деньги мы тоже не можем. Балансы детей уменьшаются на основании данных ответственного за питание в учреждении.

Почему иногда деньги списываются, хотя ребенка не было в школе (саду)? Детей много и ответственный сотрудник в учреждении может иногда забыть, не успеть, не заметить изменений – человеческий фактор.

Наше мобильное приложение как раз создано для того, чтобы вы могли адекватно оценить легитимность расходования вашего баланса на питание. Там же есть возможность самостоятельно скорректировать заявку — отметить, будет ли, допустим, сегодня ваш ребенок кушать или не будет.

Миф №4. “Я вам плачу слишком большую комиссию”

95% всех пополнений лицевых счетов детей в нашей системе производится через кредитные организации . В момент совершения платежа кредитная организация может взимать комиссию за транзакцию. Размер этой комиссии устанавливает кредитная организация в соответствии со своими правилами, тарифами и издержками. Комиссия зависит от банка и от способа совершения платежа. В любом случае, комиссию с платежа взимает кредитная организация, а не «Аксиома».

Даже если бы мы очень хотели брать комиссию, у нас физически нет такой возможности. Деньги принимают банки и отправляют сразу тем, кто оказывает услугу питания. Через нас деньги не проходят – то есть и возможности взять комиссию у нас нет.

Миф №5. “У вас скачут балансы”

Иногда бывает, что утром у ребенка один баланс, а к обеду он уже может измениться, при этом покупок в столовой ребенок не совершал и деньги за обед списаны еще не были. Родители начинают волноваться: куда делись деньги?

Мы работаем по принципу согласования всех вопросов с управлением образования, оператора питания, централизованной бухгалтерии, учреждения. Зачастую в субъектах меняются постановления на предоставление льгот или же нам приходит письмо о том, что нужно пересчитать табель учета. Естественно, после внесения изменений в систему, баланс меняется. Важно понимать, что компания не присваивает ваши деньги! Балансы меняются в результате согласования тех моментов,которые мы указали выше.

«Аксиома» помогает родителям контролировать не только свои расходы, но и действия ребенка.

Преимущества работы с avsu.ru :

  • Теперь все деньги автоматически поступают в организацию, которая отвечает за питание, и вы можете быть уверены, что ребенок не потеряет и не потратит деньги на газировку или снеки;
  • оптимизация работы буфета и установка буфетного терминала снижаетоборотналичныхденегвшколе . Работники буфета теперь не должны контактировать с грязными купюрами, а потом этими же руками отдавать детям пирожки;
  • платформа avsu.ru не имеет жесткой конфигурации, она подстраивается под нужды тех организаций, которые хотят с ней работать.

«Аксиома» упрощает ваше взаимодействие со школами и организаторами питания, чтобы у вас оставалось время на то, что действительно важно.

Школьная карта Аксиома | Вход в личный кабинет

При этом родители спокойны, что ребенок не потерял обеденные деньги или не потратил их по собственному разумению. Немаловажно, что в случае потери карты средства на питание остаются на лицевом счете и никуда не пропадают.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Аксиома школьное питание — Личный кабинет, Вход, контроль посещаемости вузов• Пополнить карту школьника вы можете и без регистрации в личном кабинете или не совершая вход на свою страницу. Для этого перейдите по данному адресу и укажите лицевой счет ребенка и сумму пополнения карты в рублях.

Оплату школьного питания переведут на карты — новости Владимирской области

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *