Акция Магнит: Нечёрная пятница, месяц ярких скидок
С 27 октября по 30 ноября 2024 года становись участником и побеждай в выгодной промо акции Магнита, которая предлагает большое количество скидок на покупки и называется «Нечёрная пятница». Совершай покупки продуктов, бытовой химии, косметики и других товаров на любой вкус по приятным ценам в широкой сети магазинов. Плати с картой лояльности, участвуй во всех промо, пользуйся скидками, специальными предложениями и акциями магазинов. Успей получить скидочные скретч-карты, которые можно использовать для выгодных покупок.

Акция Мультяшки в Магните с 3.11.2024

С 3 ноября 2024 года в Магните запущена новогодняя акция, согласно которой покупателя могут собрать коллекцию любимых мультяшных героев — Мультяшей. Их еще называют «Мультяшки». Это мягкие игрушки из мультфильмов «Чебурашка», «Простоквашино», «Возвращение блудного попугая», «Винни Пух и все-все-все», «Львенок и черепаха», «Малыш и Карлсон», «Ну погоди!».

Сроки акции: с 3.11.2024 по 01.02.2024

Название: «Вместе творим волшебство»

Как получить мультяшки

Чтобы получить мультяшки, нужно собирать виртуальные или бумажные наклейки. Напомню, что в Магните проходит одновременно 2 акции с наклейками. По одной вы копите фишки на бытовую технику Royal Wellfort, а согласно условиям другой можно купить мультяшей со скидкой.

Как выдают наклейки на игрушки

За совершение покупок в Магните на кассе выдают бумажные наклейки, а при предъявлении карты лояльности автоматически зачисляются виртуальные фишки на баланс мобильного приложения.

Магазины формата За каждые 250 р За каждые 500 р
У дома,
Аптека
1 магнитик
Магнит Семейный,
Ксметик,
Опт
2 магнитика

Как получить набор мультяшей

Если вы собирали бумажные магнитики, то вклейте их в буклет и предъявите на кассе. Всего для получения скидки вам понадобится 10 магнитиков. Скачать буклет. Стоимость набора мультяшей по скидке за буклет с бумажными наклейками составит 399 рублей. Как купить мультяшей дешевле на 100 рублей читайте ниже.

буклет каталог мультяшки

При наборе виртуальных магнитиков в приложении ваши шаги:

  1. Выберите мультяшей из коллекции в приложении,
  2. Нажмите на кнопку «Получить купон»,
  3. Далее нажмите кнопку «Показать купон»,
  4. Предъявите на кассе купон подарочного набора и покажите карту лояльности (или дайте отсканировать QR-код виртуальной карты Магнит).
  5. Заплатите 299 рублей за набор. Это дешевле, чем при покупке с бумажными наклейками.

Смотрите галерею фотографий, где по шагам выложены скриншоты приложения.

клик по баннеру

выбор игрушек

Выбираем героя

Получить купон

Показать купон

Что входит в состав подарочного набора

Каждый набор мультяшей состоит из сказочного персонажа в виде мягкой игрушки с его пластмассовым миниатюрным другом в прозрачном кристалле. Всего в акции 9 подарочных набора:

  1. Кот Матроскин и Шарик,
  2. Попугая Кеша и Кот Василий,
  3. Кот Матроскин и Шарик (Простоквашино),
  4. Чебурашка и Гена,
  5. Львенок и Черепаха,
  6. Винни-Пух и Пятачок,
  7. Заяц и Волк,
  8. Пятачок и Винни-Пух,
  9. Карлсон и Малыш.

Фото мультяшек

Посмотрите на фото любимых персонажей, чтобы выбрать себе пару забавных игрушек.

Акция Мультяшки в Магните с 3 ноября 2024 года | Подарочный набор

Найти каталог с представленными в нашем магазине алкогольными напитками можно прямо в магазине. Покупателю лишь нужно лично посетить магазин, взять журнал у кассира или продавца.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Алкоголь в магазине Магнит — каталог, цены, акции, доставка• С 17 ноября 2024 по 8 марта 2024 года становись участником грандиозной промо акции Акция Royal WellFort «Семейные традиции комфорта и уюта», которая проводится в Магните и даёт скидку на технику за наклейки. Теперь у тебя будет все, чтобы приготовить настоящий кулинарный шедевр, навести порядок в доме, ухаживать за одеждой и за собой. Собирай магнитики и обменивай их на большие скидки.

Акция Чудо 2024 в Магните — регистрация чека!

Магазины формата За каждые 250 р За каждые 500 р
У дома,
Аптека
1 магнитик
Магнит Семейный,
Ксметик,
Опт
2 магнитика

Важно! Официальный сайт розыгрыша magnit.ru/info/brightfriday, там можно следить за ходом промо акции и узнавать о победителях. При активации карты Магнит в мобильном приложении все покупки будут синхронизированы. Поэтому для участия не потребуется дополнительно регистрировать код или чек. При получении и активации скретч-карты, она сохраняется в личном кабинете. По купонам можно покупать товары с жёлтыми ценниками при предъявлении карты магазина, на который она была получена.

Акция Магнит: Техника Royal WellFort за наклейки-магнитики

Помимо этого, ознакомиться с каталогом можно и на нашем сайте. Наши специалисты постоянно изучают всю представленную в каталоге информацию, предоставляют ее покупателям в доступной и понятной форме.

Акция Royal в сети Магнит: Семейные традиции комфорта и уюта

Важно! Собранные наклейки можно обменивать на кассе в магазинах сети Магнит. Скидки на классную технику отличаются, поэтому следует подробно изучить материал на magnit.ru и выбрать необходимый товар. При предъявлении карты лояльности число магнитиков будет увеличено.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *