Промокод Улыбка радуги Ноябрь — Декабрь 2024 — распродажа, скидки, акции, купон.
В ноябре «Улыбка радуги» поддержит сразу несколько масштабных распродаж, которые популярны во всем мире. На Aliexpress 11 и 12 ноября компания примет участие в «Дне холостяка», а с 25 ноября — в акции «Черная пятница». В розничных магазинах сети, на сайте, в мобильном приложении, а также на СберМаркете и в сервисах доставки скидки появятся 26 ноября. Федеральная дрогери -сеть «Улыбка радуги» присоединяется к «Черным пятницам», завоевавшим любовь покупателей, уже третий год. 11 ноября на Aliexpress и на собственной онлайн-площадке ритейлера клиенты смогут воспользоваться скидками до 70%. А в рамках «Черных пятниц» покупателей будет ждать 1000 товаров со скидкой 40% в интернет-магазине, мобильном приложении и на маркетплейсах. Кроме того, на Aliexpress «Улыбка радуги» станет участником игровой механики Aliland, в которой покупатели смогут играть и получать за это уникальные скидки и купоны на определенные товары. Во время этих популярных акций продажи «Улыбки радуги» в рознице увеличиваются на 40% — 50%, а количество заказов в онлайне становится до 10 раз больше. Например, в 2024 году в рамках «Дня холостяка» на Aliexpress клиенты сделали в 7 раз больше покупок, а средний чек вырос на 50% по сравнению с обычными днями. При этом покупатели в дни глубоких скидок отдают предпочтение товарам высокого ценового сегмента или повседневного спроса. «День холостяка» и «Черная пятница» в «Улыбке радуги»

Магазину «Улыбка радуги» в ЮАО грозит закрытие за нарушение антиковидных мер

Магазину «Улыбка радуги», который расположен по адресу Ореховый бульвар, дом 12, корпус 1, грозит закрытие за нарушение антиковидных мер. Об этом рассказала главный специалист-эксперт территориального отдела столичного управления Роспотребнадзора в Южном административном округе (ЮАО) Алина Колеганова.

Нарушения выявили при проведении проверки. Так, в магазине не проводится термометрия сотрудников и посетителей, а также отсутствует оборудование для обеззараживания воздуха. Кроме того, при уборке помещений не использовались дезинфицирующие средства.

Колеганова пояснила, что за выявленные нарушения, согласно части 2 статьи 6.3 КоАП РФ, магазину грозит приостановление деятельности на срок до 90 суток. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».

Учредитель и редакция — АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.

Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».

Каталог и цены Улыбка Радуги Москва, официальный сайт, акции, скидки, адреса филиалов

Стоимость и наличие товаров и услуг может не соответствовать действительности. Инфоармация получена из открытых источников.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
День холостяка» и «Черная пятница» в «Улыбке радуги» |• Улыбка Радуги в Москве: скидки и специальные предложения, снижения цен на категории услуг, адреса филиалов. Точная информация о местах проведения акций, условиях предоставления скидок клиентам. Возможные ограничения.

Улыбка Радуги скидка в День Рождения 2024 — 15% на!

Бесплатная доставка с Улыбка Радуги.

Акции, скидки, распродажа, промокод Улыбка радуги (r-ulybka.ru) Ноябрь — Декабрь 2024

Промокод Улыбка Радуги ноябрь 2024 на скидку 15%!

Акция ВЫИГРАЙ АВТОМОБИЛЬ С УЛЫБКОЙ РАДУГИ!

До 30 ноября купите два любых товара торговой марки P&G* в магазинах «Улыбка радуги», зарегистрируйте промокод, указанный на чеке, на сайте r-ulybka.ru и получите возможность выиграть главный приз — новый автомобиль KIA SELTOS. Розыгрыш будет проводиться по 10 декабря в прямом эфире Instagram @ulybkaradugi. В акции не участвуют интернет-заказы, оплачиваемые при получении. * -бренды-участники: Gillette, Head&Shoulders, Ariel, Pantene, Fairy, Lenor, Old Spice, Always, Oral-B, Discreet, Naturella, Venus, Herbal Essences, Tampax, Blend-a-Med, Safeguard, Mr.Proper, Tide, Pampers, Aussie, Миф.

Улыбка радуги акция скидка 10% при оплате онлайн!

Акции и скидки месяца на Улыбка радуги.

Электронный каталог акций Улыбка Радуги.

Быстрая регистрация и активация карты на r-ulybka.ru!

На официальном сайте Улыбка радуги активируйте кару онлайн, копите баллы с покупок и меняйте их на скидки и подарки.

Бесплатная доставка с Улыбка Радуги.

Как применить промокод и получить скидку

Категории

  • Товары для дома

Наша группа Вконтакте

Акции

  • Новогодняя распродажа Ноябрь — Декабрь 2024 год.
  • Распродажа 11.11 Ноябрь — Декабрь 2024!
  • Черная Пятница Ноябрь — Декабрь 2024 в России!
  • Киберпонедельник Ноябрь — Декабрь 2024 в России!
  • Распродажа алиэкспресс нам 11 лет!
  • Промокоды Яндекс Ноябрь — Декабрь 2024
  • Промокоды Сбер Ноябрь — Декабрь 2024

Архив

Популярные магазины

У нас ищут

  • Тест полоски select
  • баллы улыбка радуги
  • Вдвое больше радости
  • Гель для бритья
  • Что будит Аксия до 31 октября

Последние отзывы о магазине Улыбка радуги

  • Как начисляются баллы в улыбке радуги? Я смогу использовать в одной покупке и Ваш промокод с нмим.

Немного о магазине:

Теперь все промокоды, акции и скидки Улыбка радуги официального сайта в одном месте.

Отзывы о магазинах Улыбка Радуги города Москва

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как применить промокод и получить скидку•

Магазин Улыбка Радуги по адресу Академический, ул. Кржижановского, д. 17, корп. 1, Москва

Содержание статьи:

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *