Ашан – Каталог товаров и цены, Адреса магазинов, Часы работы и Отзывы
Также магазин Ашан предлагает: Товары для животных, Детские игрушки, Приставки, Игры для PS3, PS4, X-BOX, Музыкальные инструменты (Струнные, Клавишные, Электронные, Духовые, Ударные), Детские книги, Канцтовары, Товары для новорожденных, Детское питание, Коляски, автокресла, Детская одежда, Бытовая техника, Чайники, Микроволновые печи, Мультиварки, Настольные плитки, Пылесборники, Масляные обогреватели, Утюги, Фены, Гладильные доски и чехлы, Пылесосы. Доставка крупногабаритных товаров; Подарочные карты Ашан.

Каталог Ашан

Сеть магазинов постоянно увеличивается, каталог товаров Ашан постоянно растет.

Каталог товаров Ашан Волгоград

Сеть гипермаркетов Ашан в г.Волгоград предлагает покупателям огромный выбор товаров различной направленности- товары для отдыха и кемпинг, продукты питания, холодильники, микроволновки, одежда, товары собственного производства.

Каталог товаров Ашан г.Волгоград это множество продукции всех видов для покупателей. В сети магазинов Ашан г.Волгоград Вы сможете найти:

  • Продуктовые товары— блюда из тунца, выпечка, гост консервы, живой осетр, замороженная и копченая рыба, каши, колбасы, майонезы и соусы, морепродукты, орехи и сухофрукты, пирожные, рыбные блюда, свежая семга, семга купить, соевое масло, специи, тушенка гост, шашлык из свинины.
  • Непродовольственная группа товаров— велосипеды, все для дачи и сада, детские игрушки, жидкое мыло, игрушки,кемпинг, компьютеры, куклы, моющие для посуды, письменные принадлежности, портфели, рюкзаки, папки, бумажные изделия покрытия, краски, садовая мебель, сигариллы, средство для окон, стиральные средства, товары для отдыха и спорта, торшеры и уличные гирлянды, шины.

Полный список актуальных на сегодняшний день адресов смотрите на официальном сайте магазина Ашан.

Если вы заметили ошибку в описании или ссылка на каталог не работает, а также если встречаются другие неточности, будем очень благодарны если вы сообщите нам об этом через форму «Контакты» на нашем сайте.

Каталоги товаров и предложений популярных магазинов их адреса в России (предложения, адреса,товары, скидки, акции, распродажи, информация, официальные сайты магазинов). Вся информация, размещенная на сайте, исключительно информационного характера и не является публичной офертой.Этот сайт не является официальным сайтом какой либо из сетей гипермаркетов. Все торговые марки являются собственностью их законных правообладателей.

Каталог Ашан Волгоград | Перечень товаров магазина и адреса

Если вы заметили ошибку в описании или ссылка на каталог не работает, а также если встречаются другие неточности, будем очень благодарны если вы сообщите нам об этом через форму «Контакты» на нашем сайте.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Доставка продуктов на дом из магазина Ашан Волгоград, каталог, цены, официальный сайт• На спрос товаров на дом сильно повлияла пандемия. Тогда, когда было запрещено выходить из дома во время самоизоляции, люди стали чаще заказывать нужные продукты на дом, в том числе Ашан Волгоград. Пандемия существенно увеличила выручку и объем продаж.

АШАН Волгоград — каталог товаров и услуг

Каталог товаров Ашан Волгоград

Акция День рождения магазина АШАН

Гора подарочных коробок и автомобиль Ситроен

С 9 сентября по 6 октября 2024 года становись участником крутого розыгрыша от большой сети магазинов Ашан «День рождения АШАН». Промо акция проводится в связи с празднованием очередной знаменательной даты сети. Пользуйся всеми привилегиями постоянного клиента, следи за новинками, программами лояльности и скидками. Не дари подарки имениннику, а получай приятные бонусы как любимый гость.

Условия

Для того чтобы стать участником праздничной акции необходимо выполнить простые условия от организаторов:

  1. Совершить покупку на 1500 рублей по личной (активной) карте лояльности в гипермаркетах Ашан, Ашан Сити, онлайн-магазине auchan.ru, приложении для мобильного телефона Мой АШАН и от 750 руб. в супермаркетах АШАН и АТАК;
  2. Автоматически стать участником розыгрыша;
  3. Ожидать получения горы подарков и суперприз – автомобиль.

Телефон, карточка, сумма покупок, шаги участия Ашан

  • 2 единицы Coca-cola/Fanta/Sprite и сок Добрый в объеме 2 л.;
  • Корм Felix на сумму 200 руб.

Партнеры кока-каоа и феликс

Призы

Для счастливых победителей организаторы подготовили широкий выбор подарков:

  • Личный кешбек на покупки до 99%;
  • Билеты в кино Cinema;
  • Качественный чемодан;
  • Годовой запас баллов на карту лояльности Ашан 200, 500, 1000, 2000 баллов;
  • Увлекательное путешествие;
  • Сертификат на украшения Ювелирного дома на 10 000 и 50 000 рублей;
  • Смарт гаджеты: трекеры, часы;
  • Бытовая техника: отпариватели, швабры и тд.

Техника, подарочные баллы, электроника, путешествие и ювелирные украшения

  • Суперприз – автомобиль Cutroen – 5 шт.

Подарочный автомобиль серого цвета

Также участвуйте в других акциях и розыгрышах, в который уже сейчас можно выиграть множество денежных призов, квартир, машин. Вступайте в нашу группу ВКонтакте, Instagram и канал в Телеграм чтобы узнавать о новых промо первыми быстро и в удобном формате.

Призы

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Оставить свой отзыв о сети:•

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *