СБИС — экосистема для бизнеса: учет, управление и коммуникации
Компания «Мосэнергосбыт» для удобства клиентов постоянно внедряет дистанционные сервисы, которые позволяют решить все необходимые вопросы. Одним из таких сервисов является электронный документооборот. Благодаря данному сервису, клиенты АО «Мосэнергосбыт» могут получать в электронном виде документы. В том числе и счёт на оплату электрической энергии, который раньше получали на бумажном носителе, а также обмениваться с АО «Мосэнергосбыт» первичными бухгалтерскими документами. Компания постоянно расширяет перечень услуг, предоставляемых в электронном виде.

Академия Бизнеса и Управления Системами Краснодар

Институт бизнеса и дизайна

Институт бизнеса и дизайна B&D — ведущий вуз в области дизайна и управления, ориентированный на профессиональную подготовку по дизайну, рекламе, маркетингу и менеджменту в креативных индустриях. Институт основан в 1995 году и уже 25 лет выпускает востребованных специалистов, занимающих передовые позиции в сфере бизнеса и дизайна.

Практико-ориентированное обучение, интеграция бизнеса в образовательный процесс позволяют студентам вместе с профессиональными навыками развить понимание бизнес-процессов, креативность, воображение, лидерство и умение работать в команде. Современная инфраструктура, атмосфера творческого рабочего коллектива, индивидуальный подход преподавателей-наставников способствуют раскрытию потенциала каждого студента и готовят к успешной профессиональной деятельности.

Программы обучения

Высшее образование по направлениям «Дизайн», «Менеджмент», «Реклама и связи с общественностью». Программы бакалавриата и магистратуры.

цифровой дизайн

гейм-дизайн

моушн-дизайн

иллюстрация

анимация

графический дизайн

визуальные коммуникации

архитектурная среда и дизайн

дизайн интерьера

дизайн костюма

менеджмент в дизайн-бизнесе

маркетинг

реклама

брендинг

Факультет дизайна и моды

Факультет дизайна и моды реализует обучение по программам бакалавриата: «Графический дизайн», «Иллюстрация», «Анимация», «Дизайн костюма», «Цифровой дизайн», «Моушн-дизайн», «Архитектурная среда и дизайн», «Гейм-дизайн», «Дизайн интерьера». Комплекс фундаментальных знаний и практико-ориентированного обучения, формирует компетенции, необходимые для успешной работы дизайнера как в креативных агентствах и компаниях, так и над собственным брендом.

Программы магистратуры: «Дизайн среды» и «Дизайн одежды» направлены на углубленное изучение дизайнерского проектирования, приобретение опыта научно-исследовательской работы, экспертно-консультационной деятельности и освоения нового профессионального профиля.

Подготовительные курсы факультета нацелены на подготовку к успешному поступлению в вуз и дальнейшей адаптации студентов.

Факультет управления бизнесом

Факультет управления бизнесом готовит менеджеров, маркетологов, специалистов в области рекламы, коммуникационного дизайна и брендинга.

Уровни обучения представлены программами бакалавриата и профессиональной переподготовки: «Маркетинг», «Реклама и связи с общественностью», «Менеджмент в дизайн-бизнесе», «Визуальные коммуникации», «Брендинг». Практико-ориентированные программы, реализуемые в партнерстве с ведущими представителями индустрии, направлены на подготовку специалистов, способных работать в компаниях или создавать и развивать собственный бизнес. В основе концепции обучения лежит мультидисциплинарный подход к образованию, который позволяет выпускать профессионалов новой формации, обладающих как универсальными, так и узкоспециализированными компетенциями.

Подготовительные курсы «Основы дизайн-бизнеса» и «Визуальные коммуникации» позволяют слушателям изучить базовые понятия основ дизайна и предпринимательства, а также подготовить портфолио для успешного прохождения вступительного испытания.

Контакты университета

Тренер программы. АССОЦИИРОВАННЫЙ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ КОУЧ (ACC), Коуч, фасилитатор (GETGlobal), Модератор (GET Global), член ICF

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Пресс-центр• Руководитель программы. Руководитель ассесмент-центра. Executive и карьерный коуч. Член International Coach Federation Russia Professional Certified Coach (PCC) Кандидат Технических Наук MBA IT Management

Помощь с сессией АБиУС

Наука

Праздничная программа «Планета дружбы»

Приглашаем на выставку!

Академия Бизнеса и Управления Системами Краснодар

Мой сайт

Телефон горячей линии
8(800) 77-55-012

Официальный сайт
ЮЖНОГО УНИВЕРСИТЕТА

(ИУБиП)

Презентация программы маркетинга в рамках бизнес-акселератора

Академия Бизнеса и Управления Системами Краснодар • Дизайн костюма

26 ноября в рамках работы бизнес-акселератора участники смогут поделиться своими проектами программы маркетинга их бизнес идеи. Участники обсудят со спикерами оптимальные способы продвижения товаров и услуг. Экспертами выступят: Коростиева Оксана и Можин Станислав Встреча пройдёт 26 ноября в 15:00 в оффлайн формате на платформе ZOOM

Телефон горячей линии 8(800) 77-55-012

Если у Вас есть вопрос по поступлению или прохождению обучения, Вы можете задать нашим консультантам по направлениям подготовки (бакалавриат, магистратура):
Экономика, Туризм — 8 (918) 517 26 06 руководитель — Коханова Виктория Сергеевна
Менеджмент, Правовое обеспечение ГМУ (Юриспруденция) — 8 (952) 582 40 75 руководитель — Махотенко Марина Александровна
Психология, Клиническая психология, Управление персоналом — 8 (919) 891 10 30 руководитель — Галоян Яна Эдуардовна
Юриспруденция, Правосудие по уголовным делам — 8 (918) 557 73 40 руководитель — Фоменко Андрей Иванович
Магистр частного права юрист-цивилист — 8 (989) 619 55 19 руководитель — Левицкая Елена Алексеевна
Прикладная информатика, Бизнес-информатика — 8 (988) 892 70 02 руководитель — Мартынов Борис Викторович
По вопросам условий поступления и подачи документов обращаться по телефонам приёмной комиссии:
8 (800) 77-55-012, (863) 245-45-65

Приглашаем к сотрудничеству студентов АБиУС

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Реклама•

Факультет управления бизнесом

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *