Аккаунт Аэрофлот личный кабинет: созданть, восстановить и удалить

Условия Rendez-Vous для участников программы «Аэрофлот Бонус»

Рады сообщить Вам, что с 3 октября 2017 года Rendez-Vous стал партнером программы «Аэрофлот Бонус». Покупайте в Rendez-Vous – копите и используйте мили по программе «Аэрофлот Бонус».

Копите мили

Совершая покупки в Rendez-Vous, вы получаете 1 милю* за каждые потраченные 75 рублей. Условия программы распространяются на покупки, совершенные в офлайн-магазине, и не распространяются на интернет-заказы (кроме заказов с доставкой в офлайн-магазины Rendez-Vous и оплатой при получении).

Мили начисляются из расчета итоговой суммы покупки с учетом всех действующих акций.

*Мили начисляются при покупке любых товаров, кроме товаров со скидкой больше -32% и подарочных карт. Мили будут начислены на счет участника программы «Аэрофлот Бонус» спустя 30 календарных дней с момента покупки; в случае возврата товара в течение 30 дней мили за покупку не начисляются.

Для получения миль программы «Аэрофлот Бонус» необходимо сообщить на кассе номер участника программы или предъявить карту участника программы «Аэрофлот Бонус» до совершения покупки.

Используйте мили

Вы можете использовать мили во всех офлайн-магазинах Rendez-Vous для получения премий в рамках программы «Аэрофлот Бонус». При возврате товара, оплаченного милями «Аэрофлот Бонус», мили возвращены не будут.

Со 2 ноября 2024 г. Вы можете использовать мили «Аэрофлот Бонус» для оформления премии в размере от 5% до 50% от стоимости покупки. Вы можете списывать мили для оформления премии при совершении покупок на любую категорию товаров, кроме подарочной карты Rendez-Vous, в том числе на товары со скидкой и уценкой.

Аэрофлот Бонус — покупайте и копите мили

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Аэрофлот Бонус»•

Онлайн регистрация на рейсы авиакомпании «Аэрофлот» | Авианити

Аэрофлот Личный Кабинет Вход — Официальный сайт

Личный кабинет Аэрофлот

Аэрофлот — национальная российская авиакомпания, осуществляющая как внутренние, так и международные рейсы. Авиаперевозчик ценит постоянных клиентов и создает для них бонусные программы. Юридические лица, расходующие на перелеты сотрудников от 300 000 рублей в год, могут стать участниками Программы корпоративной лояльности.

Личный кабинет Аэрофлот позволяет отслеживать бонусы, которые начисляются на корпоративный счет компании в размере от 2% до 3% от стоимости тарифа перевозки.

Аэрофлот официальный сайт

Возможности личного кабинета

Аккаунт компании в системе открывает возможности, недоступные через официальный сайт Аэрофлот без регистрации:

  • Просмотр актуального баланса бонусного счета.
  • Бронирование билетов и их оплата безналичным платежом.
  • Оплата части стоимости билетов (в размере базового тарифа) бонусами.
  • Получение бонусов при покупке билетов через обслуживающего агента.
  • Начисление миль тем сотрудникам, которые приобретают билеты по Программе корпоративной лояльности, но одновременно являются участникам Программы Аэрофлот-Бонус и указывают свой номер при бронировании.
  • Управление профилями сотрудников.
  • Анализ отчетности по оплаченным билетам и начисленным бонусам.

Участникам Программы корпоративной лояльности, только начинающим использовать личный кабинет Аэрофлот, поможет в нем сориентироваться персональный консультант.

Регистрация и вход в личный кабинет

Чтобы попасть в личный кабинет Аэрофлот Бонус для юридических лиц, нужно войти в раздел «Корпоративным клиентам» и выбрать в нем пункт «Программа корпоративной лояльности». На странице открывшегося раздела будет блок со ссылкой на личный кабинет участника Программы. Представитель юридического лица может зайти в аккаунт компании, используя логин, пароль и кнопку «Вход».

Аэрофлот личный кабинет

Присоединение к бонусной программе для организаций начинается с заполнения формы онлайн-заявки по ссылке https://www.aeroflot.ru/pkl/forms/sales_offer. Важный пункт формы — выбор планируемого способа оформления билетов, участник может заказывать их через сайт или обслуживающего агента.

В ответ на заявку клиенту придут соответствующие этому выбору Условия сотрудничества, которые для участия в Программе необходимо подписать. После получения подписанных Условий от клиента сотрудником Аэрофлота проводится регистрация компании-участника, для нее создается Профиль Администратора. Позже администратор может добавлять в личный кабинет Аэрофлот профили сотрудников.

Указания по работе с личным кабинетом Аэрофлот для корпоративных клиентов и бронированию билетов на сайте направляются участнику Программы на электронную почту вместе со ссылкой активации. Пройдя по ссылке, можно задать пароль и логин для Профиля Администратора. Система поможет восстановить пароль через сообщение на email, если участник правильно введет свой логин и электронный адрес.

Профиль клиента может быть заблокирован, если куратор заметит, что в течение года клиент не проявлял активности в личном кабинете, чем нарушил принятые при подписании Условий обязательства.

Личный кабинет Аэрофлот: вход, регистрация, официальный сайт

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Аэрофлот онлайн-регистрация на рейс•

Как зарегистрироваться в личном кабинете Аэрофлот

Аэрофлот онлайн-регистрация на рейс

Онлайн-регистрация на рейс авиакомпании Аэрофлот доступна за 24 часа до вылета. Сэкономьте время, чтобы не обращаться на стойку регистрации в аэропорту.

Преимущества онлайн-регистрации

  • Вы можете зарегистрироваться на рейс из дома или офиса
  • Онлайн-регистрация начинается за 24 часа и заканчивается за 45 минут до вылета рейса
  • Вы сами выбираете удобное для вас место в салоне самолета
  • Вы сами распечатываете посадочный талон. По прибытии в аэропорт вам нет необходимости обращаться на стойку регистрации

Онлайн-регистрация проходит строго на официальном сайте авиакомпании Аэрофлот. Если у вас возникли вопросы по онлайн-регистрации, то свяжитесь с авиакомпанией по телефону горячей линии: 8 (800) 444-55-55.

Авиабилеты в мобильном приложении

Находите дешевые авиабилеты и сравнивайте цены всех авиакомпаний в лучшем мобильном приложении.

Наши преимущества

Мобильное приложение

Поиск авиабилетов по всем авиакомпаниям в одном из лучших мобильных приложений

Удобно и быстро

Фильтруйте билеты: с багажом или без, на прямые рейсы или с пересадкой, по авиакомпаниям или времени вылета и т.д

Надежно и безопасно

Оплата происходит строго на официальном сайте авиакомпании или агентства, которые безопасны на 100%

Дешевые авиабилеты

Мы всегда стараемся предложить минимальные цены на авиабилеты, а также акции и скидки — смотрите

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *